Atlant Estates
1 / 7
Destacado · En alquiler

Piso en Fabryczna — 2 habitaciones, 42 m²

ul. Wejherowska, Fabryczna, Wrocław

Alquiler mensual
2,200 PLN/mc
2
Habitaciones
Baños
42
Superficie
mieszkanie
Tipo

Resumen

Piso en Fabryczna — 2 habitaciones, 42 m²

Piso en Fabryczna. 2 habitaciones, 42 m². 2 200 PLN. En alquiler

Servicios

Balcón

Características

Tipo de edificio
Blok
Precio por m²
52 PLN/m²
Tipo
mieszkanie

Especificaciones

Habitaciones2
Baños
Superficie42 m²
Planta0
Año de construcción
Tipo de edificioBlok
Calefacción
Estado
Tipomieszkanie
Precio/m²52 PLN/m²
OperaciónAlquiler