Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Nadolnik Compact Apartments

Verifizierter Bauträger

Nadolnik, Posen, Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
260 563 zł
11 220 zł/m² Durchschnitt
67 verfügbar von 67 Wohnungen
Preisspanne
260 563 zł – 683 860 zł
Fläche
19 – 65 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
67

Über das Projekt

Die Nadolnik Compact Apartments in Poznań bieten Wohnungen im Preisbereich von 260.563 PLN (~55.000 €) bis 683.860 PLN (~145.000 €). Diese Neubauwohnungen zeichnen sich durch moderne Architektur und eine Vielzahl von Annehmlichkeiten aus, darunter eine geplante Sporteinrichtung auf dem Gelände.

Die Nadolnik Compact Apartments in Poznań bieten eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Käufer, die moderne Wohnräume in einer dynamischen Stadt suchen. Mit einem Preisbereich von 260.563 PLN (~55.000 €) bis 683.860 PLN (~145.000 €) sind diese Eigentumswohnungen ideal für Singles, Paare und kleine Familien. Die Wohnungen variieren in der Größe von 19,48 m² bis 64,8 m² und bieten eine Vielzahl von Grundrissen, die den Bedürfnissen unterschiedlicher Käufer gerecht werden. Die Lage in der Nähe des Stadtzentrums und der öffentlichen Verkehrsanbindung macht diese Investition besonders attraktiv. Die moderne Architektur und die geplanten Freizeitflächen, einschließlich Sporteinrichtungen, tragen zur hohen Lebensqualität bei. Die Fertigstellung der Wohnungen ist bereits erfolgt, was eine sofortige Nutzung ermöglicht.

Ausstattung

Die Nadolnik Compact Apartments bieten eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, die den modernen Lebensstil unterstützen. Zu den Merkmalen gehören ein Aufzug, Fahrradabstellplätze und eine geplante Tiefgarage mit Parkplätzen. Die Wohnungen sind mit einer zentralen Heizungsanlage ausgestattet und bieten die Möglichkeit, sie schlüsselfertig zu erwerben. Zudem stehen Balkone und Terrassen zur Verfügung, die zusätzlichen Wohnraum im Freien bieten.

Highlights

  • Moderne Architektur
  • Zentrale Lage in Poznań
  • Vielfältige Wohnungsgrößen
  • Aufzug und Tiefgarage
  • Fertige Wohnungen zur sofortigen Nutzung
  • Sporteinrichtungen auf dem Gelände
  • Balkone und Terrassen verfügbar
  • Hohe Lebensqualität in der Nähe von Freizeitmöglichkeiten

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Nadolnik Compact Apartments befinden sich in einer aufstrebenden Gegend von Poznań, nur 5 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel ist durch eine Bushaltestelle in 220 m Entfernung gewährleistet. In der Nähe befinden sich auch zahlreiche Freizeitmöglichkeiten, darunter der Park Ks. Tadeusza Kirschke und eine Promenade entlang des Flusses Główna, die den Bewohnern eine grüne Oase in der Stadt bietet.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

67 Wohnungen·Verfügbar: 67
Dostępne
AB.2.070
260 563 zł
10 553,4 PLN/m²
24.7 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.2.060
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.2.083
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.3.092
265 312 zł
10 553,4 PLN/m²
25.1 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
AB.4.047
267 107 zł
10 553,4 PLN/m²
25.3 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.1.054
274 023 zł
11 635,8 PLN/m²
23.6 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
AB.2.069
279 227 zł
11 106,9 PLN/m²
25.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.1.074
287 288 zł
11 635,8 PLN/m²
24.7 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
AB.3.082
287 288 zł
11 635,8 PLN/m²
24.7 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
AB.2.061
288 451 zł
11 635,8 PLN/m²
24.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.3.070
288 451 zł
11 635,8 PLN/m²
24.8 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
AB.3.068
292 524 zł
11 635,8 PLN/m²
25.1 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
AB.0.043
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
AB.1.045
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
AB.2.044
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.4.054
334 529 zł
11 635,8 PLN/m²
28.8 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.5.027
341 627 zł
11 635,8 PLN/m²
29.4 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
AB.0.042
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
AB.2.043
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.3.052
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
AB.4.053
406 671 zł
11 635,8 PLN/m²
35.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.5.026
411 907 zł
11 635,8 PLN/m²
35.4 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
AB.5.025
442 277 zł
11 635,8 PLN/m²
38.0 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
AB.4.060
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.066
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.068
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.074
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.076
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.082
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.084
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.090
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.092
445 776 zł
10 553,4 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.059
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.067
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.075
483 351 zł
11 635,8 PLN/m²
41.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.057
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.065
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.073
488 704 zł
11 635,8 PLN/m²
42.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.064
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.072
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.080
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.088
500 126 zł
10 553,4 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.1.043
502 569 zł
11 365,2 PLN/m²
44.2 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
AB.4.062
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.070
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.078
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.086
504 875 zł
10 553,4 PLN/m²
47.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.058
507 830 zł
10 553,4 PLN/m²
48.1 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.055
525 473 zł
11 635,8 PLN/m²
45.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.056
525 473 zł
11 635,8 PLN/m²
45.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.2.042
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
AB.3.051
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
AB.4.052
551 537 zł
11 635,8 PLN/m²
47.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.071
553 748 zł
11 635,8 PLN/m²
47.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.061
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.063
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.069
557 820 zł
11 635,8 PLN/m²
47.9 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.094
567 667 zł
10 553,4 PLN/m²
53.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.083
570 736 zł
11 635,8 PLN/m²
49.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.091
570 736 zł
11 635,8 PLN/m²
49.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.077
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.079
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.081
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.085
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.087
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.089
575 972 zł
11 635,8 PLN/m²
49.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
AB.4.093
683 860 zł
10 553,4 PLN/m²
64.8 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Fertigstellungstermin der Nadolnik Compact Apartments?

Die Nadolnik Compact Apartments sind bereits fertiggestellt und bereit zur Nutzung.

Wie viele Wohnungen sind in diesem Projekt verfügbar?

Insgesamt stehen 67 Wohnungen in den Nadolnik Compact Apartments zur Verfügung.

Welche Größen haben die Wohnungen?

Die Wohnungen variieren in der Größe von 19,48 m² bis 64,8 m².

Gibt es Parkmöglichkeiten auf dem Gelände?

Ja, es wird eine Tiefgarage mit Parkplätzen und Fahrradabstellplätzen geben.

Welche Heizungsart wird in den Wohnungen verwendet?

Die Wohnungen werden mit einer zentralen Heizungsanlage (CO miejskie) beheizt.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf die Schaffung von modernen Wohnräumen spezialisiert, die den Bedürfnissen der heutigen Käufer gerecht werden. Mit einer Vielzahl von erfolgreich abgeschlossenen Projekten in verschiedenen Städten hat der deweloper einen soliden Ruf für Qualität und Zuverlässigkeit aufgebaut. Die Nadolnik Compact Apartments sind ein Beispiel für die innovative Herangehensweise des dewelopers an die Stadtentwicklung, die sowohl Funktionalität als auch ästhetische Ansprüche erfüllt.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden