Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Kwitnąca Michałowice

Promotor verificado

Aksamitna, Warszawa (okolice), Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
1 785 428 zł
12 693 zł/m² promedio
18 disponibles de 18 pisos
Rango de precios
1 785 428 zł – 2 017 520 zł
Superficie
150 – 151 m²
Entrega
Entregado
Pisos
18

Sobre el desarrollo

Kwitnąca Michałowice ofrece casas desde 1,785,428 PLN (~€396,000) hasta 2,017,520 PLN (~€438,000). Esta inversión, en construcción, cuenta con 18 viviendas de alta calidad en una ubicación tranquila cerca de Warszawa.

Kwitnąca Michałowice es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en las cercanías de Warszawa, en la región de Mazowieckie. Esta oferta se compone de 18 casas de alta calidad, con superficies que oscilan entre 150.42 m² y 151.34 m². Con precios que van desde 1,785,428 PLN (~€396,000) hasta 2,017,520 PLN (~€438,000), estas viviendas son ideales para familias que buscan un entorno tranquilo y cómodo, sin alejarse demasiado de la capital polaca. La distancia al centro de Warszawa es de solo 13.2 km, lo que permite un fácil acceso a la vida urbana. La inversión se encuentra en una zona que combina la tranquilidad de la naturaleza con la cercanía a la infraestructura necesaria, como escuelas y áreas recreativas, lo que la convierte en un lugar ideal para vivir y criar a los hijos. Además, la construcción de estas casas está programada para finalizar en el segundo trimestre de 2026, lo que permite a los compradores planificar su futuro en un entorno moderno y seguro.

Características

Kwitnąca Michałowice destaca por su construcción de alta calidad y un diseño que prioriza el confort y la seguridad. Cada casa cuenta con un jardín privado y un amplio espacio de estacionamiento, incluyendo dos plazas en un garaje y dos más en el exterior. Las viviendas están equipadas con calefacción a gas y puertas de seguridad, garantizando un entorno seguro. Además, la inversión ofrece un alto estándar de acabado y una construcción que promueve la eficiencia energética.

Destacados

  • Ubicación tranquila cerca de Warszawa
  • Casas de alta calidad con jardín privado
  • Precios desde 1,785,428 PLN (~€396,000)
  • Construcción programada para finalizar en 2026
  • Sistema de calefacción a gas
  • Seguridad con puertas antirobo
  • Acceso fácil al transporte público
  • Ideal para familias

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en Michałowice, a solo 13.2 km del centro de Warszawa, lo que permite disfrutar de la tranquilidad del entorno suburbano sin renunciar a las comodidades urbanas. En las cercanías, los residentes encontrarán una red de transporte público, incluyendo paradas de autobús y una estación de tren, facilitando el acceso a la capital. Además, la zona cuenta con escuelas y áreas recreativas, ideales para familias que buscan un lugar seguro y cómodo para vivir.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

18 pisos·Disponible: 18
Dostępne
4A
1 785 428 zł
11 797,46 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
1A
1 865 564 zł
12 397,42 PLN/m²
150.5 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2A
1 865 564 zł
12 370,29 PLN/m²
150.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3A
1 868 804 zł
12 418,95 PLN/m²
150.5 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5A
1 872 152 zł
12 429,64 PLN/m²
150.6 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6A
1 873 772 zł
12 381,21 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8B
1 888 460 zł
12 478,26 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3B
1 890 080 zł
12 564,52 PLN/m²
150.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7A
1 911 356 zł
12 706,79 PLN/m²
150.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
1B
1 916 216 zł
12 736,56 PLN/m²
150.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2B
1 924 424 zł
12 715,9 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5B
1 932 632 zł
12 815,86 PLN/m²
150.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
9B
1 932 632 zł
12 838 PLN/m²
150.5 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
9A
1 943 972 zł
12 845,06 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
4B
1 978 316 zł
13 149,33 PLN/m²
150.4 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8A
1 994 732 zł
13 180,47 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6B
2 009 420 zł
13 277,52 PLN/m²
151.3 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7B
2 017 520 zł
13 377,01 PLN/m²
150.8 m²
Superficie
6
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de las casas en Kwitnąca Michałowice?

Los precios de las casas oscilan entre 1,785,428 PLN y 2,017,520 PLN.

¿Cuántas casas hay disponibles en esta inversión?

La inversión cuenta con un total de 18 casas.

¿Cuándo se completará la construcción de las casas?

La construcción está programada para finalizar en el segundo trimestre de 2026.

¿Qué características de seguridad tienen las casas?

Las casas están equipadas con puertas de seguridad y se encuentran en un terreno cerrado.

¿Qué tipo de calefacción se utiliza en las casas?

Las casas cuentan con calefacción a gas mediante una caldera.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de esta inversión tiene más de 15 años de experiencia en el mercado inmobiliario, habiendo completado numerosos proyectos en la región. Su enfoque se centra en la construcción de viviendas que combinan un diseño moderno con un alto estándar de calidad. La empresa se compromete a ofrecer un servicio al cliente excepcional y un soporte post-venta, asegurando que los propietarios estén satisfechos con su compra a largo plazo.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje