Atlant Estates
En venta·Entrega: T4 2026

Royal Garden W7

Promotor verificado

Zdrowa, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
684 200 zł
23 282 zł/m² promedio
45 disponibles de 49 pisos
Rango de precios
684 200 zł – 2 022 965 zł
Superficie
31 – 81 m²
Entrega
T4 2026
Pisos
49

Sobre el desarrollo

Royal Garden W7 ofrece apartamentos de lujo en Warszawa, con precios que van desde 684,200 PLN (~159,957 €) hasta 2,022,965 PLN (~471,000 €). Este complejo en construcción, que se entregará en el cuarto trimestre de 2026, destaca por su moderna arquitectura y un alto estándar de acabados.

Royal Garden W7 es un exclusivo complejo de apartamentos ubicado en una de las zonas más prestigiosas de Warszawa, en el distrito de Wilanów. Este desarrollo ofrece una combinación perfecta de modernidad y confort, ideal para quienes buscan un hogar en un entorno natural y tranquilo, sin renunciar a la cercanía con el bullicio de la ciudad. Con precios que oscilan entre 684,200 PLN (~159,957 €) y 2,022,965 PLN (~471,000 €), este proyecto está diseñado para satisfacer las necesidades de familias, profesionales y personas que valoran un estilo de vida de alta calidad. La inversión se encuentra en construcción y se espera que esté lista para el cuarto trimestre de 2026, lo que permite a los compradores asegurar su futuro hogar en una ubicación privilegiada. Además, el complejo cuenta con un diseño arquitectónico moderno y un alto estándar de acabados, lo que lo convierte en una opción atractiva en el mercado inmobiliario de la capital polaca.

Características

Royal Garden W7 se distingue por sus modernas instalaciones y un alto estándar de calidad. El complejo incluye un jardín privado, terrazas y balcones para cada apartamento, permitiendo a los residentes disfrutar de espacios al aire libre. La seguridad está garantizada con sistemas de videovigilancia, domofonía y puertas de seguridad. Además, se construirá un garaje subterráneo, asegurando comodidad y protección para los vehículos de los residentes. La calefacción será proporcionada por un sistema de calefacción central, asegurando un ambiente cálido y acogedor durante todo el año.

Destacados

  • Ubicación exclusiva en Wilanów, Warszawa
  • Apartamentos de lujo con jardines privados
  • Alta calidad de acabados y diseño moderno
  • Seguridad avanzada con videovigilancia
  • Garaje subterráneo para residentes
  • Cercanía a transporte público
  • Entorno natural y tranquilo
  • Entrega prevista para IV trimestre de 2026

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

El complejo Royal Garden W7 se sitúa en el prestigioso distrito de Wilanów, conocido por su ambiente tranquilo y sus amplias zonas verdes. La ubicación ofrece una excelente comunicación con el centro de Warszawa, a solo 8,7 km de distancia. Los residentes disfrutarán de la cercanía a paradas de autobús y tranvía, facilitando el acceso a diversas partes de la ciudad. Además, el área cuenta con una variedad de servicios y comercios, lo que la convierte en un lugar ideal para vivir.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

49 pisos·Disponible: 45·Reservado: 4
Dostępne
12
684 200 zł
22 308,44 PLN/m²
30.7 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
36
733 476 zł
23 021,85 PLN/m²
31.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
44
734 160 zł
23 115,87 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
67
762 044 zł
23 918,52 PLN/m²
31.9 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
66
890 428 zł
23 897,69 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
1
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
43
958 500 zł
23 029,79 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
20
986 048 zł
22 213,29 PLN/m²
44.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
21
1 013 094 zł
22 408,63 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
14
1 024 263 zł
22 368,7 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2
1 031 140 zł
22 494,33 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
17
1 034 220 zł
22 492,82 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
34
1 035 900 zł
23 035,36 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
45
1 037 925 zł
23 034,29 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
3
1 052 952 zł
22 408 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
13
1 053 101 zł
22 198,59 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
18
1 053 171 zł
22 407,89 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
16
1 053 828 zł
22 407,57 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
15
1 054 047 zł
22 407,46 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
68
1 060 990 zł
23 546,16 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
35
1 062 814 zł
23 230,91 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
46
1 063 722 zł
23 230,44 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
58
1 074 363 zł
23 853,53 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
69
1 077 780 zł
23 537,45 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
38
1 080 720 zł
23 286,36 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
59
1 082 380 zł
23 535,12 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
29
1 096 875 zł
23 014,58 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
62
1 104 420 zł
23 797,03 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
39
1 105 944 zł
23 219,48 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
50
1 119 410 zł
23 526,9 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
63
1 120 560 zł
23 526,35 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
19
1 139 250 zł
22 121,36 PLN/m²
51.5 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
37
1 165 950 zł
22 987,97 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
61
1 207 872 zł
23 805,12 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
1
1 506 103 zł
22 761,11 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
11
1 565 955 zł
22 904,12 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
23
1 579 870 zł
23 516,97 PLN/m²
67.2 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
41
1 586 080 zł
23 651,66 PLN/m²
67.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
33
1 647 950 zł
23 495,15 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
40
1 658 990 zł
23 598,72 PLN/m²
70.3 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Rezerwacja
27
1 670 720 zł
23 591,08 PLN/m²
70.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
49
1 671 525 zł
24 341,42 PLN/m²
68.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja
26
1 693 490 zł
23 655,4 PLN/m²
71.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
57
1 701 688 zł
24 261,3 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
64
1 719 738 zł
24 365,79 PLN/m²
70.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
65
1 750 138 zł
24 385,36 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
31
1 861 850 zł
23 457,86 PLN/m²
79.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
55
1 922 563 zł
24 222,79 PLN/m²
79.4 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
47
1 940 395 zł
24 086,33 PLN/m²
80.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
70
2 022 965 zł
25 111,28 PLN/m²
80.6 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los precios de los apartamentos en Royal Garden W7?

Los precios de los apartamentos en Royal Garden W7 oscilan entre 684,200 PLN (~159,957 €) y 2,022,965 PLN (~471,000 €).

¿Cuándo se completará la construcción de Royal Garden W7?

La construcción de Royal Garden W7 está programada para completarse en el cuarto trimestre de 2026.

¿Qué tipo de seguridad ofrece el complejo?

Royal Garden W7 cuenta con sistemas de videovigilancia, domofonía y puertas de seguridad para garantizar la seguridad de los residentes.

¿Hay opciones de estacionamiento disponibles?

Sí, se construirá un garaje subterráneo en el complejo para la comodidad de los residentes.

¿Qué comodidades se ofrecen en Royal Garden W7?

El complejo ofrece jardines privados, terrazas, balcones, y un alto estándar de acabados en cada apartamento.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador de Royal Garden W7 es conocido por su enfoque en la creación de proyectos residenciales de alta calidad en Warszawa. Con una sólida trayectoria en el mercado, han completado numerosos proyectos que destacan por su diseño elegante y atención al detalle. Este desarrollador se enfoca en ofrecer espacios que combinan la modernidad con la funcionalidad, asegurando que cada vivienda cumpla con los estándares más altos de confort y sostenibilidad. Su compromiso con la calidad se refleja en cada aspecto del proyecto, desde los materiales utilizados hasta las características de seguridad implementadas.