Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Garden Złotno

Verifizierter Bauträger

Rąbieńska, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
969 000 zł
7913 zł/m² Durchschnitt
9 verfügbar von 9 Wohnungen
Preisspanne
969 000 zł – 1 089 000 zł
Fläche
131 – 133 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
9

Über das Projekt

Die Preise für die Häuser in Garden Złotno beginnen bei 969.000 PLN (~200.000 €) und reichen bis zu 1.089.000 PLN (~220.000 €). Diese Neubauprojekte bieten eine Wohnfläche von 131,28 m² bis 133,25 m² und sind ideal für Familien, die eine ruhige Umgebung in der Nähe der Stadt suchen.

Garden Złotno ist eine exklusive Wohnanlage in Łódź, die sich ideal für Familien und Naturliebhaber eignet. Mit einer Entfernung von nur 9,3 km zum Stadtzentrum bietet diese Lage eine perfekte Balance zwischen städtischem Leben und der Ruhe der Natur. Die Anlage umfasst 9 moderne Häuser mit einer Wohnfläche von 131,28 m² bis 133,25 m². Die Preise liegen zwischen 969.000 PLN (~200.000 €) und 1.089.000 PLN (~220.000 €). Jedes Haus ist mit einem eigenen Garten und einem Garagenplatz ausgestattet, was zusätzlichen Komfort bietet. Die umweltfreundlichen Lösungen und der moderne Designansatz machen diese Investition besonders attraktiv für Käufer, die Wert auf Nachhaltigkeit legen.

Ausstattung

Die Wohnanlage Garden Złotno bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter moderne Designs und ökologische Lösungen. Jedes Haus verfügt über einen eigenen Garten, der zusätzlichen Raum für Erholung und Freizeitaktivitäten bietet. Die Häuser sind mit einer Fußbodenheizung und einer Wärmepumpe ausgestattet, was für eine effiziente und umweltfreundliche Heizlösung sorgt. Darüber hinaus sind die Grundstücke in einem geschlossenen Bereich gelegen, was zusätzliche Sicherheit und Privatsphäre gewährleistet.

Highlights

  • Moderne Häuser mit Garten
  • Preise von 969.000 PLN bis 1.089.000 PLN
  • Fußbodenheizung und Wärmepumpe
  • Sichere, geschlossene Wohnanlage
  • Nahe Natur und städtische Infrastruktur
  • Fertigung bis zum 4. Quartal 2025
  • Ideal für Familien
  • Exklusive Wohnlage in Łódź

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Garden Złotno befindet sich in Łódź, im Stadtteil Złotno, nur 9,3 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Umgebung bietet eine hervorragende Anbindung an die städtische Infrastruktur, einschließlich Bus- und Straßenbahnhaltestellen in der Nähe. Die Nachbarschaft ist von Natur umgeben, mit mehreren Parks, die sich ideal für Freizeitaktivitäten im Freien eignen. Diese Lage ist perfekt für Familien, die eine ruhige Wohngegend suchen, ohne auf die Annehmlichkeiten der Stadt verzichten zu müssen.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

9 Wohnungen·Verfügbar: 9
Dostępne
1A
969 000 zł
7272,05 PLN/m²
133.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
1B
969 000 zł
7272,05 PLN/m²
133.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
5A
1 059 000 zł
8066,73 PLN/m²
131.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
6A
1 059 000 zł
8066,73 PLN/m²
131.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
7A
1 059 000 zł
7947,47 PLN/m²
133.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
8A
1 059 000 zł
7947,47 PLN/m²
133.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
5B
1 089 000 zł
8295,25 PLN/m²
131.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
7B
1 089 000 zł
8172,61 PLN/m²
133.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
8B
1 089 000 zł
8172,61 PLN/m²
133.3 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Häuser sind in Garden Złotno verfügbar?

In Garden Złotno sind insgesamt 9 Häuser verfügbar.

Was ist der Preisbereich für die Häuser?

Die Preise für die Häuser liegen zwischen 969.000 PLN und 1.089.000 PLN.

Wann wird die Anlage fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Anlage ist für das 4. Quartal 2025 geplant.

Welche Heizsysteme werden in den Häusern verwendet?

Die Häuser sind mit einer Fußbodenheizung und einer Wärmepumpe ausgestattet.

Gibt es Parkmöglichkeiten?

Ja, jedes Haus verfügt über einen eigenen Garagenplatz.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau von modernen Wohnanlagen spezialisiert und verfolgt einen nachhaltigen Ansatz in der Architektur. Mit zahlreichen erfolgreich abgeschlossenen Projekten in verschiedenen Regionen Polens hat der deweloper einen soliden Ruf für Qualität und Zuverlässigkeit. Die Bauarbeiten für Garden Złotno begannen im 2. Quartal 2024, und die Fertigstellung ist für das 4. Quartal 2025 geplant. Die Verwendung von hochwertigen Materialien und innovativen Technologien ist ein Markenzeichen des dewelopers.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden