Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Flow

Verifizierter Bauträger

Wojciecha Jerzego Hasa, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
367 963 zł
13 021 zł/m² Durchschnitt
143 verfügbar von 146 Wohnungen
Preisspanne
367 963 zł – 966 939 zł
Fläche
26 – 74 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
146

Über das Projekt

Die Wohnanlage Flow in Łódź bietet Wohnungen im Preisbereich von 367.963 PLN (~80.000 €) bis 966.939 PLN (~210.000 €). Mit einer geplanten Fertigstellung bis zum dritten Quartal 2026 ist dieses Projekt eine attraktive Option für Käufer, die moderne Lebensräume suchen.

Die Wohnanlage Flow in Łódź bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Käufer, die moderne Wohnungen in einer aufstrebenden Lage suchen. Mit einem Preisbereich von 367.963 PLN (~80.000 €) bis 966.939 PLN (~210.000 €) sind die 146 Einheiten zwischen 26,45 m² und 73,94 m² groß. Die Fertigstellung ist für das dritte Quartal 2026 geplant. Die Anlage profitiert von einer ausgezeichneten Anbindung an den öffentlichen Verkehr, einschließlich Bus- und Straßenbahnhaltestellen in der Nähe. Zudem sind zahlreiche Annehmlichkeiten wie ein Smart-Home-System, Aufzüge, Ladestationen für Elektroautos und ein Servicezentrum vorhanden. Die Umgebung bietet auch grüne Flächen, die zur Erholung einladen. Diese Investition richtet sich sowohl an junge Familien als auch an Berufstätige, die eine zentrale Lage schätzen.

Ausstattung

Die Wohnanlage Flow bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, die den modernen Lebensstil unterstützen. Zu den Merkmalen gehören ein fortschrittliches Smart-Home-System, Aufzüge, Ladestationen für Elektroautos und ein Servicezentrum. Die Wohnungen sind mit hochwertigen Materialien ausgestattet und verfügen über Balkone, Loggien oder Gärten, die zusätzlichen Wohnraum im Freien bieten. Sicherheit wird durch ein umfassendes Überwachungssystem, Video-Gegensprechanlagen und einbruchhemmende Türen gewährleistet. Die zentrale Heizungsversorgung sorgt für eine effiziente Wärmeversorgung.

Highlights

  • Moderne Wohnungen von 26,45 m² bis 73,94 m²
  • Preisbereich: 367.963 PLN bis 966.939 PLN
  • Fertigstellung bis III. Quartal 2026
  • Smart-Home-System und Sicherheitsmerkmale
  • Zentrale Lage mit guter Verkehrsanbindung
  • Grüne Flächen und Erholungsmöglichkeiten
  • Ladestationen für Elektroautos
  • Balkone, Loggien oder Gärten in jeder Wohnung

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Lage der Wohnanlage Flow in Łódź ist ideal für alle, die eine gute Anbindung an die Stadt suchen. In unmittelbarer Nähe befinden sich zahlreiche Haltestellen für Busse und Straßenbahnen, die eine schnelle Erreichbarkeit des Stadtzentrums ermöglichen. Zudem ist die Entfernung zum Zentrum nur 2 km, was den Bewohnern eine Vielzahl von Freizeit- und Einkaufsmöglichkeiten bietet. Die Umgebung ist geprägt von einer Mischung aus Wohn- und Geschäftsräumen, die eine lebendige Nachbarschaft schaffen.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

