Atlant Estates
En venta·Entrega: Entregado

Stępińska 17

Promotor verificado

Stępińska, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
783 000 zł
26 089 zł/m² promedio
7 disponibles de 9 pisos
Rango de precios
783 000 zł – 3 623 620 zł
Superficie
30 – 139 m²
Entrega
Entregado
Pisos
9

Sobre el desarrollo

Descripción completa en preparación.

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

9 pisos·Disponible: 7·Reservado: 2
Dostępne
M1
783 000 zł
25 000 PLN/m²
31.3 m²
Superficie
2
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M3
793 520 zł
26 008,52 PLN/m²
30.5 m²
Superficie
1
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
M6
799 000 zł
26 893,3 PLN/m²
29.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M12
1 367 750 zł
25 000 PLN/m²
54.7 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M10
1 609 750 zł
25 000 PLN/m²
64.4 m²
Superficie
2
Habitaciones
2
Planta
Dostępne
M4
1 708 390 zł
29 000 PLN/m²
58.9 m²
Superficie
3
Habitaciones
1
Planta
Dostępne
M2
2 061 381 zł
25 900 PLN/m²
79.6 m²
Superficie
3
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja ustna
M13
2 332 460 zł
26 000 PLN/m²
89.7 m²
Superficie
3
Habitaciones
2
Planta
Rezerwacja ustna
M11
3 623 620 zł
26 000 PLN/m²
139.4 m²
Superficie
4
Habitaciones
2
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Promotor

Promotor verificado

Reserve una cita — le guiaremos en la elección del piso, financiación y reserva.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje