Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

NanoApart

Promotor verificado

Grochowska, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
460 677 zł
22 373 zł/m² promedio
19 disponibles de 19 pisos
Rango de precios
460 677 zł – 608 166 zł
Superficie
21 – 29 m²
Entrega
Entregado
Pisos
19

Sobre el desarrollo

Descripción completa en preparación.

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

19 pisos·Disponible: 19
Dostępne
317
460 677 zł
21 968,39 PLN/m²
21.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
324
460 677 zł
21 968,39 PLN/m²
21.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
327
460 677 zł
21 968,39 PLN/m²
21.0 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
219
463 254 zł
21 892,91 PLN/m²
21.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
223
463 467 zł
21 892,64 PLN/m²
21.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
318
464 745 zł
21 963,37 PLN/m²
21.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
319
464 745 zł
21 963,37 PLN/m²
21.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
323
464 958 zł
21 963,08 PLN/m²
21.2 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
228
498 888 zł
21 852,29 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
328
500 496 zł
21 922,72 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
201
522 180 zł
23 270,04 PLN/m²
22.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
301
523 760 zł
23 340,45 PLN/m²
22.4 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
202
524 682 zł
23 267,48 PLN/m²
22.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
208
524 682 zł
23 267,48 PLN/m²
22.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
308
526 270 zł
23 337,9 PLN/m²
22.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
309
526 270 zł
23 337,9 PLN/m²
22.6 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
207
529 003 zł
23 263,1 PLN/m²
22.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
214
608 166 zł
21 324,2 PLN/m²
28.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
314
608 166 zł
21 324,2 PLN/m²
28.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
3
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Promotor

Promotor verificado

Reserve una cita — le guiaremos en la elección del piso, financiación y reserva.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje