Atlant Estates
En venta·Entrega: T3 2027

VISLA

Promotor verificado

Wał Zawadowski, Varsovia, Masovia

Sin comisión para el comprador

Precio desde
2 271 167 zł
16 375 zł/m² promedio
17 disponibles de 22 pisos
Rango de precios
2 271 167 zł – 2 564 677 zł
Superficie
144 – 150 m²
Entrega
T3 2027
Pisos
22

Sobre el desarrollo

VISLA, ubicado en Zawady, Warszawa, ofrece casas de lujo con precios que van desde 2,271,167 PLN (~ 486,000 €) hasta 2,564,677 PLN (~ 550,000 €). Este desarrollo en construcción se completará en el tercer trimestre de 2027, brindando a los futuros propietarios la oportunidad de personalizar sus espacios.

Descubra VISLA, una exclusiva inversión en la prestigiosa zona de Zawady, en Warszawa. Este complejo residencial ofrece 22 casas modernas, con precios que oscilan entre 2,271,167 PLN (~ 486,000 €) y 2,564,677 PLN (~ 550,000 €). Cada vivienda cuenta con una superficie de entre 144.46 m² y 150.2 m², ideal para familias que buscan un hogar cómodo y espacioso. La ubicación es perfecta para quienes desean disfrutar de la tranquilidad de la naturaleza sin alejarse del bullicio de la ciudad, ya que se encuentra a solo 12.7 km del centro de Warszawa. Además, la zona ofrece un entorno sereno, con acceso a rutas de senderismo junto al río Vístula, lo que la convierte en un lugar ideal para disfrutar de actividades al aire libre y momentos de relajación en familia.

Características

VISLA destaca por su moderna arquitectura y la calidad de sus acabados. Las casas cuentan con grandes ventanales que permiten la entrada de luz natural, así como la posibilidad de instalar aire acondicionado y personalizar el diseño interior. Los residentes disfrutarán de un jardín privado y una terraza, perfectos para el esparcimiento. Además, el complejo está ubicado en un entorno cerrado, garantizando la seguridad y privacidad de sus habitantes.

Destacados

  • Ubicación tranquila en Zawady, Warszawa
  • Casas modernas con grandes ventanales
  • Jardín privado y terraza para cada vivienda
  • Entorno cerrado para mayor seguridad
  • Posibilidad de personalización de interiores
  • Cercanía a rutas de senderismo junto al río Vístula
  • Construcción programada para finalizar en 2027
  • Acceso fácil al transporte público

Parte del contenido generado con asistencia de IA. Tu consultor revisará los detalles contigo.

Ubicación y entorno

La inversión se sitúa en la tranquila zona de Zawady, en Warszawa, a solo 12.7 km del centro de la ciudad. Esta ubicación privilegiada permite a los residentes disfrutar de la paz y la naturaleza, con acceso a rutas de senderismo a lo largo del río Vístula. Además, la zona cuenta con paradas de autobús cercanas, facilitando el transporte público y la conexión con otras áreas de la ciudad.

Pisos

Precios y estados se actualizan automáticamente.

22 pisos·Disponible: 17·Reservado: 5
Dostępne
1B
2 271 167 zł
15 721,77 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja ustna
4B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
10A
2 338 638 zł
15 949,25 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
9B
2 338 638 zł
15 949,25 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5B
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6A
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7B
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8A
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
2A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
3A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
4A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja ustna
1A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja ustna
9A
2 425 576 zł
16 542,15 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
5A
2 451 658 zł
16 720,03 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja ustna
10B
2 469 045 zł
16 838,61 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
7A
2 495 127 zł
17 016,48 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
8B
2 503 821 zł
17 075,78 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
6B
2 512 515 zł
17 135,07 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Dostępne
11B
2 538 596 zł
17 312,94 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta
Rezerwacja ustna
11A
2 564 677 zł
17 490,81 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Habitaciones
Parter
Planta

Déjenos su contacto — recibirá planos detallados y asesoramiento personalizado.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo se completará la construcción de VISLA?

La construcción de VISLA está programada para completarse en el tercer trimestre de 2027.

¿Cuál es el rango de precios de las casas en VISLA?

Los precios de las casas en VISLA oscilan entre 2,271,167 PLN (~ 486,000 €) y 2,564,677 PLN (~ 550,000 €).

¿Qué tipo de propiedades se ofrecen en VISLA?

VISLA ofrece casas modernas con superficies que varían entre 144.46 m² y 150.2 m².

¿Qué comodidades ofrece el complejo VISLA?

El complejo cuenta con jardines privados, terrazas, seguridad en un entorno cerrado y la posibilidad de personalizar los interiores.

¿Dónde se encuentra VISLA?

VISLA está ubicado en Zawady, un barrio tranquilo de Warszawa, a 12.7 km del centro de la ciudad.

Promotor

Promotor verificado

El desarrollador detrás de VISLA tiene una sólida trayectoria en el mercado inmobiliario, con un enfoque en la construcción de comunidades residenciales de alta calidad. Este proyecto se caracteriza por su estructura de hormigón, que asegura durabilidad y un excelente aislamiento acústico. La atención al detalle y el compromiso con la sostenibilidad son pilares fundamentales en su enfoque de diseño, ofreciendo a los residentes un hogar que combina confort y funcionalidad.

¿Necesita una consulta?

Le ayudaremos a elegir el mejor piso en este desarrollo.

Enviar mensaje