Atlant Estates
En venta·Entrega: T3 2027

Osiedle Salvia

Promotor verificado

Mańkowska, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
459 616 zł
12 540 zł/m² promedio
155 disponibles de 155 pisos
Rango de precios
459 616 zł – 875 265 zł
Superficie
33 – 75 m²
Entrega
T3 2027
Pisos
155

Sobre el desarrollo

Osiedle Salvia ofrece apartamentos desde 459,616 PLN (~99,000 €) hasta 875,265 PLN (~190,000 €), con un diseño moderno y áreas verdes. Esta inversión en Warszawa es ideal para quienes buscan un hogar en un entorno seguro y tranquilo.

Osiedle Salvia es una nueva inversión en el distrito de Białołęka, en Warszawa, que ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan viviendas modernas y confortables. Con precios que oscilan entre 459,616 PLN (~99,000 €) y 875,265 PLN (~190,000 €), esta obra nueva cuenta con 155 apartamentos de diversas superficies, desde 33.49 m² hasta 75.13 m². La ubicación es ideal, a solo 20.7 km del centro de la ciudad, lo que permite disfrutar de la tranquilidad de una zona residencial sin renunciar a la cercanía a las comodidades urbanas. Además, el desarrollo está diseñado para ofrecer un ambiente seguro y acogedor, con un diseño moderno y áreas verdes que fomentan un estilo de vida saludable.

Características

Osiedle Salvia destaca por su construcción de calidad, que incluye un sistema de calefacción mediante calderas de gas y un entorno cerrado que garantiza la seguridad de sus residentes. Los apartamentos cuentan con balcones o jardines, ofreciendo espacios al aire libre para disfrutar. Además, se han previsto garajes subterráneos con plazas de aparcamiento independientes, lo que añade comodidad y valor a la inversión.

Destacados

  • Ubicación en Białołęka, Warszawa
  • Precios desde 459,616 PLN (~99,000 €)
  • 155 apartamentos de 33.49 m² a 75.13 m²
  • Entorno cerrado y seguro
  • Garajes subterráneos disponibles
  • Diseño moderno y áreas verdes
  • Cerca de transporte público
  • Finalización en el III trimestre de 2027

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El desarrollo se sitúa en Białołęka, un distrito de Warszawa que combina la tranquilidad de un entorno residencial con un fácil acceso a la ciudad. En las cercanías, se encuentran paradas de autobús que facilitan el transporte público. Aunque no se especifican escuelas o tiendas cercanas, la zona está diseñada para ofrecer un acceso cómodo a las comodidades urbanas, lo que la convierte en una opción atractiva para familias y profesionales.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

155 pisos·Disponible: 155
Dostępne
C.45
459 616 zł
13 570 PLN/m²
33.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.33
461 157 zł
13 770 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.35
477 088 zł
13 600 PLN/m²
35.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.46
486 671 zł
13 470 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.13
488 006 zł
13 440 PLN/m²
36.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.59
488 046 zł
13 430 PLN/m²
36.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.11
488 329 zł
13 460 PLN/m²
36.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.70
488 388 zł
13 540 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.13
488 463 zł
13 460 PLN/m²
36.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.63
488 784 zł
13 600 PLN/m²
35.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.24
489 968 zł
13 550 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.61
490 283 zł
13 540 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.26
490 375 zł
13 550 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.25
490 375 zł
13 550 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.07
491 634 zł
13 630 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.46
492 499 zł
13 620 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.74
494 880 zł
13 720 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.07
497 819 zł
13 790 PLN/m²
36.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.34
499 209 zł
13 330 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.42
499 698 zł
13 800 PLN/m²
36.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.42
500 250 zł
13 800 PLN/m²
36.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.04
502 498 zł
12 280 PLN/m²
40.9 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.11
503 651 zł
13 810 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.62
504 507 zł
13 280 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.36
504 640 zł
13 280 PLN/m²
38.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.23
504 662 zł
13 180 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.25
505 980 zł
13 180 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.08
506 202 zł
13 420 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.38
507 827 zł
13 280 PLN/m²
38.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.41
510 406 zł
13 400 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.12
512 320 zł
13 380 PLN/m²
38.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.10
513 792 zł
13 380 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.41
513 792 zł
13 380 PLN/m²
38.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.47
514 428 zł
13 150 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.16
515 519 zł
12 540 PLN/m²
41.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.47
516 618 zł
13 250 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.12
517 137 zł
13 380 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.53
519 521 zł
13 270 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.66
521 478 zł
13 320 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.06
525 136 zł
13 410 PLN/m²
39.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.45
528 748 zł
13 420 PLN/m²
39.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.37
529 313 zł
12 730 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.06
530 332 zł
13 560 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.18
532 247 zł
12 850 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.15
532 504 zł
12 850 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.59
532 633 zł
12 850 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.57
532 761 zł
12 850 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.28
534 965 zł
12 950 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.68
534 965 zł
12 950 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.72
535 094 zł
12 950 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.40
542 025 zł
13 140 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.01
542 025 zł
13 140 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.04
542 025 zł
13 140 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.12
542 049 zł
12 860 PLN/m²
42.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.60
542 435 zł
12 860 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.40
542 438 zł
13 150 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.14
542 857 zł
12 870 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.14
542 857 zł
12 870 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.25
544 740 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.26
545 129 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.69
545 290 zł
12 980 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.73
545 389 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.27
545 389 zł
12 970 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.01
545 462 zł
13 150 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.04
545 594 zł
13 150 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.58
546 068 zł
12 940 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.37
549 276 zł
13 150 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.01
549 670 zł
13 150 PLN/m²
41.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.55
552 203 zł
12 830 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.19
553 358 zł
12 830 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.19
553 358 zł
12 830 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.13
554 735 zł
12 850 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.18
555 166 zł
12 860 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.15
555 166 zł
12 860 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.68
555 344 zł
12 930 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.31
555 602 zł
12 930 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.32
556 291 zł
12 940 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.69
557 368 zł
12 950 PLN/m²
43.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.31
557 757 zł
12 950 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.27
557 886 zł
12 950 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.26
558 016 zł
12 950 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.05
583 680 zł
12 800 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.48
584 174 zł
12 780 PLN/m²
45.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.05
584 813 zł
12 780 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.05
584 813 zł
12 780 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.48
586 844 zł
12 830 PLN/m²
45.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.07
617 196 zł
11 400 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.54
620 423 zł
12 120 PLN/m²
51.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.20
622 512 zł
12 130 PLN/m²
51.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.53
628 011 zł
12 230 PLN/m²
51.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.20
628 518 zł
11 650 PLN/m²
54.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.67
628 859 zł
12 280 PLN/m²
51.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.51
629 472 zł
11 850 PLN/m²
53.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.33
629 942 zł
12 270 PLN/m²
51.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.32
632 652 zł
12 330 PLN/m²
51.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.64
633 022 zł
12 330 PLN/m²
51.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.34
633 828 zł
11 950 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.64
633 828 zł
11 950 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.33
640 696 zł
11 900 PLN/m²
53.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.10
646 061 zł
12 160 PLN/m²
53.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.43
646 061 zł
12 160 PLN/m²
53.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.08
646 988 zł
12 150 PLN/m²
53.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.43
646 988 zł
12 150 PLN/m²
53.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.35
647 099 zł
12 010 PLN/m²
53.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.52
647 461 zł
11 740 PLN/m²
55.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.09
652 567 zł
12 060 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.65
654 738 zł
11 900 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.49
658 476 zł
11 700 PLN/m²
56.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.36
659 786 zł
11 970 PLN/m²
55.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.44
660 955 zł
11 950 PLN/m²
55.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.44
665 278 zł
11 690 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.60
670 381 zł
11 920 PLN/m²
56.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.51
670 618 zł
11 840 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.62
674 610 zł
11 940 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.22
675 806 zł
11 850 PLN/m²
57.0 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.02
679 694 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.15
679 806 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.02
679 919 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.03
679 919 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.02
680 032 zł
11 270 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.03
680 145 zł
11 270 PLN/m²
60.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.34
680 194 zł
11 950 PLN/m²
56.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.38
686 214 zł
11 380 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.39
686 669 zł
11 380 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A.28
691 555 zł
11 480 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.14
692 359 zł
11 480 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.09
692 483 zł
12 100 PLN/m²
57.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.38
692 703 zł
11 480 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.16
694 683 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.16
694 798 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
B.17
694 798 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.57
694 913 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.17
695 028 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.58
695 374 zł
11 530 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.56
697 811 zł
11 580 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A.70
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.29
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.30
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.67
703 370 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.29
703 486 zł
11 680 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.71
703 720 zł
11 680 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
A.27
703 837 zł
11 680 PLN/m²
60.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.28
706 983 zł
11 740 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.23
716 686 zł
11 580 PLN/m²
61.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.39
717 077 zł
11 880 PLN/m²
60.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
B.36
720 773 zł
11 680 PLN/m²
61.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
B.10
750 789 zł
12 090 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
C.54
827 733 zł
11 650 PLN/m²
71.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.65
834 838 zł
11 750 PLN/m²
71.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.50
851 029 zł
11 530 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.23
854 027 zł
11 530 PLN/m²
74.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.35
860 387 zł
11 630 PLN/m²
74.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.61
860 387 zł
11 630 PLN/m²
74.0 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
C.55
866 654 zł
11 540 PLN/m²
75.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
C.66
875 265 zł
11 650 PLN/m²
75.1 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los apartamentos en Osiedle Salvia?

Los precios de los apartamentos en Osiedle Salvia oscilan entre 459,616 PLN (~99,000 €) y 875,265 PLN (~190,000 €).

¿Cuántos apartamentos hay disponibles en esta inversión?

En total, hay 155 apartamentos disponibles en Osiedle Salvia.

¿Cuándo se completará la construcción de Osiedle Salvia?

La construcción de Osiedle Salvia se completará en el tercer trimestre de 2027.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el desarrollo?

Osiedle Salvia cuenta con un entorno cerrado que garantiza la seguridad de sus residentes.

¿Qué comodidades adicionales se ofrecen en el desarrollo?

Además de los apartamentos, se ofrecen garajes subterráneos y espacios al aire libre como balcones y jardines.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador de Osiedle Salvia tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con un enfoque en la creación de complejos residenciales de baja altura que promueven un estilo de vida sostenible. Este proyecto, que se completará en el tercer trimestre de 2027, refleja su compromiso con el diseño moderno y la calidad constructiva, asegurando que cada vivienda cumpla con altos estándares de confort y funcionalidad.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje