1 / 13
Destacado · En alquiler
Apartamento premium | primer alquiler | balcón | trastero |
Racławicka, Krzyki, Wrocław
Alquiler mensual
3,600 PLN/mc
2
Habitaciones
1
Baños
46m²
Superficie
mieszkanie
Tipo
Resumen
Apartamento premium | primer alquiler | balcón | trastero |
- Año de construcción
- 2025
- Tipo de edificio
- Apartamentowiec
- Estado
- Wysoki standard
- Precio por m²
- 79 PLN/m²
- Tipo
- mieszkanie
Especificaciones
| Habitaciones | 2 |
| Baños | 1 |
| Superficie | 46 m² |
| Planta | 2/5 |
| Año de construcción | 2025 |
| Tipo de edificio | Apartamentowiec |
| Calefacción | — |
| Estado | Wysoki standard |
| Tipo | mieszkanie |
| Precio/m² | 79 PLN/m² |
| Operación | Alquiler |
| Disponible desde | 14/05/2026 |
| Depósito | 4,000 PLN |
Ofertas similares
En alquilerPiso en Krzyki | 2 habitaciones | 42 m² | Alquiler
Krzyki, Wroclaw
3,200 PLN/mes
2 habitaciones42 m²
En alquilerHabitaciones Soleadas 2 en Ołbin – Kluczborska 20 | Balcón | Disponible de inmediato
Śródmieście, Wroclaw
2,900 PLN/mes
2 habitaciones151 m²
Balcón
En alquilerNuevo apartamento | balcón | disponible de inmediato
Krzyki, Wroclaw
3,900 PLN/mes
3 habitaciones56 m²
BalcónParking
2 habitaciones Port Popowice | cocina independiente | aire acondicionado | primer alquiler
Fabryczna, Wroclaw
2,950 PLN/mes
2 habitaciones150 m²
En alquilerApartamento en alquiler en un edificio antiguo, Stare Miasto
Stare Miasto, Wroclaw
2,900 PLN/mes
2 habitaciones035 m²
En alquiler¡Amplio apartamento de 50m2 con 2 habitaciones y cocina independiente!
Psie Pole, Wroclaw
2,700 PLN/mes
2 habitaciones050 m²
Parking