Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Q4 2026

Esencja II

Verifizierter Bauträger

Szyperska, Posen, Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
420 175 zł
17 054 zł/m² Durchschnitt
90 verfügbar von 90 Wohnungen
Preisspanne
420 175 zł – 2 251 398 zł
Fläche
25 – 119 m²
Fertigstellung
Q4 2026
Wohnungen
90

Über das Projekt

Die Esencja II Investition in Poznań bietet Wohnungen ab 420.175 PLN (~90.000 €) bis 2.251.398 PLN (~480.000 €). Diese modernen Einheiten verfügen über eine hervorragende Lichtdurchflutung und sind mit einem Smart-Home-System ausgestattet.

Die Investition Esencja II in Poznań bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die moderne Wohnungen in einer zentralen Lage suchen. Mit einem Preisbereich von 420.175 PLN (~90.000 €) bis 2.251.398 PLN (~480.000 €) sind die 90 verfügbaren Einheiten zwischen 25,24 m² und 118,82 m² groß. Diese Wohnungen zeichnen sich durch einen hohen Standard aus, einschließlich einer modernen Architektur und einem Smart-Home-System. Die Nähe zur Natur und eine ausgezeichnete Anbindung an die städtische Infrastruktur machen diese Investition besonders attraktiv. Die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2026 geplant, was Käufern die Möglichkeit gibt, in eine zukunftssichere Immobilie zu investieren.

Ausstattung

Die Wohnungen in Esencja II bieten zahlreiche Annehmlichkeiten, darunter einen modernen Baustandard mit CO-Heizung, Sicherheitsmerkmale wie Video-Gegensprechanlagen und Überwachungssysteme. Die Einheiten sind gut beleuchtet und verfügen über Balkone, Gärten oder Terrassen. Darüber hinaus gibt es einen unterirdischen Parkplatz mit Stellplätzen sowie Fahrradständer für die Bewohner.

Highlights

  • Zentrale Lage in Poznań
  • Moderne Architektur und Smart-Home-System
  • Hochwertige Sicherheitsmerkmale
  • Unterirdischer Parkplatz verfügbar
  • Balkone, Gärten und Terrassen
  • Fertigstellung im vierten Quartal 2026
  • Dichte Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel
  • Hochwertige Bauqualität

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Esencja II befindet sich im Herzen von Poznań, in der Nähe von Garbary, was eine hervorragende Anbindung an die städtische Infrastruktur gewährleistet. Die Umgebung bietet eine dichte Netz von Bus- und Straßenbahnlinien sowie eine nahegelegene Bahnhaltestelle. Diese zentrale Lage ermöglicht es den Bewohnern, alle Annehmlichkeiten der Stadt bequem zu erreichen, einschließlich Geschäften, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

