Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

WIMA Apartments B

Verifizierter Bauträger

Piłsudskiego, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
271 700 zł
11 619 zł/m² Durchschnitt
78 verfügbar von 78 Wohnungen
Preisspanne
271 700 zł – 651 920 zł
Fläche
26 – 58 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
79

Über das Projekt

Die WIMA Apartments B in Łódź bieten Wohnungen zu Preisen von 271.700 PLN (~58.000 €) bis 651.920 PLN (~140.000 €). Diese Neubauwohnungen sind ideal für Käufer, die modernen Wohnraum in einer aufstrebenden Gegend suchen.

Die WIMA Apartments B in Łódź bieten eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die moderne Wohnungen in einer aufstrebenden Nachbarschaft suchen. Diese Neubauwohnungen sind ideal für junge Berufstätige, Paare und Investoren, die in eine dynamische Region investieren möchten. Die Wohnungen variieren in der Größe von 25,55 m² bis 57,81 m² und sind zu Preisen von 271.700 PLN (~58.000 €) bis 651.920 PLN (~140.000 €) erhältlich. Die Lage an der al. marsz. Józefa Piłsudskiego bietet eine gute Anbindung an die Stadt und ist von einem Park umgeben, der eine grüne Oase in der Stadt darstellt. Die Investition ist derzeit im Bau und wird mit hochwertigen Sicherheitsmerkmalen wie Einbruchschutz-Türen, Überwachungssystemen und Videogegensprechanlagen ausgestattet. Die zentrale Heizungsversorgung sorgt für eine effiziente Wärmeversorgung. Diese Apartments sind nicht nur eine Wohnlösung, sondern auch eine Investition in eine vielversprechende Zukunft.

Ausstattung

Die WIMA Apartments B zeichnen sich durch moderne Sicherheitsmerkmale wie Einbruchschutz-Türen, Überwachungssysteme und Videogegensprechanlagen aus. Die Wohnungen sind mit einer zentralen Heizungsversorgung ausgestattet, die für eine effiziente Wärmeversorgung sorgt. Die Wohnflächen variieren zwischen 25,55 m² und 57,81 m², was eine breite Auswahl für unterschiedliche Bedürfnisse und Budgets bietet. Die Investition wird im Standard des Bauträgers fertiggestellt, was eine hohe Bauqualität garantiert.

Highlights

  • Moderne Neubauwohnungen
  • Preise von 271.700 PLN bis 651.920 PLN
  • Zentrale Heizungsversorgung
  • Hochwertige Sicherheitsmerkmale
  • Vielfältige Wohnungsgrößen
  • Gute Anbindung an das Stadtzentrum
  • Umgeben von einem Park
  • 79 verfügbare Wohnungen

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die WIMA Apartments B befinden sich in Łódź, einer Stadt, die für ihre kulturelle Vielfalt und dynamische Entwicklung bekannt ist. Die Lage an der al. marsz. Józefa Piłsudskiego ermöglicht eine einfache Anbindung an das Stadtzentrum und die umliegenden Stadtteile. In der Nähe finden Sie zahlreiche Annehmlichkeiten, darunter Geschäfte, Restaurants und Freizeitmöglichkeiten. Der angrenzende Park bietet einen idealen Ort für Erholung und Freizeitaktivitäten, was die Lebensqualität in dieser Gegend erhöht.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

78 Wohnungen·Verfügbar: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
Fläche
1
Zimmer
1
Etage
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann wird die WIMA Apartments B fertiggestellt?

Die WIMA Apartments B werden bis Ende 2025 fertiggestellt.

Wie viele Wohnungen sind in der WIMA Apartments B verfügbar?

In der WIMA Apartments B sind insgesamt 79 Wohnungen verfügbar.

Was ist der Preisbereich für die Wohnungen?

Die Preise für die Wohnungen liegen zwischen 271.700 PLN (~58.000 €) und 651.920 PLN (~140.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale sind in den Wohnungen vorhanden?

Die Wohnungen verfügen über Einbruchschutz-Türen, Überwachungssysteme und Videogegensprechanlagen.

Wie groß sind die Wohnungen in der WIMA Apartments B?

Die Wohnungen haben eine Fläche von 25,55 m² bis 57,81 m².

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Bauträger hat sich auf die Entwicklung von Wohnprojekten in Łódź spezialisiert und bringt umfangreiche Erfahrung in der Branche mit. Mit einem Fokus auf moderne Architektur und nachhaltige Baupraktiken hat der Bauträger zahlreiche Projekte erfolgreich abgeschlossen. Die WIMA Apartments B sind Teil eines größeren Konzepts, das die Revitalisierung ehemaliger Industriegebiete zum Ziel hat. Die Kombination aus Wohnraum und Grünflächen schafft eine attraktive Umgebung für zukünftige Bewohner.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.

Nachricht senden