Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Harmony Antoninek

Verifizierter Bauträger

Władymira, Posen, Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
471 636 zł
15 877 zł/m² Durchschnitt
30 verfügbar von 30 Wohnungen
Preisspanne
471 636 zł – 884 196 zł
Fläche
29 – 74 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
30

Über das Projekt

Die neuen Wohnungen im Projekt Harmony Antoninek sind ab 471.636 PLN (~100.000 €) erhältlich und bieten eine Wohnfläche von 28,61 m² bis 73,99 m². Diese Anlage wird bis zum 2. Quartal 2026 fertiggestellt und bietet eine moderne Architektur sowie eine hohe Bauqualität.

Die Investition Harmony Antoninek befindet sich in Poznań, in der Woiwodschaft Großpolen, und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die moderne Wohnungen in einer ruhigen Umgebung suchen. Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 471.636 PLN und 884.196 PLN (~100.000 € bis ~190.000 €). Diese Neubauwohnungen sind ideal für Singles, Paare und Familien, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Die Anlage umfasst 30 Einheiten mit Wohnflächen von 28,61 m² bis 73,99 m² und wird bis zum 2. Quartal 2026 fertiggestellt. Die Lage bietet eine gute Anbindung an die städtische Infrastruktur, einschließlich einer Vielzahl von Verkehrsanbindungen, die den Zugang zu den umliegenden Gebieten erleichtern. Die modernen Annehmlichkeiten und die durchdachte Architektur machen dieses Projekt zu einer attraktiven Wahl für alle, die ein neues Zuhause suchen.

Ausstattung

Die Anlage bietet eine moderne Architektur und ein ruhiges Wohnumfeld mit einem hohen Standard der Ausstattung. Zu den Annehmlichkeiten gehören elektrisch gesteuerte Rollläden, ein überwachter Bereich mit Videodomofon und ein geschlossener Zugang, der die Sicherheit der Bewohner gewährleistet. Zudem sind Balkone und Terrassen vorhanden, die zusätzlichen Wohnraum im Freien bieten. Die Wohnungen werden mit einer städtischen Zentralheizung beheizt, was für eine effiziente und umweltfreundliche Wärmeversorgung sorgt.

Highlights

  • Moderne Architektur
  • Hoher Standard der Ausstattung
  • Sichere Wohnanlage mit Überwachung
  • Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel
  • Balkone und Terrassen verfügbar
  • Zentrale Heizungsversorgung
  • Ruhige und grüne Umgebung
  • Ideal für Singles und Familien

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Harmony Antoninek liegt nur 6,8 km vom Stadtzentrum von Poznań entfernt und bietet eine ausgezeichnete Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel, einschließlich einer Vielzahl von Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie der Bahnhaltestelle Poznań Antoninek in der Nähe. Die Umgebung ist gut erschlossen und bietet Zugang zu einer Vielzahl von städtischen Infrastrukturen, die den Bewohnern Komfort und Bequemlichkeit bieten.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

30 Wohnungen·Verfügbar: 30
Dostępne
28
471 636 zł
16 485,01 PLN/m²
28.6 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
19
472 272 zł
16 501,47 PLN/m²
28.6 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
31
472 428 zł
16 501,15 PLN/m²
28.6 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
16
497 196 zł
17 378,4 PLN/m²
28.6 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
11
622 500 zł
15 601,5 PLN/m²
39.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
17
630 938 zł
15 400 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
29
635 035 zł
15 500 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
10
642 647 zł
15 685,79 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
2
647 016 zł
15 788,58 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
13
652 641 zł
15 929,73 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
22
652 641 zł
15 929,73 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
34
656 738 zł
16 029,73 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
23
661 197 zł
16 575,51 PLN/m²
39.9 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
35
666 506 zł
16 708,6 PLN/m²
39.9 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
3
669 081 zł
15 100 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
14
677 943 zł
15 300 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
33
682 220 zł
15 400 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
26
682 374 zł
15 400 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
25
684 698 zł
16 712,18 PLN/m²
41.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
9
692 628 zł
15 642,01 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
21
703 023 zł
15 866,01 PLN/m²
44.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
1
793 117 zł
15 391,36 PLN/m²
51.5 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
12
809 664 zł
15 700,29 PLN/m²
51.6 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
24
816 561 zł
15 772,86 PLN/m²
51.8 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
18
835 935 zł
15 787,25 PLN/m²
53.0 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
30
844 156 zł
15 885,51 PLN/m²
53.1 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
20
852 822 zł
15 300 PLN/m²
55.7 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
32
858 088 zł
15 400 PLN/m²
55.7 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
15
878 622 zł
15 762,86 PLN/m²
55.7 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
27
884 196 zł
15 862,86 PLN/m²
55.7 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Wohnungen sind im Projekt Harmony Antoninek verfügbar?

Im Projekt Harmony Antoninek sind insgesamt 30 Wohnungen verfügbar.

Wann wird das Projekt fertiggestellt?

Das Projekt wird bis zum 2. Quartal 2026 fertiggestellt.

Wie hoch sind die Preise für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 471.636 PLN und 884.196 PLN (~100.000 € bis ~190.000 €).

Welche Sicherheitsmaßnahmen sind in der Anlage vorhanden?

Die Anlage ist mit einem geschlossenen Zugang, Videodomofon und Überwachungssystem ausgestattet.

Gibt es Parkmöglichkeiten in der Anlage?

Ja, es werden oberirdische Parkplätze auf dem Gelände der Anlage bereitgestellt.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau von Wohnanlagen spezialisiert und legt großen Wert auf hohe Bauqualität und durchdachte Architektur. Mit zahlreichen erfolgreich abgeschlossenen Projekten in verschiedenen Städten hat der deweloper einen soliden Ruf in der Branche. Die Investition Harmony Antoninek spiegelt das Engagement des Entwicklers wider, moderne und funktionale Wohnräume zu schaffen, die den Bedürfnissen der heutigen Käufer gerecht werden.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden