Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

My Forest

Promotor verificado

Modlińska, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
531 271 zł
14 385 zł/m² promedio
66 disponibles de 66 pisos
Rango de precios
531 271 zł – 1 084 027 zł
Superficie
35 – 87 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
66

Sobre el desarrollo

Descubra My Forest, una inversión en apartamentos en Białołęka, Warszawa, con precios que oscilan entre 531,271 PLN (~113,000 €) y 1,084,027 PLN (~230,000 €). Este proyecto en construcción ofrece un entorno único rodeado de un bosque privado, ideal para quienes buscan tranquilidad y confort.

My Forest es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en la tranquila zona de Białołęka, en Warszawa. Este proyecto ofrece 66 apartamentos modernos, con superficies que oscilan entre 34.79 m² y 87.43 m², a precios que van desde 531,271 PLN (~113,000 €) hasta 1,084,027 PLN (~230,000 €). La inversión se destaca por su arquitectura contemporánea y su entorno natural, ya que está rodeada de un bosque privado, proporcionando un ambiente sereno y apacible. Ideal para familias, jóvenes profesionales y personas que buscan un equilibrio entre la vida urbana y la naturaleza, My Forest combina comodidad y accesibilidad. La finalización de la obra está prevista para el cuarto trimestre de 2026, lo que permite a los compradores planificar su futuro en este entorno idóneo. Además, la proximidad a paradas de autobús facilita el acceso al centro de la ciudad, a solo 20.7 km de distancia, lo que la convierte en una opción atractiva para quienes trabajan o estudian en el corazón de Warszawa.

Características

My Forest destaca por sus modernas características, que incluyen una arquitectura contemporánea, altos ventanales que permiten la entrada de luz natural y un hermoso patio verde. Los apartamentos están diseñados con un enfoque en la sostenibilidad, utilizando un sistema de calefacción ecológico. Además, la seguridad está garantizada con sistemas de monitoreo, puertas antirobo y acceso restringido. Los residentes también podrán disfrutar de comodidades como balcones, terrazas y jardines privados.

Destacados

  • Apartamentos modernos en Białołęka, Warszawa
  • Precios desde 531,271 PLN (~113,000 €)
  • Rodeado de un bosque privado
  • Finalización prevista para IV trimestre 2026
  • Sistema de calefacción ecológico
  • Seguridad con monitoreo y acceso restringido
  • Comodidades como balcones y jardines privados
  • Acceso fácil al transporte público

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de My Forest en Białołęka, Warszawa, ofrece una mezcla perfecta de naturaleza y urbanismo. La zona cuenta con diversas paradas de autobús que facilitan el transporte hacia el centro de la ciudad, situado a solo 20.7 km. Los residentes disfrutarán de un ambiente tranquilo, ideal para familias y profesionales, con acceso a servicios locales que enriquecen la calidad de vida.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

66 pisos·Disponible: 66
Dostępne
B.0.31
531 271 zł
15 270,8 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.0.18
531 516 zł
15 273,46 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.1.09
547 790 zł
14 721,59 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.1.07
549 061 zł
14 649,43 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.52
568 010 zł
14 300,34 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.0.03
571 612 zł
15 304,2 PLN/m²
37.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.0.02
572 802 zł
15 278,79 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.1.33
579 231 zł
13 593,78 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.04
592 745 zł
15 836,08 PLN/m²
37.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.1.56
593 965 zł
15 577,38 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.0.04
603 176 zł
16 201,34 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.1.38
603 860 zł
15 857,66 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.1.28
607 660 zł
15 569,04 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.1.57
608 058 zł
15 571,27 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.72
622 335 zł
16 724,95 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.1.32
623 923 zł
15 582,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.01
628 999 zł
14 131,64 PLN/m²
44.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.1.06
640 497 zł
14 389,95 PLN/m²
44.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.21
649 508 zł
16 645,52 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.2.25
651 176 zł
13 952,77 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.0.20
653 287 zł
16 742,35 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.2.46
654 380 zł
14 142,64 PLN/m²
46.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.2.13
655 486 zł
13 432,1 PLN/m²
48.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.2.14
657 324 zł
13 436,72 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.1.58
661 540 zł
15 359,64 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.0.30
663 936 zł
17 435,28 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.0.45
664 791 zł
16 586,6 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.0.24
667 707 zł
16 676,01 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.0.16
680 498 zł
13 792,02 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.2.44
691 237 zł
12 784,12 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.14
694 364 zł
13 150,83 PLN/m²
52.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.0.48
700 847 zł
16 272,28 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.2.80
715 362 zł
13 507,58 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.62
739 213 zł
12 465,65 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.0.19
756 309 zł
17 499,05 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.1.26
757 720 zł
13 082,18 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.49
759 988 zł
15 790,33 PLN/m²
48.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.2.41
760 490 zł
14 365,14 PLN/m²
52.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.40
776 864 zł
14 135,08 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.1.10
787 924 zł
13 343,34 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.1.20
789 044 zł
13 412,28 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.2.63
793 497 zł
14 121,68 PLN/m²
56.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.0.05
795 016 zł
13 424,78 PLN/m²
59.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.0.18
799 908 zł
13 812,94 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.1.74
800 211 zł
13 394,9 PLN/m²
59.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.2.66
806 169 zł
13 650,01 PLN/m²
59.1 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.1.35
806 332 zł
14 943,15 PLN/m²
54.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.1.25
809 528 zł
13 042,17 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.0.16
813 391 zł
13 826,13 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.1.23
814 323 zł
13 358,32 PLN/m²
61.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.0.69
819 542 zł
13 718,48 PLN/m²
59.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.0.01
828 795 zł
13 901,29 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.2.43
828 885 zł
14 022,75 PLN/m²
59.1 m²
Superficie
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.2.37
830 363 zł
14 005,1 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.0.19
843 928 zł
13 843,97 PLN/m²
61.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.1.40
864 706 zł
13 515,26 PLN/m²
64.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.2.67
867 718 zł
12 524,8 PLN/m²
69.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.0.50
871 774 zł
13 621,47 PLN/m²
64.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.0.28
943 262 zł
15 448,12 PLN/m²
61.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.2.15
1 006 643 zł
12 935,54 PLN/m²
77.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.2.42
1 006 840 zł
13 560,13 PLN/m²
74.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.83
1 007 337 zł
12 962,76 PLN/m²
77.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.2.27
1 011 008 zł
12 552,87 PLN/m²
80.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.79
1 012 124 zł
12 541,81 PLN/m²
80.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.35
1 020 877 zł
12 461,88 PLN/m²
81.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.2.68
1 084 027 zł
12 398,8 PLN/m²
87.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos en My Forest?

Los precios de los apartamentos en My Forest oscilan entre 531,271 PLN (~113,000 €) y 1,084,027 PLN (~230,000 €).

¿Cuándo se espera que se complete la construcción?

La finalización de la obra está prevista para el cuarto trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad se ofrece en My Forest?

La inversión cuenta con sistemas de monitoreo, puertas antirobo y acceso restringido para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Qué comodidades están disponibles para los residentes?

Los residentes disfrutarán de un patio verde, balcones, terrazas y jardines privados, así como un sistema de calefacción ecológico.

¿Cómo es el acceso al transporte público desde My Forest?

Hay varias paradas de autobús cercanas que facilitan el acceso al centro de Warszawa, situado a solo 20.7 km.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de My Forest tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con varios proyectos exitosos en diversas regiones de Polonia. Se especializa en crear espacios que integran la naturaleza con la vida urbana, ofreciendo diseños que priorizan la sostenibilidad y la calidad de vida. Su compromiso con la excelencia se refleja en la atención al cliente y el soporte post-venta, asegurando que cada propietario esté satisfecho con su nueva vivienda.

¿Necesita una consulta?