Atlant Estates
Продажа·Сдача: Сдано в эксплуатацию

Pogonowskiego 73

Проверенный застройщик

Pogonowskiego, Łódź, łódzkie

Комиссию оплачивает застройщик

Цена от
353 400 zł
10 767 zł/m² средняя
7 доступных из 7 квартир
Диапазон цен
353 400 zł – 713 406 zł
Площадь
25 – 69 m²
Сдача
Сдано в эксплуатацию
Квартиры
7

Об инвестиции

Pogonowskiego 73 предлагает коммерческие помещения по цене от 353 400 PLN (~75 000 €) до 713 406 PLN (~150 000 €). Инвестиция находится в стадии строительства и будет сдана в эксплуатацию в IV квартале 2024 года, что делает её отличным вариантом для инвесторов.

Инвестиция Pogonowskiego 73 расположена в Łódź, в районе Полесье, всего в 1,5 км от центра города. Это идеальное место для тех, кто ценит городской стиль жизни и хочет наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает современный жилой комплекс. В данном проекте предлагаются коммерческие помещения с площадью от 25,34 м² до 69,41 м² по цене от 353 400 PLN (~75 000 €) до 713 406 PLN (~150 000 €). Инвестиция находится на стадии строительства и будет сдана в эксплуатацию в IV квартале 2024 года. В окрестностях имеются зеленые зоны, велосипедные дорожки и различные сервисные объекты, что делает это место привлекательным для жизни и бизнеса.

Характеристики

Инвестиция Pogonowskiego 73 включает в себя 7 коммерческих помещений, каждое из которых имеет площадь от 25,34 м² до 69,41 м². В проекте предусмотрены подземные парковочные места, что является значительным преимуществом для владельцев. Каждое помещение будет иметь балкон или сад, что добавляет дополнительную ценность и комфорт. Строительство ведется с использованием современных материалов и технологий, что гарантирует высокое качество и долговечность.

Преимущества

  • Коммерческие помещения от 25,34 м² до 69,41 м²
  • Цены от 353 400 PLN (~75 000 €) до 713 406 PLN (~150 000 €)
  • Сдача в эксплуатацию в IV квартале 2024 года
  • Подземные парковочные места
  • Балконы или сады для каждого помещения
  • Близость к зеленым зонам и сервисным объектам
  • Удобный доступ к общественному транспорту

Часть текста создана с помощью AI. Детали обсудит ваш консультант.

Расположение и окрестности

Район Полесье в Łódź предлагает множество удобств для жителей и предпринимателей. В непосредственной близости находятся зеленые зоны, что создает комфортную атмосферу для отдыха. Также в районе расположены различные сервисные объекты, включая магазины и рестораны. Удобный доступ к общественному транспорту, включая автобусные остановки в 500 метрах, обеспечивает легкую связь с центром города и другими районами.

Квартиры

Цены и статусы обновляются автоматически.

7 квартир·Доступно: 7
Dostępne
C/1A
353 400 zł
10 000 /m²
35.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/6F
518 448 zł
11 200 /m²
46.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/7F
540 312 zł
11 690 /m²
46.2 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
A/2D
627 775 zł
10 590 /m²
59.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D/3D
666 336 zł
9600 /m²
69.4 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D/4E
675 120 zł
12 000 /m²
56.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж
Dostępne
D/2D
713 406 zł
10 290 /m²
69.3 m²
Площадь
Комнаты
Parter
Этаж

Оставьте контакт — получите планировку, виртуальный тур и консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Когда будет завершено строительство Pogonowskiego 73?

Строительство будет завершено в IV квартале 2024 года.

Какова цена коммерческих помещений в Pogonowskiego 73?

Цены на коммерческие помещения варьируются от 353 400 PLN (~75 000 €) до 713 406 PLN (~150 000 €).

Какие удобства предусмотрены в Pogonowskiego 73?

В проекте предусмотрены подземные парковочные места, балконы или сады для каждого помещения, а также зеленые зоны в окрестностях.

Какова площадь коммерческих помещений?

Площадь коммерческих помещений составляет от 25,34 м² до 69,41 м².

Где находится Pogonowskiego 73?

Инвестиция расположена в Łódź, в районе Полесье, всего в 1,5 км от центра города.

Застройщик

Проверенный застройщик

Девелопер, занимающийся реализацией проекта, имеет многолетний опыт на рынке и завершил множество успешных проектов в различных регионах Польши. Они известны своим вниманием к деталям и высокими стандартами строительства. В этом проекте акцент сделан на создание комфортной городской среды с современными удобствами и функциональными решениями, что делает их предложения привлекательными как для инвесторов, так и для конечных пользователей.

Нужна консультация?

Поможем выбрать лучшую квартиру в этом проекте.

Отправить сообщение