146 Wohnungen·Verfügbar: 143·Reserviert: 3
Dostępne
B21 3
367 963 zł
13 385,34 PLN/m²
27.5 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
162
371 036 zł
14 027,83 PLN/m²
26.4 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
68
371 457 zł
14 027,83 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
170
378 786 zł
14 320,83 PLN/m²
26.4 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
78
379 216 zł
14 320,85 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
77
381 364 zł
14 320,84 PLN/m²
26.6 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
178
406 906 zł
15 383,96 PLN/m²
26.4 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Rezerwacja
B21 55
407 200 zł
13 127,01 PLN/m²
31.0 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B21 79
419 609 zł
13 527,04 PLN/m²
31.0 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 220
426 567 zł
12 367,85 PLN/m²
34.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B23 203
430 751 zł
12 561,99 PLN/m²
34.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 204
433 250 zł
12 561,61 PLN/m²
34.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 248
436 501 zł
12 564,8 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 198
438 053 zł
12 872,54 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B23 205
439 098 zł
12 753,34 PLN/m²
34.4 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 249
442 375 zł
12 755,91 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 233
442 480 zł
12 758,94 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B23 234
443 230 zł
12 758,5 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Rezerwacja
B21 54
445 813 zł
13 127,58 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 247
445 882 zł
12 857,04 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 235
449 200 zł
12 952,71 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B23 261
449 309 zł
12 955,86 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B23 200
449 432 zł
13 095,34 PLN/m²
34.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B23 199
450 081 zł
13 095,17 PLN/m²
34.4 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B23 262
450 343 zł
12 955,79 PLN/m²
34.8 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B23 276
450 443 zł
12 958,67 PLN/m²
34.8 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 218
451 480 zł
11 787,98 PLN/m²
38.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 277
456 250 zł
13 156 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 217
459 060 zł
11 936,05 PLN/m²
38.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B21 78
459 387 zł
13 527,29 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 275
459 540 zł
13 250,87 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
49
466 880 zł
12 380,8 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B22 172
468 879 zł
13 909,2 PLN/m²
33.7 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B21 90
469 580 zł
13 827,43 PLN/m²
34.0 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 289
469 796 zł
13 546,6 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 290
470 892 zł
13 546,95 PLN/m²
34.8 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 215
471 651 zł
13 506,61 PLN/m²
34.9 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 232
475 334 zł
12 407,58 PLN/m²
38.3 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B22 106
476 589 zł
13 198,25 PLN/m²
36.1 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 291
476 950 zł
13 752,88 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 246
480 528 zł
12 507,24 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 104
481 125 zł
12 854 PLN/m²
37.4 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 231
483 404 zł
12 555,95 PLN/m²
38.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B22 127
485 452 zł
12 921,26 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B22 116
485 593 zł
12 952,61 PLN/m²
37.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B21 20
487 098 zł
12 927,24 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B22 118
487 113 zł
13 298,19 PLN/m²
36.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B23 274
488 221 zł
12 707,46 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B22 105
488 868 zł
13 644,09 PLN/m²
35.8 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B23 245
490 538 zł
12 655,77 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 128
490 606 zł
13 051,5 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 130
491 193 zł
13 398,61 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B21 32
492 425 zł
13 027,12 PLN/m²
37.8 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 151
493 908 zł
13 097,53 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 259
494 421 zł
12 755,95 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B22 140
494 443 zł
13 150,07 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B22 117
494 925 zł
13 744,1 PLN/m²
36.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Rezerwacja
B23 257
496 215 zł
14 029,26 PLN/m²
35.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B21 44
496 350 zł
13 127,49 PLN/m²
37.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B22 163
497 755 zł
13 199,55 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B22 152
498 255 zł
13 247,94 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B22 154
498 522 zł
13 598,53 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B23 288
499 759 zł
13 007,77 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 206
499 993 zł
12 456,22 PLN/m²
40.1 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B21 8
501 436 zł
13 346,72 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 109
508 355 zł
11 947,25 PLN/m²
42.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 139
508 470 zł
13 483,68 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 153
508 809 zł
14 043,87 PLN/m²
36.2 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B22 175
508 989 zł
13 497,45 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B22 164
509 387 zł
13 543,93 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 287
509 927 zł
13 156,02 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 302
511 263 zł
13 307,22 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B21 68
511 455 zł
13 526,99 PLN/m²
37.8 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
159
517 663 zł
13 669,47 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B22 187
520 306 zł
13 797,56 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B22 176
520 506 zł
13 839,57 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B22 178
520 509 zł
14 198,28 PLN/m²
36.7 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 299
520 972 zł
14 729,21 PLN/m²
35.4 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 301
521 551 zł
13 455,92 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B21 80
522 816 zł
13 827,44 PLN/m²
37.8 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B22 121
523 052 zł
12 269,58 PLN/m²
42.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B23 201
524 478 zł
13 095,57 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
69
524 824 zł
13 917,37 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
161
527 591 zł
13 814,9 PLN/m²
38.2 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B22 108
529 622 zł
11 947,25 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 177
530 554 zł
14 644,04 PLN/m²
36.2 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B21 9
532 962 zł
11 872,63 PLN/m²
44.9 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B21 1
532 991 zł
13 318,11 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
80
533 702 zł
14 197,98 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B22 145
534 325 zł
12 469,66 PLN/m²
42.9 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 314
535 197 zł
13 930,17 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
79
535 908 zł
14 211,3 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
176
536 428 zł
14 109,1 PLN/m²
38.0 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B21 4
537 979 zł
13 540,87 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
169
538 798 zł
14 108,35 PLN/m²
38.2 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
175
539 889 zł
14 256,38 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B22 110
542 389 zł
11 946,89 PLN/m²
45.4 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 120
544 280 zł
12 269,62 PLN/m²
44.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
90
544 758 zł
14 492,1 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B21 5
545 850 zł
13 541,3 PLN/m²
40.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B21 29
546 265 zł
13 464,76 PLN/m²
40.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
89
546 968 zł
14 504,59 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B21 21
548 925 zł
12 195,62 PLN/m²
45.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B23 202
550 565 zł
12 872,69 PLN/m²
42.8 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B22 144
554 658 zł
12 469,83 PLN/m²
44.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B22 126
554 839 zł
12 269,76 PLN/m²
45.2 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
167
556 607 zł
14 697,83 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B21 33
556 748 zł
12 295,67 PLN/m²
45.3 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 122
559 121 zł
12 269,49 PLN/m²
45.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B22 138
562 332 zł
12 369,83 PLN/m²
45.5 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B21 2
563 023 zł
13 540,72 PLN/m²
41.6 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
177
567 186 zł
14 851,69 PLN/m²
38.2 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B22 134
568 387 zł
12 369,68 PLN/m²
46.0 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B21 77
573 468 zł
14 055,6 PLN/m²
40.8 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B21 28
579 124 zł
12 158,81 PLN/m²
47.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B21 69
579 890 zł
12 795,45 PLN/m²
45.3 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 213
583 313 zł
12 466,62 PLN/m²
46.8 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 174
585 054 zł
12 869,64 PLN/m²
45.5 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B21 89
585 536 zł
14 351,37 PLN/m²
40.8 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B21 40
587 485 zł
12 257,14 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B23 210
588 668 zł
12 466,5 PLN/m²
47.2 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 170
591 367 zł
12 869,79 PLN/m²
46.0 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B21 81
593 480 zł
13 095,32 PLN/m²
45.3 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 212
596 650 zł
12 466,56 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 186
598 707 zł
13 169,97 PLN/m²
45.5 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B21 76
611 090 zł
12 749,64 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B23 266
622 792 zł
13 089,37 PLN/m²
47.6 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
125
626 672 zł
10 690,41 PLN/m²
58.6 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B21 6
639 125 zł
13 540,79 PLN/m²
47.2 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
133
644 639 zł
10 996,91 PLN/m²
58.6 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B23 214
647 185 zł
11 816,41 PLN/m²
54.8 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B21 10
647 361 zł
10 422,81 PLN/m²
62.1 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
141
651 087 zł
11 091,77 PLN/m²
58.7 m²
Fläche
3
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B23 228
667 868 zł
12 147,47 PLN/m²
55.0 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B21 22
668 861 zł
10 751,66 PLN/m²
62.2 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B21 34
676 289 zł
10 853,62 PLN/m²
62.3 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B21 46
682 668 zł
10 955,99 PLN/m²
62.3 m²
Fläche
3
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B21 82
727 143 zł
11 669,76 PLN/m²
62.3 m²
Fläche
3
Zimmer
7
Etage
Dostępne
157
740 313 zł
12 611,81 PLN/m²
58.7 m²
Fläche
3
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B23 306
780 588 zł
13 512 PLN/m²
57.8 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B22 107
816 935 zł
11 261,86 PLN/m²
72.5 m²
Fläche
4
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B22 119
836 676 zł
11 357,08 PLN/m²
73.7 m²
Fläche
4
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B22 131
846 545 zł
11 452,18 PLN/m²
73.9 m²
Fläche
4
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B22 155
860 799 zł
11 641,86 PLN/m²
73.9 m²
Fläche
4
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B22 167
944 778 zł
12 777,63 PLN/m²
73.9 m²
Fläche
4
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B22 179
966 939 zł
13 077,34 PLN/m²
73.9 m²
Fläche
4
Zimmer
7
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann wird die Wohnanlage Flow fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Wohnanlage Flow ist für das dritte Quartal 2026 geplant.

Wie viele Wohnungen sind in der Wohnanlage verfügbar?

In der Wohnanlage Flow sind insgesamt 146 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich der Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 367.963 PLN (~80.000 €) und 966.939 PLN (~210.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale sind vorhanden?

Die Wohnanlage bietet ein umfassendes Sicherheitssystem mit Video-Gegensprechanlagen, Überwachung und einbruchhemmenden Türen.

Gibt es Parkmöglichkeiten für Autos?

Ja, die Wohnanlage verfügt über Ladestationen für Elektroautos.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Entwickler hat sich durch zahlreiche erfolgreich abgeschlossene Projekte in verschiedenen Städten einen Namen gemacht. Mit einem Fokus auf innovative Architektur und nachhaltige Baupraktiken hat das Unternehmen in den letzten Jahren mehrere Wohnanlagen realisiert. Die Verwendung von modernen Materialien und Technologien, wie dem Smart-Home-System in der Wohnanlage Flow, zeigt das Engagement des Entwicklers für Qualität und Kundenzufriedenheit. Die Fertigstellung der Projekte erfolgt stets termingerecht, was das Vertrauen der Käufer stärkt.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden