Atlant Estates
En venta·Entrega: T1 2027

Royal Garden W1

Promotor verificado

Zdrowa, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
2 668 699 zł
24 022 zł/m² promedio
28 disponibles de 37 pisos
Rango de precios
2 668 699 zł – 3 304 930 zł
Superficie
110 – 138 m²
Entrega
T1 2027
Pisos
37

Sobre el desarrollo

Descubra Royal Garden W1, donde los precios de los apartamentos oscilan entre 2 668 699 PLN y 3 304 930 PLN (aproximadamente 631 654 EUR a 785 000 EUR). Este complejo en Warszawa ofrece 37 unidades con superficies que varían de 110.44 m² a 138.31 m², ideal para quienes buscan un hogar moderno y exclusivo.

Royal Garden W1 es un moderno complejo de apartamentos situado en una de las zonas más deseadas de Warszawa, mazowieckie. Con precios que oscilan entre 2 668 699 PLN y 3 304 930 PLN (aproximadamente 631 654 EUR a 785 000 EUR), esta inversión es ideal para quienes buscan un estilo de vida contemporáneo y cómodo. La arquitectura moderna y el alto estándar de acabado hacen de este proyecto una opción atractiva para familias y profesionales que valoran la calidad y la estética. Además, la proximidad al centro de la ciudad, a solo 8,7 km, garantiza un acceso fácil a todas las comodidades urbanas. Los residentes disfrutarán de un entorno tranquilo gracias a la inclusión de un parque privado y espacios verdes, perfectos para relajarse y disfrutar de la naturaleza en medio de la ciudad.

Características

Royal Garden W1 destaca por sus características excepcionales, que incluyen una arquitectura moderna y un alto estándar de acabado. Cada apartamento cuenta con un jardín, terraza o balcón privado, ofreciendo un espacio personal al aire libre. Además, el complejo estará equipado con un sistema de calefacción central, seguridad avanzada que incluye videodomofón y monitoreo, así como un garaje subterráneo para mayor comodidad de los residentes. La inversión también incluye un parque privado, creando un entorno verde y relajante.

• Cercanía al transporte público

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La ubicación de Royal Garden W1 en Warszawa es inmejorable, con fácil acceso a una variedad de servicios y comodidades. La zona cuenta con paradas de autobús y tranvía cercanas, facilitando el transporte público. Aunque no se especifican escuelas o tiendas en la proximidad, la cercanía al centro de la ciudad asegura que los residentes tengan acceso a una amplia gama de opciones educativas y comerciales.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

37 pisos·Disponible: 28·Reservado: 9
Dostępne
A05.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A13.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A21.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A25.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A09.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A17.01
2 668 699 zł
24 164,24 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A11.01
2 708 717 zł
24 480,04 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A15.01
2 710 778 zł
24 498,68 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A19.01
2 710 778 zł
24 498,68 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A24.01
2 729 808 zł
24 717,57 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A28.01
2 729 808 zł
24 717,57 PLN/m²
110.4 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A02.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A10.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A23.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A22.01
2 741 583 zł
24 777,07 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja
A26.01
2 772 387 zł
25 055,46 PLN/m²
110.7 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
A05.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A17.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A21.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A25.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
A09.02
3 221 813 zł
23 295,83 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A03.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A07.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A23.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
A19.02
3 226 462 zł
23 368,31 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A04.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A08.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A12.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A16.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A20.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A24.02
3 300 620 zł
23 863,93 PLN/m²
138.3 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A02.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A06.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A14.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A18.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
A26.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
A22.02
3 304 930 zł
23 938,36 PLN/m²
138.1 m²
Superficie
5
Habitaciones
1
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los precios de los apartamentos en Royal Garden W1?

Los precios de los apartamentos en Royal Garden W1 oscilan entre 2 668 699 PLN y 3 304 930 PLN.

¿Cuántos apartamentos hay disponibles en Royal Garden W1?

En total, hay 37 apartamentos disponibles en Royal Garden W1.

¿Cuál es la superficie de los apartamentos?

Las superficies de los apartamentos varían entre 110.44 m² y 138.31 m².

¿Cuándo se completará la construcción de Royal Garden W1?

La construcción de Royal Garden W1 está programada para completarse en el primer trimestre de 2027.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el complejo?

Royal Garden W1 ofrece un sistema de seguridad que incluye domofón, puertas anti-burglary, monitoreo y acceso restringido al área.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de Royal Garden W1 tiene una sólida trayectoria en la creación de proyectos residenciales de alta calidad en varias ciudades de Polonia. Con un enfoque en la estética arquitectónica y el confort, se especializa en el desarrollo de complejos que combinan modernidad con espacios verdes. Su compromiso con la calidad se refleja en la atención a los detalles y en la implementación de estándares de construcción que garantizan la satisfacción del cliente. Este proyecto en particular es un testimonio de su dedicación a crear comunidades exclusivas y tranquilas.