Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Osiedle Fuzja

Verifizierter Bauträger

ks. bp. Wincentego Tymienieckiego, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
376 264 zł
12 248 zł/m² Durchschnitt
63 verfügbar von 63 Wohnungen
Preisspanne
376 264 zł – 1 593 559 zł
Fläche
28 – 111 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
63

Über das Projekt

Das Osiedle Fuzja in Łódź bietet Wohnungen zu Preisen von 376.264 PLN (~81.000 €) bis 1.593.559 PLN (~340.000 €). Diese Neubauinvestition zeichnet sich durch ein modernes Heizsystem und ein Smart-Home-System aus, was den Wohnkomfort erheblich steigert.

Das Osiedle Fuzja in Łódź ist eine herausragende Neubauinvestition, die modernes Wohnen mit einer Vielzahl von Annehmlichkeiten verbindet. Die Wohnungen variieren in der Größe von 27,74 m² bis 111,18 m² und bieten eine Preisspanne von 376.264 PLN (~81.000 €) bis 1.593.559 PLN (~340.000 €). Diese Anlage befindet sich im Zentrum der Stadt, was eine hervorragende Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel und eine ruhige Nachbarschaft gewährleistet. Die Umgebung bietet zahlreiche Freizeitmöglichkeiten und grüne Flächen, ideal für Familien und Berufstätige. Die Wohnungen sind mit einem Smart-Home-System, Aufzügen und einem modernen Heizsystem ausgestattet, was den Wohnkomfort erhöht. Die Investition ist derzeit im Bau und wird bald fertiggestellt, was sie zu einer attraktiven Option für Käufer macht, die in eine zukunftssichere Immobilie investieren möchten.

Ausstattung

Das Osiedle Fuzja bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter ein modernes Smart-Home-System, Aufzüge, Ladestationen für Elektroautos sowie eine Freizeitfläche und grüne Bereiche. Die Sicherheit der Bewohner wird durch Einbruchschutz-Türen, Videoüberwachung und Gegensprechanlagen gewährleistet. Die Wohnungen sind mit einer städtischen Heizungsanlage ausgestattet, die für eine effiziente Wärmeversorgung sorgt.

Highlights

  • Zentrale Lage in Łódź
  • Preise von 376.264 PLN (~81.000 €) bis 1.593.559 PLN (~340.000 €)
  • Moderne Heizungsanlage
  • Smart-Home-System
  • Sicherheitsmerkmale wie Videoüberwachung
  • 63 verfügbare Wohnungen
  • Grüne Flächen und Freizeitmöglichkeiten
  • Baldige Fertigstellung

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Lage des Osiedle Fuzja im Zentrum von Łódź ermöglicht eine ausgezeichnete Erreichbarkeit durch öffentliche Verkehrsmittel, einschließlich Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie Bahnhöfen in der Nähe. Die ruhige Nachbarschaft bietet zudem zahlreiche Freizeitmöglichkeiten, darunter grüne Flächen und Erholungsgebiete, die ideal für Familien und aktive Lebensstile sind.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

63 Wohnungen·Verfügbar: 63
Dostępne
G1-4A/M/0
376 264 zł
9545 PLN/m²
39.4 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G1-39A/M/5
381 627 zł
9550,23 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
G1-12A/M/2
393 227 zł
12 701,13 PLN/m²
31.0 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G1-79/M/0
400 289 zł
10 022,26 PLN/m²
39.9 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G1-38A/M/5
406 744 zł
9550,22 PLN/m²
42.6 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
G2-105/M/1
466 389 zł
11 550 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G1-3A/M/0
472 306 zł
8848 PLN/m²
53.4 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G1-117/M/2
479 147 zł
12 438,91 PLN/m²
38.5 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G1-21A/M/3
480 361 zł
12 173,37 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
G2-110/M/1
483 599 zł
11 550 PLN/m²
41.9 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-133/M/1
488 775 zł
10 500 PLN/m²
46.5 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G1-14A/M/2
489 188 zł
12 312,81 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-143/M/1
498 467 zł
12 320 PLN/m²
40.5 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-142/M/1
514 730 zł
12 320 PLN/m²
41.8 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-131/M/1
516 373 zł
12 650 PLN/m²
40.8 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-13/M/0
529 800 zł
10 000 PLN/m²
53.0 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G2-130/M/1
531 335 zł
11 900 PLN/m²
44.6 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-141/M/1
535 475 zł
12 650 PLN/m²
42.3 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-112/M/1
541 695 zł
11 550 PLN/m²
46.9 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-108/M/1
543 312 zł
11 550 PLN/m²
47.0 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-109/M/1
545 215 zł
12 650 PLN/m²
43.1 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-136/M/1
549 185 zł
11 900 PLN/m²
46.1 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G1-40/M/3
550 076 zł
14 158,97 PLN/m²
38.9 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
G2-30/M/0
552 123 zł
12 100 PLN/m²
45.6 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G2-222/M/2
553 945 zł
11 900 PLN/m²
46.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-4/M/0
554 059 zł
12 100 PLN/m²
45.8 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G2-155/M/1
556 474 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-156/M/1
556 853 zł
12 650 PLN/m²
44.0 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-165/M/1
558 498 zł
12 650 PLN/m²
44.1 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-5/M/0
562 287 zł
12 100 PLN/m²
46.5 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G2-1/M/0
564 102 zł
12 100 PLN/m²
46.6 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
G2-164/M/1
564 570 zł
12 650 PLN/m²
44.6 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-147/M/1
567 790 zł
13 761,26 PLN/m²
41.3 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-144/M/1
567 859 zł
12 650 PLN/m²
44.9 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-129/M/1
571 654 zł
12 650 PLN/m²
45.2 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-153/M/1
574 690 zł
12 650 PLN/m²
45.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-203/M/2
577 830 zł
11 687,5 PLN/m²
49.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-160/M/1
578 358 zł
12 650 PLN/m²
45.7 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-162/M/1
581 521 zł
12 650 PLN/m²
46.0 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-148/M/1
582 912 zł
12 650 PLN/m²
46.1 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-137/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-167/M/1
584 177 zł
12 650 PLN/m²
46.2 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-152/M/1
586 454 zł
12 650 PLN/m²
46.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-106/M/1
591 135 zł
12 650 PLN/m²
46.7 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-138/M/1
606 144 zł
12 320 PLN/m²
49.2 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G1-13A/M/2
612 345 zł
11 415,83 PLN/m²
53.6 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-239/M/2
615 725 zł
13 750 PLN/m²
44.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-124/M/1
621 285 zł
10 500 PLN/m²
59.2 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-233/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-237/M/2
635 800 zł
13 750 PLN/m²
46.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-134/M/1
656 799 zł
14 300 PLN/m²
45.9 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-132/M/1
664 092 zł
14 300 PLN/m²
46.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G1-114/M/2
703 724 zł
12 437,68 PLN/m²
56.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-159/M/1
724 100 zł
10 000 PLN/m²
72.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G1-22A/M/3
759 162 zł
12 776,2 PLN/m²
59.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
G2-123/M/1
807 070 zł
12 650 PLN/m²
63.8 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-168/M/1
970 761 zł
12 650 PLN/m²
76.7 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-166/M/1
971 014 zł
12 650 PLN/m²
76.8 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-102/M/1
1 056 022 zł
12 650 PLN/m²
83.5 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-241/M/2
1 057 650 zł
13 750 PLN/m²
76.9 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-127/M/1
1 080 310 zł
12 650 PLN/m²
85.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
G2-231/M/2
1 248 775 zł
13 750 PLN/m²
90.8 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
G2-122/M/1
1 593 559 zł
14 333,14 PLN/m²
111.2 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Wohnungen sind im Osiedle Fuzja verfügbar?

Im Osiedle Fuzja sind insgesamt 63 Wohnungen verfügbar.

Wann wird das Osiedle Fuzja fertiggestellt?

Das Osiedle Fuzja wird bald fertiggestellt und ist derzeit im Bau.

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen im Osiedle Fuzja liegen zwischen 376.264 PLN (~81.000 €) und 1.593.559 PLN (~340.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale hat das Osiedle Fuzja?

Das Osiedle Fuzja verfügt über Einbruchschutz-Türen, Videoüberwachung und Gegensprechanlagen.

Gibt es in der Nähe öffentliche Verkehrsmittel?

Ja, in der Nähe des Osiedle Fuzja befinden sich Bus- und Straßenbahnhaltestellen sowie Bahnhöfe.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Entwickler dieser Anlage hat sich durch zahlreiche erfolgreich abgeschlossene Projekte in verschiedenen Städten einen Namen gemacht. Mit einem Fokus auf innovative Bauweisen und nachhaltige Materialien setzt der Entwickler hohe Standards in der Immobilienentwicklung. Die Fertigstellung der Wohnungen erfolgt termingerecht, was das Vertrauen der Käufer stärkt. Die Kombination aus modernem Design und funktionalen Lösungen macht diese Investition besonders attraktiv.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden