Atlant Estates
Archivada

Piso en Krzyki — 2 habitaciones, 48 m²

ul. Zaolziańska, Krzyki, Wrocław

Alquiler mensual
Precio no disponible
2
Habitaciones
Baños
48
Superficie
mieszkanie
Tipo

Este anuncio está archivado y ya no está disponible. A continuación, su descripción y ofertas actuales similares.

Resumen

Piso en Krzyki — 2 habitaciones, 48 m²

Piso en Krzyki. 2 habitaciones, 48 m². 3 100 PLN. En alquiler

Características

Tipo de edificio
Blok
Precio por m²
65 PLN/m²
Tipo
mieszkanie

Especificaciones

Habitaciones2
Baños
Superficie48 m²
Planta4
Año de construcción
Tipo de edificioBlok
Calefacción
Estado
Tipomieszkanie
Precio/m²65 PLN/m²
OperaciónAlquiler