90 Wohnungen·Verfügbar: 90
Dostępne
A2 100
420 175 zł
16 647,2 PLN/m²
25.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 80
447 721 zł
17 502,78 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 28
455 652 zł
15 535,36 PLN/m²
29.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 87
462 626 zł
16 647,2 PLN/m²
27.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 81
472 759 zł
18 423,98 PLN/m²
25.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 13
473 606 zł
16 153 PLN/m²
29.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 67
474 370 zł
17 941,39 PLN/m²
26.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 14
485 398 zł
16 153 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 43
485 499 zł
16 553 PLN/m²
29.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 44
497 418 zł
16 553 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 8
502 989 zł
17 531,86 PLN/m²
28.7 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 9
510 703 zł
17 531,86 PLN/m²
29.1 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 23
513 453 zł
17 896,59 PLN/m²
28.7 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 25
514 237 zł
17 072,93 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A2 105
518 582 zł
18 884,98 PLN/m²
27.5 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 38
519 010 zł
18 096,59 PLN/m²
28.7 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A2 98
520 346 zł
17 531,86 PLN/m²
29.7 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 40
520 433 zł
17 272,93 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1 24
521 328 zł
17 896,59 PLN/m²
29.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 53
524 929 zł
18 296,59 PLN/m²
28.7 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A2 109
525 296 zł
16 847,2 PLN/m²
31.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 97
526 131 zł
17 531,86 PLN/m²
30.0 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 55
526 459 zł
17 472,93 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A1 39
527 154 zł
18 096,59 PLN/m²
29.1 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A2 114
528 750 zł
17 211,93 PLN/m²
30.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 107
532 960 zł
17 896,59 PLN/m²
29.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 54
532 980 zł
18 296,59 PLN/m²
29.1 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A2 106
539 045 zł
17 896,59 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A2 118
539 327 zł
17 561,93 PLN/m²
30.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 65
556 718 zł
18 005,12 PLN/m²
30.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 5
556 766 zł
17 099,7 PLN/m²
32.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 20
566 711 zł
17 405,12 PLN/m²
32.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 86
593 809 zł
16 708,2 PLN/m²
35.5 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 21
609 527 zł
17 405,12 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 36
618 668 zł
17 666,12 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 115
620 856 zł
17 622,93 PLN/m²
35.2 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A1 51
623 713 zł
17 805,12 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 49
638 403 zł
16 294,11 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 3
645 499 zł
16 267,61 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 35
646 460 zł
17 605,12 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 34
655 201 zł
16 693,03 PLN/m²
39.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 50
657 295 zł
17 866,12 PLN/m²
36.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A1 33
665 554 zł
16 773,03 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 7
671 847 zł
17 099,7 PLN/m²
39.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 48
673 829 zł
16 973,03 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 22
686 244 zł
17 466,12 PLN/m²
39.3 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 2
686 656 zł
16 267,61 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A2 93
691 170 zł
17 099,7 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 37
694 102 zł
17 666,12 PLN/m²
39.3 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1 62
696 965 zł
17 972,29 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 52
701 960 zł
17 866,12 PLN/m²
39.3 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A2 88
704 191 zł
16 600,45 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 32
707 990 zł
16 773,03 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 101
709 589 zł
16 467,61 PLN/m²
43.1 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 1
710 081 zł
16 267,61 PLN/m²
43.6 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A2 94
712 203 zł
17 099,7 PLN/m²
41.6 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A2 89
715 945 zł
16 766,87 PLN/m²
42.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 16
718 811 zł
16 467,61 PLN/m²
43.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 47
719 006 zł
17 034,03 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A2 82
725 837 zł
18 064,64 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 96
726 566 zł
17 099,7 PLN/m²
42.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A2 110
727 062 zł
16 834,03 PLN/m²
43.2 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A2 84
728 366 zł
18 064,64 PLN/m²
40.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 31
732 143 zł
16 773,03 PLN/m²
43.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 83
750 225 zł
18 064,64 PLN/m²
41.5 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 85
765 941 zł
18 064,64 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 66
839 583 zł
17 901,55 PLN/m²
46.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 103
904 743 zł
16 304,62 PLN/m²
55.5 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 12
944 017 zł
15 080,15 PLN/m²
62.6 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 68
950 888 zł
17 329,83 PLN/m²
54.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 27
962 649 zł
15 382,7 PLN/m²
62.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 42
975 321 zł
15 582,7 PLN/m²
62.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 90
986 791 zł
14 619,13 PLN/m²
67.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 11
990 012 zł
15 117 PLN/m²
65.5 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 26
1 013 724 zł
15 479,07 PLN/m²
65.5 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 41
1 026 822 zł
15 679,07 PLN/m²
65.5 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1 56
1 035 925 zł
15 818,07 PLN/m²
65.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 117
1 061 456 zł
17 106,46 PLN/m²
62.0 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A1 74
1 136 957 zł
16 152,25 PLN/m²
70.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 113
1 180 882 zł
16 747,72 PLN/m²
70.5 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1 15
1 292 599 zł
15 096,93 PLN/m²
85.6 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
A1 30
1 309 876 zł
15 296,93 PLN/m²
85.6 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
A1 69
1 340 215 zł
16 681,79 PLN/m²
80.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 45
1 341 646 zł
15 666,11 PLN/m²
85.6 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
A1 60
1 360 043 zł
15 866,11 PLN/m²
85.7 m²
Fläche
4
Zimmer
4
Etage
Dostępne
A1 72
1 544 031 zł
18 996,45 PLN/m²
81.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 75
1 547 917 zł
16 014,04 PLN/m²
96.7 m²
Fläche
4
Zimmer
6
Etage
Dostępne
A2 116
1 564 889 zł
17 586,97 PLN/m²
89.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A1 79
1 650 362 zł
19 420,59 PLN/m²
85.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
A2 104
2 251 398 zł
18 947,97 PLN/m²
118.8 m²
Fläche
5
Zimmer
2
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Fertigstellungstermin für Esencja II?

Die Fertigstellung ist für das vierte Quartal 2026 geplant.

Wie viele Wohnungen sind in Esencja II verfügbar?

Es gibt insgesamt 90 Wohnungen in dieser Investition.

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen?

Die Preise liegen zwischen 420.175 PLN (~90.000 €) und 2.251.398 PLN (~480.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale sind vorhanden?

Die Wohnungen sind mit Video-Gegensprechanlagen, Überwachungssystemen und Sicherheitstüren ausgestattet.

Gibt es Parkmöglichkeiten?

Ja, es gibt einen unterirdischen Parkplatz mit Stellplätzen.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich durch innovative Bauprojekte und einen hohen Standard in der Bauqualität einen Namen gemacht. Mit einer Vielzahl von erfolgreich abgeschlossenen Projekten in verschiedenen Städten hat der deweloper einen soliden Ruf für die Schaffung von Wohnräumen, die sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend sind. Die Investition Esencja II spiegelt das Engagement des dewelopers wider, moderne Lebensräume zu schaffen, die den Bedürfnissen der Bewohner gerecht werden.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden