Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

Wieża Jeżyce V

Verifizierter Bauträger

Janickiego, Posen, Großpolen

Keine Käuferprovision

Preis ab
403 873 zł
14 271 zł/m² Durchschnitt
21 verfügbar von 21 Wohnungen
Preisspanne
403 873 zł – 650 934 zł
Fläche
30 – 73 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
21

Über das Projekt

Die Wieża Jeżyce V bietet moderne Wohnungen zu Preisen von 403.873 PLN (~94.000 €) bis 650.934 PLN (~150.000 €). Diese Neubauinvestition umfasst 21 Einheiten mit Wohnflächen von 30,09 m² bis 72,7 m² und wird bis zum vierten Quartal 2027 fertiggestellt.

Die Wieża Jeżyce V ist eine herausragende Neubauinvestition in Poznań, die moderne Wohnungen in einer attraktiven Lage bietet. Mit einem Preisbereich von 403.873 PLN (~94.000 €) bis 650.934 PLN (~150.000 €) sind diese 21 Einheiten ideal für junge Familien, Berufstätige und Investoren, die eine hochwertige Wohnumgebung suchen. Die Wohnungen variieren in der Größe von 30,09 m² bis 72,7 m² und sind bis zum vierten Quartal 2027 bezugsfertig. Die Lage in der Nähe des Zentrums von Poznań, nur 3,5 km entfernt, bietet eine hervorragende Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel, darunter Bus- und Straßenbahnlinien in unmittelbarer Nähe. Die Umgebung ist reich an Freizeitmöglichkeiten, darunter das nahegelegene Jezioro Rusałka und der Park Adama Wodziczki, die ideal für Erholung und Sport sind.

Ausstattung

Die Wieża Jeżyce V zeichnet sich durch eine Vielzahl von modernen Annehmlichkeiten aus. Die Investition umfasst einen hohen Standard der Ausstattung, einschließlich eines Aufzugs, Smart-Home-Technologie, Fahrradabstellräumen und Abstellräumen. Die Wohnungen verfügen über Balkone, Loggien, Gärten oder Terrassen, die zusätzlichen Wohnraum im Freien bieten. Die Sicherheit wird durch ein Antivandalismus-System mit Sicherheitstüren und Videogegensprechanlagen gewährleistet. Die zentrale Heizungsversorgung sorgt für eine effiziente und umweltfreundliche Wärmeversorgung.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in Poznań
  • Preise von 403.873 PLN bis 650.934 PLN
  • Zentrale Lage mit guter Anbindung
  • Hochwertige Ausstattung und Sicherheit
  • Vielfältige Freizeitmöglichkeiten in der Nähe
  • Fertigstellung im vierten Quartal 2027
  • Balkone, Loggien und Gärten verfügbar
  • Nachhaltige Bauweise und moderne Technologien

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die Wieża Jeżyce V befindet sich in einem lebhaften Stadtteil von Poznań, nur 3,5 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist ausgezeichnet, mit Bus- und Straßenbahnhaltestellen in unmittelbarer Nähe (400 m bzw. 350 m). In der Umgebung finden Sie zahlreiche Annehmlichkeiten, darunter Lebensmittelgeschäfte, Dienstleistungsangebote, gastronomische Einrichtungen sowie Sporteinrichtungen. Die Nähe zu Bildungseinrichtungen macht diesen Standort besonders attraktiv für Familien und junge Berufstätige.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

21 Wohnungen·Verfügbar: 21
Dostępne
92
403 873 zł
13 422,16 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
76
414 179 zł
13 232,57 PLN/m²
31.3 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
91
420 095 zł
13 421,57 PLN/m²
31.3 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
228
477 858 zł
13 614,17 PLN/m²
35.1 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
243
498 367 zł
14 202,54 PLN/m²
35.1 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
254
505 101 zł
14 390,35 PLN/m²
35.1 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
265
516 755 zł
14 722,36 PLN/m²
35.1 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
102
530 247 zł
13 082,82 PLN/m²
40.5 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
114
537 926 zł
13 272,29 PLN/m²
40.5 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
126
551 391 zł
13 604,53 PLN/m²
40.5 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
103
564 455 zł
13 347,25 PLN/m²
42.3 m²
Fläche
1
Zimmer
7
Etage
Dostępne
115
572 477 zł
13 536,94 PLN/m²
42.3 m²
Fläche
1
Zimmer
8
Etage
Dostępne
247
573 958 zł
15 040,84 PLN/m²
38.2 m²
Fläche
2
Zimmer
7
Etage
Dostępne
127
586 651 zł
13 868,83 PLN/m²
42.3 m²
Fläche
1
Zimmer
9
Etage
Dostępne
118
591 145 zł
14 969,49 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
2
Zimmer
8
Etage
Dostępne
268
603 711 zł
15 326,5 PLN/m²
39.4 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
130
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
131
605 248 zł
15 326,61 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
267
608 323 zł
15 326,85 PLN/m²
39.7 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
129
620 431 zł
15 326,85 PLN/m²
40.5 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage
Dostępne
132
650 934 zł
15 326,92 PLN/m²
42.5 m²
Fläche
2
Zimmer
9
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch sind die Preise für die Wohnungen in der Wieża Jeżyce V?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 403.873 PLN und 650.934 PLN.

Wann wird die Wieża Jeżyce V fertiggestellt?

Die Fertigstellung der Wieża Jeżyce V ist für das vierte Quartal 2027 geplant.

Welche Annehmlichkeiten bietet die Wieża Jeżyce V?

Die Investition bietet unter anderem einen Aufzug, Smart-Home-Technologie, Balkone, Loggien und Abstellräume.

Wie viele Wohnungen sind in der Wieża Jeżyce V verfügbar?

Insgesamt sind 21 Wohnungen in der Wieża Jeżyce V verfügbar.

Wie weit ist die Wieża Jeżyce V vom Stadtzentrum entfernt?

Die Wieża Jeżyce V befindet sich 3,5 km vom Stadtzentrum von Poznań entfernt.

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der deweloper hat sich durch die Realisierung zahlreicher Projekte in verschiedenen Städten einen Namen gemacht. Mit einem Fokus auf hohe Bauqualität und moderne Wohnkonzepte hat der deweloper in den letzten Jahren zahlreiche Auszeichnungen erhalten. Die Investition in die Wieża Jeżyce V spiegelt das Engagement des Unternehmens wider, innovative und nachhaltige Wohnlösungen zu schaffen, die den Bedürfnissen der Bewohner gerecht werden. Die Verwendung von hochwertigen Materialien und modernen Bauverfahren gewährleistet eine langfristige Wertbeständigkeit der Immobilien.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.