1 / 8
Destacado · En venta
Casa y nave 200 m² + 3800 m² | inversión con posibilidades
Pełczyńska, Psie Pole, Wrocław
Precio
2,999,000 PLN
5
Habitaciones
—
Baños
180m²
Superficie
dom
Tipo
Resumen
Casa y nave 200 m² + 3800 m² | inversión con posibilidades
- Precio por m²
- 16,661 PLN/m²
- Tipo
- dom
Especificaciones
| Habitaciones | 5 |
| Baños | — |
| Superficie | 180 m² |
| Planta | 2/2 |
| Año de construcción | — |
| Tipo de edificio | Dom wolnostojący |
| Calefacción | — |
| Estado | Do zamieszkania |
| Tipo | dom |
| Precio/m² | 16,661 PLN/m² |
| Operación | Venta |