Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Modern City bud. I

Promotor verificado

Szeligowska, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
592 596 zł
17 097 zł/m² promedio
15 disponibles de 15 pisos
Rango de precios
592 596 zł – 918 302 zł
Superficie
25 – 70 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
15

Sobre el desarrollo

Descripción completa en preparación.

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

15 pisos·Disponible: 15
Dostępne
MC/I/A/0/4
592 596 zł
17 700 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/A/3/4
597 618 zł
17 850 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
MC/I/A/4/4
599 292 zł
17 900 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
MC/I/A/4/6
636 120 zł
18 000 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
4
Planta
Dostępne
MC/I/C/0/5
656 128 zł
17 600 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/C/0/2
659 718 zł
17 100 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/C/3/2
665 505 zł
17 250 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
MC/I/A/0/9
668 610 zł
17 100 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/C/0/3
701 250 zł
17 000 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/B/0/9
701 400 zł
16 700 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/C/1/3
703 313 zł
17 050 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
MC/I/A/1/10
703 483 zł
17 050 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
MC/I/C/0/9
722 670 zł
16 350 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
MC/I/C/1/10
724 880 zł
16 400 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
MC/I/C/0/8
918 302 zł
15 400 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Promotor

Promotor verificado

Reserve una cita — le guiaremos en la elección del piso, financiación y reserva.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje