Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Tuwima Apartments etap II

Verifizierter Bauträger

Tuwima, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
306 800 zł
11 982 zł/m² Durchschnitt
131 verfügbar von 131 Wohnungen
Preisspanne
306 800 zł – 941 565 zł
Fläche
26 – 77 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
131

Über das Projekt

Die Tuwima Apartments in Łódź bieten Wohnungen ab 306.800 PLN (~66.000 €) bis 941.565 PLN (~200.000 €). Dieses Projekt umfasst 131 Einheiten mit Wohnflächen von 26 m² bis 76,55 m² und wird voraussichtlich im dritten Quartal 2025 fertiggestellt.

Die Tuwima Apartments in Łódź, im Stadtteil Widzew, bieten eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Käufer, die moderne Wohnungen in einer aufstrebenden Lage suchen. Mit einem Preisbereich von 306.800 PLN (~66.000 €) bis 941.565 PLN (~200.000 €) sind diese Wohnungen ideal für Singles, Paare und Familien. Die Wohnungen variieren in der Größe von 26 m² bis 76,55 m² und bieten eine Vielzahl von Grundrissen, die den Bedürfnissen unterschiedlicher Käufer gerecht werden. Die Fertigstellung des Projekts ist für das dritte Quartal 2025 geplant, was eine zeitgerechte Investition in eine wachsende Nachbarschaft darstellt. Die Tuwima Apartments zeichnen sich durch ihre Nähe zu einem breiten Angebot an Dienstleistungen und Freizeitmöglichkeiten aus, was sie zu einem attraktiven Wohnort macht.

Ausstattung

Die Tuwima Apartments bieten eine Reihe von modernen Annehmlichkeiten, darunter einen Aufzug, eine Gegensprechanlage, einbruchshemmende Türen und ein umfassendes Überwachungssystem. Die Wohnungen werden mit städtischer Zentralheizung beheizt, was für eine effiziente und umweltfreundliche Wärmeversorgung sorgt. Die Bauqualität entspricht hohen Standards, und die Wohnungen werden im Entwicklungsstandard übergeben, was den Käufern die Möglichkeit gibt, ihre eigenen Gestaltungsideen umzusetzen.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in Łódź, Widzew
  • Preisbereich: 306.800 PLN bis 941.565 PLN
  • Wohnflächen von 26 m² bis 76,55 m²
  • Sicherheitsmerkmale: Gegensprechanlage und Überwachung
  • Fertigstellung im dritten Quartal 2025
  • Zentralheizung für effiziente Wärmeversorgung
  • BREEAM-zertifiziert auf dem Niveau Excellent
  • Vielfältige Grundrisse für unterschiedliche Bedürfnisse

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Der Stadtteil Widzew in Łódź ist bekannt für seine dynamische Entwicklung und bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten. In der Nähe der Tuwima Apartments finden Sie zahlreiche Geschäfte, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten. Die gute Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ermöglicht es den Bewohnern, schnell und bequem in andere Teile der Stadt zu gelangen. Diese Lage ist ideal für Familien und Berufstätige, die eine lebendige Nachbarschaft schätzen.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

131 Wohnungen·Verfügbar: 131
Dostępne
B (etap 1)/III.4.10
306 800 zł
11 800 PLN/m²
26.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.17
310 300 zł
11 600 PLN/m²
26.8 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.2
320 392 zł
11 600 PLN/m²
27.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.17
327 918 zł
12 300 PLN/m²
26.7 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.2
328 678 zł
11 900 PLN/m²
27.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.4.15
328 878 zł
12 100 PLN/m²
27.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.7.14
334 304 zł
12 400 PLN/m²
27.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.3.15
335 792 zł
12 400 PLN/m²
27.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.17
336 672 zł
12 600 PLN/m²
26.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.5.23
340 600 zł
13 100 PLN/m²
26.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.2
348 459 zł
12 300 PLN/m²
28.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.9
350 328 zł
13 200 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.7.2
351 416 zł
12 400 PLN/m²
28.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.3
398 748 zł
10 100 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.13
398 772 zł
10 600 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.19
409 167 zł
9900 PLN/m²
41.3 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.20
418 945 zł
11 500 PLN/m²
36.4 m²
Fläche
1
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.8
421 901 zł
10 700 PLN/m²
39.4 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.7
427 679 zł
10 700 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.10
431 317 zł
10 700 PLN/m²
40.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.6.11
431 490 zł
9500 PLN/m²
45.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.4
431 496 zł
11 700 PLN/m²
36.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.6
440 091 zł
10 700 PLN/m²
41.1 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.8
442 104 zł
10 900 PLN/m²
40.6 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.4.3
445 068 zł
10 800 PLN/m²
41.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.4
447 000 zł
12 000 PLN/m²
37.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.9.3
447 700 zł
12 100 PLN/m²
37.0 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.10
451 042 zł
10 900 PLN/m²
41.4 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.4
451 088 zł
12 100 PLN/m²
37.3 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.16
451 367 zł
11 900 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.18
452 438 zł
11 900 PLN/m²
38.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.17
453 866 zł
11 900 PLN/m²
38.1 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.3
454 365 zł
11 500 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.13
455 056 zł
11 900 PLN/m²
38.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.10.3
458 056 zł
12 400 PLN/m²
36.9 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.21
460 375 zł
12 500 PLN/m²
36.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6
460 570 zł
11 000 PLN/m²
41.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.10.6
461 032 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.10
461 205 zł
11 100 PLN/m²
41.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.11.2
461 652 zł
12 400 PLN/m²
37.2 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.3
462 645 zł
11 500 PLN/m²
40.2 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.6
462 705 zł
10 900 PLN/m²
42.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.13
462 849 zł
12 300 PLN/m²
37.6 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.7.2
463 750 zł
12 500 PLN/m²
37.1 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.8
467 245 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.7
467 475 zł
11 500 PLN/m²
40.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.21
468 249 zł
12 700 PLN/m²
36.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.10
470 419 zł
11 300 PLN/m²
41.6 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.2.1
470 465 zł
11 500 PLN/m²
40.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.6
470 862 zł
11 100 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.13
471 250 zł
12 500 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.8.3
475 392 zł
12 800 PLN/m²
37.1 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.3.22
475 932 zł
10 200 PLN/m²
46.7 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.13
476 123 zł
12 700 PLN/m²
37.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.8.6
476 544 zł
12 800 PLN/m²
37.2 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.10
478 285 zł
11 500 PLN/m²
41.6 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.6
479 911 zł
11 300 PLN/m²
42.5 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.2.1
481 950 zł
10 500 PLN/m²
45.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.4.6
482 735 zł
13 100 PLN/m²
36.9 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.22
483 513 zł
12 300 PLN/m²
39.3 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.6
487 485 zł
11 500 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.2.2
488 124 zł
11 700 PLN/m²
41.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.7.5
489 168 zł
12 900 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.5.6
490 105 zł
13 300 PLN/m²
36.9 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.11.6
490 113 zł
11 700 PLN/m²
41.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.3.19
491 827 zł
11 900 PLN/m²
41.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.8.6a
492 030 zł
12 600 PLN/m²
39.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.4
496 197 zł
11 700 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.10.6
498 180 zł
11 500 PLN/m²
43.3 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.6.22
500 250 zł
12 500 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.4.5
500 577 zł
12 100 PLN/m²
41.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.15
506 145 zł
12 300 PLN/m²
41.1 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.7.13
508 508 zł
12 700 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.5.19
508 605 zł
12 300 PLN/m²
41.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.4.4
513 040 zł
12 100 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.9.7
516 306 zł
13 300 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.6.19
517 000 zł
12 500 PLN/m²
41.4 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.3.11
518 126 zł
11 900 PLN/m²
43.5 m²
Fläche
2
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.5.4
520 905 zł
12 300 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.10.7
523 800 zł
13 500 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.14
524 720 zł
11 200 PLN/m²
46.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.4.11
525 503 zł
12 100 PLN/m²
43.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.9.5
525 653 zł
12 700 PLN/m²
41.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.6.4
530 625 zł
12 500 PLN/m²
42.5 m²
Fläche
2
Zimmer
4
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.7.5
531 495 zł
12 700 PLN/m²
41.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.11.3
531 560 zł
13 700 PLN/m²
38.8 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.10.5
532 992 zł
12 800 PLN/m²
41.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.7.10
533 527 zł
12 700 PLN/m²
42.0 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.11
535 419 zł
12 300 PLN/m²
43.5 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 1)/II.6.26
536 152 zł
11 600 PLN/m²
46.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.4.9
538 713 zł
11 900 PLN/m²
45.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.7.3
544 576 zł
12 700 PLN/m²
42.9 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.8.7
548 080 zł
13 000 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.5.2
550 281 zł
9700 PLN/m²
56.7 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.6.8
550 425 zł
12 300 PLN/m²
44.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.8.4
551 720 zł
13 000 PLN/m²
42.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.10.4
552 576 zł
12 800 PLN/m²
43.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.5.26
553 200 zł
12 000 PLN/m²
46.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.7.14
553 644 zł
11 700 PLN/m²
47.3 m²
Fläche
2
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.6.9
556 206 zł
12 300 PLN/m²
45.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.10.4a
556 288 zł
12 800 PLN/m²
43.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.9.5
556 738 zł
13 300 PLN/m²
41.9 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.9.7
561 260 zł
13 300 PLN/m²
42.2 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.9.4
562 989 zł
13 300 PLN/m²
42.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.3.12
563 065 zł
9500 PLN/m²
59.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.8.6
565 370 zł
13 000 PLN/m²
43.5 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.8.4
566 800 zł
13 000 PLN/m²
43.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.2
568 800 zł
10 000 PLN/m²
56.9 m²
Fläche
3
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.7.10
570 500 zł
12 500 PLN/m²
45.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.8.8
571 480 zł
13 000 PLN/m²
44.0 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.3.1
574 185 zł
10 100 PLN/m²
56.9 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.9.4a
577 486 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/I.9.6
577 619 zł
13 300 PLN/m²
43.4 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.4.11
584 262 zł
12 600 PLN/m²
46.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.9.8
584 402 zł
13 300 PLN/m²
43.9 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.4.2
604 624 zł
10 600 PLN/m²
57.0 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.2.13
622 610 zł
11 500 PLN/m²
54.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.11.1
636 033 zł
12 300 PLN/m²
51.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.3.13
638 001 zł
11 700 PLN/m²
54.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.3.24
660 790 zł
11 500 PLN/m²
57.5 m²
Fläche
3
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.2.12
669 073 zł
11 300 PLN/m²
59.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.10.3
690 560 zł
12 800 PLN/m²
54.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.7.1
691 152 zł
11 900 PLN/m²
58.1 m²
Fläche
3
Zimmer
5
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.5.12
693 225 zł
11 700 PLN/m²
59.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.10.2
695 052 zł
12 900 PLN/m²
53.9 m²
Fläche
3
Zimmer
8
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.6.12
699 740 zł
11 800 PLN/m²
59.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.2.12
858 590 zł
11 500 PLN/m²
74.7 m²
Fläche
4
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.2.6
872 045 zł
11 500 PLN/m²
75.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.3.6
894 699 zł
11 700 PLN/m²
76.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 2)/II.6.12
928 527 zł
12 300 PLN/m²
75.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B (etap 1)/III.6.6
941 565 zł
12 300 PLN/m²
76.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Fertigstellungstermin der Tuwima Apartments?

Die Tuwima Apartments werden voraussichtlich im dritten Quartal 2025 fertiggestellt.

Wie viele Wohnungen sind in diesem Projekt verfügbar?

In den Tuwima Apartments sind insgesamt 131 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 306.800 PLN (~66.000 €) und 941.565 PLN (~200.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale bieten die Tuwima Apartments?

Die Apartments verfügen über eine Gegensprechanlage, einbruchshemmende Türen und ein umfassendes Überwachungssystem.

Wie groß sind die Wohnungen in den Tuwima Apartments?

Die Wohnungen variieren in der Größe von 26 m² bis 76,55 m².

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich auf den Bau von Wohnanlagen in Łódź spezialisiert und verfolgt einen nachhaltigen Ansatz, der durch die Zertifizierung nach dem BREEAM-System auf dem Niveau Excellent unterstrichen wird. Mit einer Vielzahl von erfolgreich abgeschlossenen Projekten in der Region hat der deweloper einen soliden Ruf für Qualität und Zuverlässigkeit. Die Tuwima Apartments sind Teil eines umfassenden Revitalisierungsprojekts, das darauf abzielt, das Stadtbild zu verbessern und moderne Wohnlösungen zu schaffen.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden