1 / 11
Рекомендовано · Аренда
Квартира в Вроцлаве, 2 комнаты, 50 м², ул. Ключборска
ul. Kluczborska, Śródmieście, Wrocław
Месячная аренда
2,800 PLN/mc
2
Комнаты
—
Ванные
50m²
Площадь
mieszkanie
Тип
Обзор
Квартира в Вроцлаве, 2 комнаты, 50 м², ул. Ключборска
Удобства
Балкон
Лифт
Подвал
Характеристики
- Год постройки
- 1980
- Тип здания
- Blok
- Цена за м²
- 56 PLN/m²
- Тип
- mieszkanie
Спецификация
| Комнаты | 2 |
| Ванные | — |
| Площадь | 50 m² |
| Этаж | 5/7 |
| Год постройки | 1980 |
| Тип здания | Blok |
| Отопление | — |
| Состояние | — |
| Тип | mieszkanie |
| Цена за м² | 56 PLN/m² |
| Тип сделки | Аренда |
Похожие предложения
АрендаКвартира 2-комнатная Вроцлав ул. Длуга
Wrocław, Wrocław
2,800 PLN/мес.
2 комнаты32 m²
БалконПарковка
АрендаКвартира 2-комнатная с балконом | ул. Легницкая
Wrocław, Wrocław
2,600 PLN/мес.
2 комнаты38 m²
Балкон
АрендаСтудия | Первый визит | Коворкинг | Фитнес | Дружественно к животным
Psie Pole, Wrocław
2,190 PLN/мес.
1 комната25 m²
Парковка
АрендаКвартира 2 комнаты, 34 м², ул. Worcella, Вроцлав
Krzyki, Wrocław
2,300 PLN/мес.
2 комнаты134 m²
АрендаКвартира 1 комната 25 м² в Вроцлаве, район Гай
Wrocław Gaj, Wrocław
2,300 PLN/мес.
1 комната25 m²
Балкон
АрендаАренда 2-комнатной квартиры 53 м² в Войнове, ул. Багенна
Wojnów, Wrocław
3,200 PLN/мес.
2 комнаты153 m²
БалконПарковка