Atlant Estates
En venta·Entrega: T2 2026

Eco Berensona etap II

Promotor verificado

Leona Berensona, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
411 731 zł
14 794 zł/m² promedio
102 disponibles de 104 pisos
Rango de precios
411 731 zł – 1 741 200 zł
Superficie
30 – 90 m²
Entrega
T2 2026
Pisos
105

Sobre el desarrollo

Descubra Eco Berensona etapa II, donde los precios oscilan entre 411,731 PLN (~88,000 €) y 1,741,200 PLN (~370,000 €). Este desarrollo en Białołęka, Warszawa, está diseñado para ofrecer un estilo de vida ecológico y cómodo, con una variedad de unidades que se adaptan a sus necesidades.

Eco Berensona etapa II es una inversión residencial ubicada en la tranquila zona de Białołęka, en Warszawa. Este moderno complejo de viviendas está diseñado para aquellos que buscan un estilo de vida en armonía con la naturaleza, ofreciendo un entorno verde y cómodo. Con un rango de precios que va desde 411,731 PLN (~88,000 €) hasta 1,741,200 PLN (~370,000 €), esta inversión es ideal para familias y profesionales que desean disfrutar de la tranquilidad sin alejarse de las comodidades urbanas. La proximidad a la ciudad, a solo 16.7 km del centro de Warszawa, permite un fácil acceso a todas las oportunidades que la capital polaca ofrece, incluyendo educación y negocios. Además, el desarrollo cuenta con 105 unidades que varían en tamaño desde 29.67 m² hasta 90.21 m², adaptándose a diversas necesidades y estilos de vida.

Características

Eco Berensona etapa II destaca por sus modernas características y comodidades. El desarrollo incluye áreas verdes, un ascensor, y un diseño arquitectónico contemporáneo que promueve la sostenibilidad. Las viviendas están equipadas con calefacción central y se adaptan a las necesidades de personas con discapacidades. Además, cada unidad cuenta con un balcón y un espacio de estacionamiento, proporcionando comodidad y funcionalidad a los residentes. La seguridad está garantizada mediante un sistema de monitoreo y videocomunicadores.

Destacados

  • Ubicación tranquila en Białołęka, Warszawa
  • Precios desde 411,731 PLN (~88,000 €)
  • 105 unidades disponibles
  • Diseño moderno y sostenible
  • Áreas verdes y espacios recreativos
  • Seguridad con monitoreo y videocomunicadores
  • Balcón y espacio de estacionamiento incluidos
  • Cerca del transporte público

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Eco Berensona etapa II en Białołęka, Warszawa, ofrece un entorno sereno rodeado de áreas verdes. A solo 270 metros de la parada de autobús más cercana, los residentes disfrutarán de un fácil acceso al transporte público. La zona también cuenta con espacios recreativos, ideales para familias, y un ambiente tranquilo que favorece un estilo de vida saludable. Aunque no se especifican escuelas o tiendas cercanas, la proximidad a la ciudad garantiza que todas las comodidades urbanas estén al alcance.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

104 pisos·Disponible: 102·Reservado: 2
Rezerwacja
13
411 731 zł
9950 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A215
440 600 zł
14 850 PLN/m²
29.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A315
449 092 zł
15 050 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B212
462 807 zł
14 050 PLN/m²
32.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A101
463 980 zł
14 250 PLN/m²
32.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A515
464 012 zł
15 550 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A301
468 365 zł
14 550 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
09
476 528 zł
10 400 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A715
478 932 zł
16 050 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A214
481 169 zł
14 550 PLN/m²
33.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B312
482 042 zł
14 550 PLN/m²
33.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A314
486 407 zł
14 550 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A213
494 264 zł
14 550 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A302
494 846 zł
14 550 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A202
495 573 zł
14 550 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A104
495 965 zł
14 050 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A501
500 555 zł
15 550 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
01
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
02
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
35
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
36
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B512
512 995 zł
15 550 PLN/m²
33.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A701
516 650 zł
16 050 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A514
519 837 zł
15 550 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
12
520 346 zł
15 100 PLN/m²
34.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A502
528 856 zł
15 550 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B712
529 490 zł
16 050 PLN/m²
33.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
15
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A709
530 934 zł
16 050 PLN/m²
33.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A513
531 033 zł
15 550 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
11
532 510 zł
10 300 PLN/m²
51.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
08
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A714
536 552 zł
16 050 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
06
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
07
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
19
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A702
545 861 zł
16 050 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
10
547 277 zł
14 900 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A713
548 108 zł
16 050 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
03
556 460 zł
15 150 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A110
605 107 zł
13 850 PLN/m²
43.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B101
624 000 zł
20 000 PLN/m²
31.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A205
640 701 zł
13 850 PLN/m²
46.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B401
643 400 zł
20 000 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B204
670 995 zł
13 950 PLN/m²
48.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
14
698 496 zł
12 800 PLN/m²
54.6 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A106
748 430 zł
13 650 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A208
750 887 zł
13 650 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
05
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A508
783 893 zł
14 250 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B104
797 620 zł
19 000 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A802
801 056 zł
16 050 PLN/m²
49.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
04
802 308 zł
13 900 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A105
803 541 zł
12 900 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B304
822 771 zł
13 950 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A207
846 333 zł
13 550 PLN/m²
62.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A307
846 333 zł
13 550 PLN/m²
62.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A708
855 406 zł
15 550 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B504
858 159 zł
14 550 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A507
858 825 zł
13 750 PLN/m²
62.5 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B704
917 139 zł
15 550 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A203
917 335 zł
13 550 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A303
925 059 zł
13 550 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A503
938 713 zł
13 750 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B311
1 012 185 zł
13 550 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B511
1 049 535 zł
14 050 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A212
1 057 713 zł
13 550 PLN/m²
78.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A703
1 061 599 zł
15 550 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A312
1 072 076 zł
13 550 PLN/m²
79.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A512
1 087 900 zł
13 750 PLN/m²
79.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
004B
1 136 646 zł
12 600 PLN/m²
90.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B711
1 161 585 zł
15 550 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
015B
1 221 360 zł
14 000 PLN/m²
87.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A712
1 230 316 zł
15 550 PLN/m²
79.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B203
1 404 100 zł
19 000 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B303
1 409 990 zł
19 000 PLN/m²
74.2 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B503
1 426 140 zł
19 000 PLN/m²
75.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B406
1 459 000 zł
20 000 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B206
1 462 200 zł
20 000 PLN/m²
73.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B405
1 741 200 zł
20 000 PLN/m²
87.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las viviendas en Eco Berensona etapa II?

Los precios de las viviendas en Eco Berensona etapa II oscilan entre 411,731 PLN (~88,000 €) y 1,741,200 PLN (~370,000 €).

¿Cuántas unidades están disponibles en esta inversión?

Eco Berensona etapa II cuenta con un total de 105 unidades disponibles.

¿Cuándo se espera la finalización de la construcción?

La finalización de la construcción está programada para el segundo trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el complejo?

El complejo cuenta con monitoreo, acceso restringido y videocomunicadores para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Hay opciones de estacionamiento disponibles?

Sí, el desarrollador ha previsto espacios de estacionamiento para los residentes de Eco Berensona etapa II.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Eco Berensona etapa II tiene más de 32 años de experiencia en el mercado inmobiliario polaco, habiendo completado numerosos proyectos en diversas regiones. Su enfoque en la construcción sostenible y el uso de materiales ecológicos se refleja en el diseño de este complejo. La inversión se realiza en tecnología modular de madera, combinando soluciones energéticamente eficientes con un diseño funcional. Este compromiso con la calidad y la sostenibilidad asegura que los residentes disfruten de un hogar moderno y respetuoso con el medio ambiente.