Atlant Estates
Продажа·Сдача: 2-й квартал 2027

Ożarowska 35

Проверенный застройщик

Ożarowska, Ożarów Mazowiecki, mazowieckie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
569 500 zł
11 993 zł/m² средняя
15 доступных из 15 квартир
Диапазон цен
569 500 zł – 778 440 zł
Площадь
30 – 66 m²
Сдача
2-й квартал 2027
Квартиры
15

Об инвестиции

Инвестиция "Ożarowska 35" предлагает коммерческие помещения по ценам от 569 500 PLN (~120 000 €) до 778 440 PLN (~165 000 €). Срок сдачи запланирован на II квартал 2027 года, что дает возможность инвесторам заранее подготовиться к запуску бизнеса.

Инвестиция "Ożarowska 35" расположена в Ожарове Мазовецком и предлагает уникальные жилые помещения с высокими стандартами качества. Этот проект включает 15 коммерческих помещений с площадью от 30,01 м² до 66,24 м², что делает его идеальным выбором для бизнеса и инвестиций. Цены варьируются от 569 500 PLN (~120 000 €) до 778 440 PLN (~165 000 €). Инвесторы оценят камеральный характер комплекса, который сочетает в себе удобство городской жизни и спокойствие пригородной местности. Вблизи находятся остановки общественного транспорта и другие удобства, что делает это место привлекательным для жителей и предпринимателей.

Характеристики

Инвестиция предлагает высококачественные коммерческие помещения с современными удобствами, такими как антивандальные двери, видеонаблюдение и закрытая территория. Внутри предусмотрены места для парковки в подземном гараже, что добавляет удобства для владельцев. Проект также включает зеленые зоны, что создает приятную атмосферу для работы и отдыха.

Преимущества

  • Цены от 569 500 PLN (~120 000 €)
  • Площадь от 30,01 м² до 66,24 м²
  • Камеральный характер комплекса
  • Современные удобства и безопасность
  • Закрытая территория и подземный паркинг
  • Спокойная обстановка в центре города
  • Близость к общественному транспорту
  • Срок сдачи II квартал 2027 года

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Комплекс "Ożarowska 35" расположен в центре Ожарова Мазовецкого, что обеспечивает легкий доступ к различным удобствам, включая магазины, рестораны и услуги. В непосредственной близости находятся автобусные остановки и железнодорожная станция, что делает передвижение по региону удобным и быстрым. Спокойная обстановка района позволяет наслаждаться комфортом жизни вдали от городской суеты.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

15 квартир·Доступно: 15
Dostępne
M09
569 500 zł
12 500 /m²
45.6 m²
Площадь
2
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M18
569 976 zł
12 700 /m²
44.9 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M11
573 699 zł
11 900 /m²
48.2 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M15
593 500 zł
12 500 /m²
47.5 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M01
593 888 zł
13 400 /m²
44.3 m²
Площадь
2
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M20
601 188 zł
11 900 /m²
50.5 m²
Площадь
2
Комнаты
3
Этаж
Dostępne
M13
603 687 zł
11 900 /m²
50.7 m²
Площадь
2
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M07
635 341 zł
11 900 /m²
53.4 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M05
656 071 zł
10 900 /m²
60.2 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M06
665 965 zł
11 500 /m²
57.9 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M10
688 896 zł
10 400 /m²
66.2 m²
Площадь
3
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M08
730 365 zł
11 500 /m²
63.5 m²
Площадь
4
Комнаты
1
Этаж
Dostępne
M12
746 910 zł
12 900 /m²
57.9 m²
Площадь
3
Комнаты
2
Этаж
Dostępne
M03
766 800 zł
12 000 /m²
63.9 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
M04
778 440 zł
12 000 /m²
64.9 m²
Площадь
3
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какова цена коммерческих помещений в "Ożarowska 35"?

Цены варьируются от 569 500 PLN (~120 000 €) до 778 440 PLN (~165 000 €).

Когда планируется завершение строительства?

Строительство запланировано на II квартал 2027 года.

Какова площадь помещений в "Ożarowska 35"?

Площадь помещений составляет от 30,01 м² до 66,24 м².

Какие удобства предусмотрены в комплексе?

Комплекс предлагает антивандальные двери, видеонаблюдение, закрытую территорию и места для парковки в подземном гараже.

Где находится "Ożarowska 35"?

Комплекс расположен в центре Ожарова Мазовецкого, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту и другим удобствам.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся реализацией проекта "Ożarowska 35", имеет значительный опыт на рынке и успешно завершил множество проектов в различных регионах. Строительство нового комплекса начнется в 2025 году и завершится в 2027 году, что подтверждает надежность и высокие стандарты выполнения работ. Девелопер уделяет особое внимание качеству строительства и использованию современных технологий, что обеспечивает долговечность и комфорт для будущих пользователей.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение