Atlant Estates
En venta·Entrega: T2 2026

Apartamenty Nowe Miasto

Promotor verificado

Orla, Zgierz, łódzkie

Sin comisión para el comprador

Precio desde
279 000 zł
9101 zł/m² promedio
50 disponibles de 51 pisos
Rango de precios
279 000 zł – 740 792 zł
Superficie
30 – 71 m²
Entrega
T2 2026
Pisos
52

Sobre el desarrollo

Descubra los Apartamentos Nowe Miasto en Zgierz, donde los precios comienzan desde 279,000 PLN (~59,000 €). Esta inversión en construcción ofrece apartamentos de alta calidad, diseñados para brindar comodidad y estilo de vida moderno.

Apartamentos Nowe Miasto se encuentran en Zgierz, una localidad que combina la tranquilidad de un entorno residencial con la cercanía a las comodidades urbanas. Esta inversión ofrece 52 apartamentos modernos con precios que oscilan entre 279,000 PLN (~59,000 €) y 740,792 PLN (~160,000 €). Con superficies que varían de 30.13 m² a 71.24 m², estos apartamentos están diseñados para satisfacer las necesidades de familias y profesionales que buscan un hogar cómodo y accesible. La ubicación a solo 1.3 km del centro de Zgierz garantiza un fácil acceso a servicios, mientras que la proximidad a áreas verdes proporciona un entorno ideal para el esparcimiento. Además, la inversión se encuentra en una zona segura y tranquila, ideal para quienes valoran la calidad de vida. Los apartamentos están programados para ser entregados en el segundo trimestre de 2026, lo que permite a los compradores planificar su futuro en un hogar de alta calidad.

Características

Los Apartamentos Nowe Miasto ofrecen un alto estándar de acabado y una variedad de comodidades modernas. Cada apartamento cuenta con características como calefacción central, balcones, jardines y terrazas, proporcionando espacios al aire libre para disfrutar. La seguridad es una prioridad, con sistemas de monitoreo, puertas de seguridad y acceso controlado al complejo. Además, se está construyendo un aparcamiento subterráneo para mayor comodidad de los residentes. Los espacios verdes circundantes fomentan un ambiente relajante y saludable.

Destacados

  • Precios desde 279,000 PLN (~59,000 €)
  • 52 apartamentos modernos
  • Superficies de 30.13 m² a 71.24 m²
  • Entrega en el II trimestre de 2026
  • Seguridad con monitoreo y acceso controlado
  • Aparcamiento subterráneo disponible
  • Cercanía a áreas verdes y servicios urbanos
  • Diseño de alta calidad y acabados modernos

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Zgierz es una localidad que se beneficia de su proximidad a Łódź, ofreciendo un acceso rápido a las comodidades urbanas. La inversión está situada a solo 1.3 km del centro de Zgierz, lo que permite disfrutar de una variedad de servicios, incluyendo tiendas, restaurantes y áreas recreativas. Además, la zona cuenta con paradas de autobús y tranvía cercanas, facilitando el transporte público. Este entorno residencial es ideal para familias y profesionales que buscan un equilibrio entre la vida urbana y la tranquilidad.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

51 pisos·Disponible: 50·Reservado: 1
Dostępne
B1.2.6
279 000 zł
9217,05 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B1.3.6
296 744 zł
9800 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B1.4.6
297 332 zł
9800 PLN/m²
30.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.0.6
298 287 zł
9900 PLN/m²
30.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B2.4.2
324 659 zł
9700 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.3.10
327 145 zł
9100 PLN/m²
36.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B1.0.4
335 065 zł
9500 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B1.3.4
335 392 zł
9400 PLN/m²
35.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B1.4.4
335 674 zł
9400 PLN/m²
35.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B2.4.11
337 680 zł
9000 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.4.8
344 472 zł
9300 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A4.2.2
350 190 zł
9000 PLN/m²
38.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B1.3.5
352 406 zł
9400 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A4.3.2
361 863 zł
9300 PLN/m²
38.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A3.2.2
369 489 zł
9300 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A2.3.2
372 864 zł
9600 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A4.2.3
374 808 zł
9200 PLN/m²
40.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A3.2.3
379 626 zł
9300 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A3.3.2
383 712 zł
9600 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A3.3.3
391 968 zł
9600 PLN/m²
40.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B2.3.10
397 033 zł
9100 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B2.4.10
397 670 zł
9100 PLN/m²
43.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja ustna
B1.2.3
434 000 zł
8290,35 PLN/m²
52.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B2.4.5
454 575 zł
8700 PLN/m²
52.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.4.3
455 184 zł
8700 PLN/m²
52.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.3.1
456 104 zł
8800 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B1.4.1
461 287 zł
8900 PLN/m²
51.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.4.2
469 000 zł
8303,82 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B2.4.6
482 400 zł
9000 PLN/m²
53.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B1.3.3
487 413 zł
9300 PLN/m²
52.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A4.1.1
500 000 zł
8259 PLN/m²
60.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A3.2.4
530 040 zł
8400 PLN/m²
63.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A3.3.4
530 628 zł
8400 PLN/m²
63.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A3.1.1
533 460 zł
8500 PLN/m²
62.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B2.4.9
536 775 zł
8500 PLN/m²
63.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B2.2.9
540 682 zł
8600 PLN/m²
62.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A1.1.4
541 790 zł
8500 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A4.2.1
545 220 zł
9000 PLN/m²
60.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B2.3.9
549 840 zł
8700 PLN/m²
63.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A2.2.1
549 900 zł
9000 PLN/m²
61.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B1.0.9
551 880 zł
9000 PLN/m²
61.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A2.1.4
551 905 zł
8500 PLN/m²
64.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B2.3.3
553 669 zł
8900 PLN/m²
62.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A1.3.3
553 784 zł
8800 PLN/m²
62.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B1.3.9
561 420 zł
9000 PLN/m²
62.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A1.3.4
567 820 zł
8900 PLN/m²
63.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A3.3.1
573 120 zł
9000 PLN/m²
63.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
B2.4.8
612 076 zł
9200 PLN/m²
66.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A1.3.1
669 656 zł
9400 PLN/m²
71.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A1.2.2
736 064 zł
10 600 PLN/m²
69.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A1.2.1
740 792 zł
10 400 PLN/m²
71.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se completará la construcción de los apartamentos?

La construcción de los apartamentos se completará en el segundo trimestre de 2026.

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos oscilan entre 279,000 PLN y 740,792 PLN.

¿Qué tipo de seguridad ofrecen los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con sistemas de monitoreo, puertas de seguridad y acceso controlado al complejo.

¿Hay opciones de aparcamiento disponibles?

Sí, se está construyendo un aparcamiento subterráneo con plazas de estacionamiento.

¿Qué servicios están cerca de la inversión?

La inversión está cerca de tiendas, restaurantes y paradas de transporte público, a solo 1.3 km del centro de Zgierz.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Apartamentos Nowe Miasto tiene una sólida trayectoria en la construcción de proyectos residenciales en Polonia. Con un enfoque en la calidad y el diseño innovador, han completado numerosos proyectos en diversas ciudades, destacándose por su atención al detalle y el uso de materiales de alta calidad. Este proyecto en particular refleja su compromiso con la creación de espacios habitables que combinan funcionalidad y estética, asegurando que cada hogar cumpla con los estándares más exigentes.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje