Atlant Estates
Zum Verkauf·Fertigstellung: Fertiggestellt

WIMA Apartments C

Verifizierter Bauträger

Piłsudskiego, Lodsch, łódzkie

Keine Käuferprovision

Preis ab
271 700 zł
11 619 zł/m² Durchschnitt
78 verfügbar von 78 Wohnungen
Preisspanne
271 700 zł – 651 920 zł
Fläche
26 – 58 m²
Fertigstellung
Fertiggestellt
Wohnungen
79

Über das Projekt

Die WIMA Apartments in Łódź bieten moderne Wohnungen zu Preisen von 271.700 PLN bis 651.920 PLN (~58.000 € bis ~140.000 €). Diese Neubauwohnungen sind ideal für Käufer, die Wert auf eine zentrale Lage und hochwertige Ausstattung legen.

Die WIMA Apartments in Łódź bieten eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die moderne Wohnungen in einer aufstrebenden Lage suchen. Diese Neubauwohnungen sind ideal für Singles, Paare und kleine Familien, die Wert auf eine zentrale Lage und hochwertige Ausstattung legen. Die Wohnungen variieren in der Größe von 25,55 m² bis 57,81 m² und sind zu Preisen von 271.700 PLN bis 651.920 PLN (~58.000 € bis ~140.000 €) erhältlich. Die Fertigstellung der Wohnungen ist für das IV. Quartal 2025 geplant. Die Apartments zeichnen sich durch eine moderne Architektur und durchdachte Grundrisse aus, die eine optimale Raumnutzung ermöglichen. Zudem profitieren die Bewohner von einer Vielzahl an Annehmlichkeiten in der Umgebung, die das Leben in dieser attraktiven Nachbarschaft bereichern.

Ausstattung

Die WIMA Apartments bieten eine Vielzahl von Sicherheitsmerkmalen, darunter einen Video-Gegensprechanlage, einbruchhemmende Türen und eine umfassende Überwachung. Die Wohnungen werden mit städtischer Heizungsversorgung ausgestattet, was für eine effiziente Wärmeversorgung sorgt. Mit insgesamt 79 Einheiten in einem modernen Gebäude, das bis zu 7 Stockwerke umfasst, sind die Apartments sowohl funktional als auch stilvoll gestaltet. Die Standardausstattung entspricht den neuesten Bauvorschriften und bietet eine hohe Lebensqualität.

Highlights

  • Moderne Wohnungen in Łódź
  • Preise ab 271.700 PLN (~58.000 €)
  • Sicherheitsmerkmale: Domofon und Monitoring
  • Städtische Heizungsversorgung
  • Fertigstellung bis IV. Quartal 2025
  • 79 Einheiten in einem modernen Gebäude
  • Vielfältige Grundrisse von 25,55 m² bis 57,81 m²
  • Attraktive Lage mit guter Anbindung

Teile des Inhalts wurden KI-unterstützt erstellt. Ihr Berater bespricht Details persönlich mit Ihnen.

Lage & Umgebung

Die WIMA Apartments befinden sich in Łódź, einem dynamischen Stadtteil, der sich durch eine Vielzahl von kulturellen und geschäftlichen Einrichtungen auszeichnet. Die Umgebung bietet zahlreiche Freizeitmöglichkeiten, darunter Parks und Restaurants. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist gut, was den Bewohnern eine einfache Erreichbarkeit anderer Stadtteile ermöglicht. In der Nähe befinden sich auch Schulen und Einkaufsmöglichkeiten, die den Alltag erleichtern.

Wohnungen

Preise und Status werden automatisch aktualisiert.

78 Wohnungen·Verfügbar: 78
Dostępne
B/B.02.15
271 700 zł
10 000 PLN/m²
27.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/4.06
280 893 zł
10 900 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
C/3.50
283 336 zł
10 700 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
1
Zimmer
3
Etage
Dostępne
C/5.19
286 713 zł
11 100 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/2.19
289 845 zł
11 300 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.02.21
290 400 zł
10 000 PLN/m²
29.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.10
291 201 zł
11 300 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/6.07
292 783 zł
11 300 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B/B.02.16
297 780 zł
10 500 PLN/m²
28.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/4.10
299 052 zł
11 700 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/4.19
300 690 zł
11 700 PLN/m²
25.7 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
C/4.05
301 626 zł
11 700 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
4
Etage
Dostępne
C/5.17
304 045 zł
11 900 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/5.05
306 425 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/5.07
306 544 zł
11 900 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/5.09
308 448 zł
11 900 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/5.10
308 924 zł
11 900 PLN/m²
26.0 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/6.17
310 002 zł
12 100 PLN/m²
25.6 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
C/5.38
310 709 zł
11 900 PLN/m²
26.1 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/6.29
310 970 zł
12 100 PLN/m²
25.7 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
C/6.09
312 422 zł
12 100 PLN/m²
25.8 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
C/6.10
313 632 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
C/5.16
313 803 zł
11 900 PLN/m²
26.4 m²
Fläche
1
Zimmer
5
Etage
Dostępne
C/6.08
313 995 zł
12 100 PLN/m²
25.9 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
C/5.37
315 469 zł
11 900 PLN/m²
26.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.14
317 262 zł
12 100 PLN/m²
26.2 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B/B.02.17
317 520 zł
11 021,17 PLN/m²
28.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/6.16
317 746 zł
12 100 PLN/m²
26.3 m²
Fläche
1
Zimmer
6
Etage
Dostępne
C/2.39
326 462 zł
9400 PLN/m²
34.7 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.01.10
356 700 zł
12 140,91 PLN/m²
29.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.26
356 706 zł
12 600 PLN/m²
28.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.08
359 226 zł
12 875,48 PLN/m²
27.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.29
361 472 zł
12 599,23 PLN/m²
28.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.02
365 778 zł
12 340,69 PLN/m²
29.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.27
365 824 zł
12 610,27 PLN/m²
29.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.25
366 080 zł
12 601,72 PLN/m²
29.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.19
366 976 zł
12 554,77 PLN/m²
29.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.23
368 512 zł
12 594,4 PLN/m²
29.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.13
369 664 zł
12 813,31 PLN/m²
28.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.06
369 810 zł
12 413,9 PLN/m²
29.8 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.04
369 936 zł
12 540,2 PLN/m²
29.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.13
373 230 zł
9900 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.10
374 598 zł
12 424,48 PLN/m²
30.1 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.05
375 903 zł
9900 PLN/m²
38.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.15
382 239 zł
9900 PLN/m²
38.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.11
382 336 zł
12 643,39 PLN/m²
30.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.02.01
388 278 zł
9900 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.52
388 494 zł
11 300 PLN/m²
34.4 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.56
393 918 zł
11 300 PLN/m²
34.9 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.00.28
394 911 zł
9900 PLN/m²
39.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.02
398 438 zł
11 300 PLN/m²
35.3 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.50
401 376 zł
11 300 PLN/m²
35.5 m²
Fläche
1
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.00.29
404 910 zł
9900 PLN/m²
40.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.12
411 285 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.23
411 915 zł
10 500 PLN/m²
39.2 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/3.46
423 759 zł
11 900 PLN/m²
35.6 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
C/2.51
430 255 zł
9500 PLN/m²
45.3 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.27
435 275 zł
11 500 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/5.13
440 319 zł
12 100 PLN/m²
36.4 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.39
441 945 zł
11 500 PLN/m²
38.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
C/2.45
460 180 zł
9500 PLN/m²
48.4 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/3.36
464 025 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
C/3.43
464 945 zł
11 500 PLN/m²
40.4 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
C/3.45
475 410 zł
11 500 PLN/m²
41.3 m²
Fläche
2
Zimmer
3
Etage
Dostępne
C/6.25
484 121 zł
12 100 PLN/m²
40.0 m²
Fläche
2
Zimmer
6
Etage
Dostępne
B/B.00.27
492 188 zł
12 633,16 PLN/m²
39.0 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.23
496 944 zł
12 584,05 PLN/m²
39.5 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.03
500 480 zł
13 194,83 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.04
502 205 zł
13 331,7 PLN/m²
37.7 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.07
502 205 zł
13 254,29 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/3.35
508 376 zł
10 600 PLN/m²
48.0 m²
Fläche
3
Zimmer
3
Etage
Dostępne
B/B.00.11
512 785 zł
13 529,95 PLN/m²
37.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
B/B.00.12
513 245 zł
13 393,66 PLN/m²
38.3 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.46
547 716 zł
11 300,11 PLN/m²
48.5 m²
Fläche
2
Zimmer
2
Etage
Dostępne
C/2.42
548 687 zł
11 299,16 PLN/m²
48.6 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.55
552 118 zł
11 300 PLN/m²
48.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage
Dostępne
C/2.38
612 786 zł
10 600 PLN/m²
57.8 m²
Fläche
3
Zimmer
2
Etage
Dostępne
B/B.00.33
651 920 zł
12 807,86 PLN/m²
50.9 m²
Fläche
Zimmer
Parter
Etage

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten — erhalten Sie Grundrisse und persönliche Beratung.

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Fertigstellungstermin der WIMA Apartments?

Die WIMA Apartments werden bis zum IV. Quartal 2025 fertiggestellt.

Wie viele Wohnungen sind in diesem Projekt verfügbar?

Insgesamt sind 79 Wohnungen in den WIMA Apartments verfügbar.

Was ist der Preisbereich der Wohnungen?

Die Preise der Wohnungen liegen zwischen 271.700 PLN und 651.920 PLN (~58.000 € bis ~140.000 €).

Welche Sicherheitsmerkmale bieten die WIMA Apartments?

Die Apartments sind mit einem Video-Gegensprechanlage, einbruchhemmenden Türen und Überwachungssystemen ausgestattet.

Wie groß sind die verfügbaren Wohnungen?

Die Wohnungen haben eine Fläche von 25,55 m² bis 57,81 m².

Bauträger

Verifizierter Bauträger

Der Entwickler hat sich auf die Schaffung von Wohn- und Geschäftsräumen in großen Städten spezialisiert und legt großen Wert auf nachhaltiges Bauen. Mit zahlreichen erfolgreich abgeschlossenen Projekten in verschiedenen Regionen Polens hat der Entwickler einen ausgezeichneten Ruf für Qualität und innovative Architektur. Die WIMA Apartments sind Teil eines umfassenden Projekts, das die Traditionen der Region mit modernen, umweltfreundlichen Lösungen verbindet. Die Wohnungen werden in einem hohen Standard fertiggestellt, der den aktuellen Anforderungen an Energieeffizienz und Wohnkomfort entspricht.

Beratung gewünscht?

Wir helfen Ihnen, die beste Wohnung in diesem Projekt zu finden.