Atlant Estates
En venta·Entrega: T2 2027

Ożarowska 35

Promotor verificado

Ożarowska, Ożarów Mazowiecki, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
569 500 zł
11 993 zł/m² promedio
15 disponibles de 15 pisos
Rango de precios
569 500 zł – 778 440 zł
Superficie
30 – 66 m²
Entrega
T2 2027
Pisos
15

Sobre el desarrollo

Descubra Ożarowska 35, donde los locales comerciales están disponibles desde 569,500 PLN (~123,000 €) hasta 778,440 PLN (~168,000 €). Esta inversión, actualmente en construcción, se completará en el segundo trimestre de 2027, ofreciendo una oportunidad única para establecer su negocio en Ożarów Mazowiecki.

Ożarowska 35 es una inversión inmobiliaria excepcional ubicada en Ożarów Mazowiecki, ofreciendo locales comerciales de alta calidad en un entorno tranquilo y accesible. Con precios que oscilan entre 569,500 PLN (~123,000 €) y 778,440 PLN (~168,000 €), esta obra nueva se encuentra en una ubicación privilegiada, cerca del centro de la ciudad y con fácil acceso a la comunicación pública. La inversión cuenta con 15 locales de superficies que varían entre 30.01 m² y 66.24 m², ideales para emprendedores y negocios que buscan un espacio en un área en crecimiento. La entrega está programada para el segundo trimestre de 2027, lo que permite a los interesados planificar su futuro comercial en un entorno de alta demanda. Además, la zona ofrece un ambiente sereno, rodeado de áreas verdes, lo que la convierte en un lugar atractivo tanto para vivir como para trabajar.

Características

La inversión Ożarowska 35 destaca por su diseño moderno y su enfoque en la calidad. Los locales están equipados con características de seguridad avanzadas, incluyendo puertas anti-burglary, monitoreo y videodomofon. Además, se prevén espacios de estacionamiento en un garaje subterráneo, lo que añade comodidad para los propietarios y sus clientes. El entorno verde y el carácter íntimo del complejo contribuyen a un ambiente de trabajo agradable y productivo.

Destacados

  • Locales comerciales desde 569,500 PLN (~123,000 €)
  • Ubicación céntrica en Ożarów Mazowiecki
  • Construcción programada para finalizar en 2027
  • Espacios de estacionamiento en garaje subterráneo
  • Características de seguridad avanzadas
  • Entorno verde y tranquilo
  • Ideal para emprendedores y negocios en crecimiento
  • Diseño moderno y de alta calidad

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Ożarów Mazowiecki es una ciudad que combina la comodidad de la vida urbana con la tranquilidad de un entorno residencial. La inversión Ożarowska 35 se sitúa cerca del centro, lo que facilita el acceso a diversas tiendas, restaurantes y servicios. Además, la proximidad a paradas de autobús y una estación de tren asegura una excelente conectividad con otras áreas, haciendo de este lugar una opción ideal para aquellos que buscan un equilibrio entre trabajo y vida personal.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

15 pisos·Disponible: 15
Dostępne
M09
569 500 zł
12 500 PLN/m²
45.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M18
569 976 zł
12 700 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M11
573 699 zł
11 900 PLN/m²
48.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M15
593 500 zł
12 500 PLN/m²
47.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M01
593 888 zł
13 400 PLN/m²
44.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M20
601 188 zł
11 900 PLN/m²
50.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
3
Planta
Dostępne
M13
603 687 zł
11 900 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M07
635 341 zł
11 900 PLN/m²
53.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M05
656 071 zł
10 900 PLN/m²
60.2 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M06
665 965 zł
11 500 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M10
688 896 zł
10 400 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M08
730 365 zł
11 500 PLN/m²
63.5 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M12
746 910 zł
12 900 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M03
766 800 zł
12 000 PLN/m²
63.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M04
778 440 zł
12 000 PLN/m²
64.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el rango de precios de los locales en Ożarowska 35?

Los precios de los locales en Ożarowska 35 oscilan entre 569,500 PLN (~123,000 €) y 778,440 PLN (~168,000 €).

¿Cuándo se completará la construcción de Ożarowska 35?

La construcción de Ożarowska 35 está programada para completarse en el segundo trimestre de 2027.

¿Qué tipo de locales están disponibles en Ożarowska 35?

En Ożarowska 35 se ofrecen locales comerciales de superficies que varían entre 30.01 m² y 66.24 m².

¿Qué características de seguridad tienen los locales?

Los locales cuentan con puertas anti-burglary, monitoreo, y videodomofon para garantizar la seguridad de los propietarios y sus clientes.

¿Hay estacionamiento disponible en Ożarowska 35?

Sí, se prevén espacios de estacionamiento en un garaje subterráneo dentro de la inversión.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Ożarowska 35 tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con un enfoque en la construcción de proyectos de alta calidad. Su experiencia se refleja en la atención al detalle y en la implementación de estándares de construcción que garantizan la durabilidad y la satisfacción del cliente. Con un compromiso hacia la sostenibilidad y el diseño funcional, este desarrollador ha creado espacios que no solo cumplen con las expectativas, sino que también fomentan un estilo de vida cómodo y moderno.