En venta·Entrega: Sin datos
Domy prefabrykowane - Warszawa
Promotor verificado
Varsovia, Masovia
Sin comisión para el comprador
Precio desde
289 000 zł
5136 zł/m² promedio
21 disponibles de 21 pisos
Rango de precios
289 000 zł – 1 061 400 zł
Superficie
48 – 210 m²
Entrega
Sin datos
Pisos
21
Sobre el desarrollo
Descripción completa en preparación.
Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.
Ubicación y entorno
Pisos
Precios y estados se actualizan automáticamente.
21 pisos·Disponible: 21
Dostępne
P.17
289 000 zł
6037,18 PLN/m²
47.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.18
370 200 zł
5603,15 PLN/m²
66.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.19
475 400 zł
5595,57 PLN/m²
85.0 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.10
487 900 zł
5733,25 PLN/m²
85.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.7
532 400 zł
5641,62 PLN/m²
94.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.9
558 800 zł
5665,04 PLN/m²
98.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.3
607 000 zł
4863 PLN/m²
124.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.8
622 500 zł
4390,3 PLN/m²
141.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.13
629 100 zł
4148,09 PLN/m²
151.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.11
694 300 zł
5076,03 PLN/m²
136.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.14
707 700 zł
5940,07 PLN/m²
119.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.1
712 800 zł
4086,69 PLN/m²
174.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.4
714 000 zł
4384,94 PLN/m²
162.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.5
785 700 zł
4856 PLN/m²
161.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.2
845 200 zł
4377,01 PLN/m²
193.1 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.16
856 200 zł
5614,79 PLN/m²
152.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.12
871 100 zł
4561,21 PLN/m²
191.0 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.15
874 000 zł
4795,61 PLN/m²
182.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.6
929 600 zł
4426,67 PLN/m²
210.0 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.21
931 900 zł
6413,19 PLN/m²
145.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
P.20
1 061 400 zł
5652,06 PLN/m²
187.8 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.
Promotor
Promotor verificado
Reserve una cita — le guiaremos en la elección del piso, financiación y reserva.