Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Apartamenty Płużnicka

Promotor verificado

Płużnicka, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
792 680 zł
14 516 zł/m² promedio
15 disponibles de 21 pisos
Rango de precios
792 680 zł – 1 352 220 zł
Superficie
40 – 88 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
21

Sobre el desarrollo

Descubra su nuevo hogar en Apartamenty Płużnicka, donde los precios oscilan entre 792,680 PLN y 1,352,220 PLN (aproximadamente 168,000 EUR a 284,000 EUR). Esta inversión en Warszawa ofrece 21 apartamentos en un entorno tranquilo, ideal para disfrutar de la vida urbana.

Apartamenty Płużnicka es una moderna inversión residencial ubicada en la frontera de Żerań y Tarchomin, en Warszawa. Esta obra nueva ofrece una gama de apartamentos que varían en tamaño desde 40 m² hasta 88 m², ideal para quienes buscan un hogar en una zona tranquila pero con acceso a la vida urbana. La inversión se encuentra a solo 13,4 km del centro de la ciudad, lo que permite disfrutar de la tranquilidad de la zona mientras se tiene acceso a todas las comodidades de la ciudad. Con precios que oscilan entre 792,680 PLN y 1,352,220 PLN (aproximadamente 168,000 EUR a 284,000 EUR), es una opción atractiva para familias y profesionales que buscan un nuevo hogar. Además, la cercanía a la Galería Północna, que ofrece una variedad de servicios como cines, restaurantes y tiendas, hace que esta ubicación sea aún más deseable.

Características

Apartamenty Płużnicka destaca por su moderna arquitectura y la calidad de sus acabados. La inversión incluye 137 plazas de aparcamiento, garantizando comodidad para los residentes. Cada apartamento cuenta con características de seguridad como videoportero y puertas antirobo, así como calefacción centralizada. Los amplios balcones y la altura de los techos, que superan los 2,7 metros, brindan una sensación de espacio y luminosidad, haciendo de cada vivienda un lugar acogedor y funcional.

Destacados

  • Ubicación tranquila en Warszawa
  • Precios desde 792,680 PLN (~168,000 EUR)
  • 21 apartamentos modernos
  • Cercanía a la Galería Północna
  • 137 plazas de aparcamiento
  • Seguridad avanzada en cada unidad
  • Amplios balcones y techos altos
  • Finalización prevista para IV trimestre de 2026

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Apartamenty Płużnicka en Warszawa es ideal para quienes buscan un equilibrio entre tranquilidad y acceso a la vida urbana. A solo 13,4 km del centro, los residentes disfrutarán de la cercanía a la Galería Północna, que ofrece una amplia gama de servicios, incluyendo cines, restaurantes, y tiendas. Además, la zona cuenta con excelentes conexiones de transporte público, incluyendo paradas de autobús y tranvía, facilitando el desplazamiento por la ciudad.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

21 pisos·Disponible: 15·Reservado: 6
Dostępne
B.4.4.
792 680 zł
14 000 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.1.7.
795 885 zł
14 590 PLN/m²
54.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.1.8.
799 970 zł
14 590 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.4.2.
812 160 zł
14 010 PLN/m²
58.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
B.3.6.
816 142 zł
15 780 PLN/m²
51.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A.1.3.
837 854 zł
14 790 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
A.2.3.
843 519 zł
14 890 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.3.3.
849 184 zł
14 990 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
A.2.7
850 435 zł
15 590 PLN/m²
54.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.1.6.
852 348 zł
14 790 PLN/m²
57.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.2.8.
854 800 zł
15 590 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.2.3.
871 113 zł
15 350 PLN/m²
56.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.4.1
978 645 zł
13 250 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
B.2.4.
998 394 zł
14 590 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.4.5.
1 000 600 zł
13 260 PLN/m²
75.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
B.4.8.
1 116 777 zł
14 140 PLN/m²
79.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
A.4.7.
1 136 163 zł
14 700 PLN/m²
77.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
B.1.11.
1 143 203 zł
13 410 PLN/m²
85.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.4.5.
1 144 880 zł
13 010 PLN/m²
88.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
B.4.10.
1 195 205 zł
14 020 PLN/m²
85.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
4
Planta
Rezerwacja
A.3.9.
1 352 220 zł
15 500 PLN/m²
87.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
3
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos?

Los precios de los apartamentos en Apartamenty Płużnicka oscilan entre 792,680 PLN y 1,352,220 PLN.

¿Cuántos apartamentos hay disponibles?

Hay un total de 21 apartamentos disponibles en esta inversión.

¿Cuándo se completará la construcción?

La construcción de Apartamenty Płużnicka está programada para completarse en el IV trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad ofrecen los apartamentos?

Los apartamentos cuentan con videoportero, puertas antirobo y un sistema de calefacción centralizada.

¿Dónde se encuentra la Galería Północna?

La Galería Północna se encuentra a pocos minutos de Apartamenty Płużnicka, ofreciendo una variedad de servicios y entretenimiento.

Promotor

Promotor verificado

El deweloper detrás de Apartamenty Płużnicka tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con un enfoque en la creación de espacios que combinan confort y modernidad. Con años de experiencia y numerosos proyectos completados, se especializa en desarrollar viviendas que responden a las necesidades de los compradores contemporáneos. Su compromiso con la calidad se refleja en cada detalle de la construcción, asegurando que cada apartamento no solo cumpla con los estándares más altos, sino que también ofrezca un estilo de vida cómodo y accesible.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.