Atlant Estates
1 / 8
Destacado · En alquiler

Apartamento de tres habitaciones en alquiler calle Miłoszycka 69E, Wrocław

Miłoszycka, Stare Miasto, Wrocław

Alquiler mensual
3,500 PLN/mc
3
Habitaciones
0
Baños
57
Superficie
mieszkanie
Tipo

Resumen

En alquiler, nuevo apartamento de 3 habitaciones de alto estándar en la calle Miłoszycka. El apartamento está situado en el 2º piso y ofrece condiciones cómodas para vivir. El interior consta de una amplia sala de estar conectada con la cocina, un vestíbulo, un baño y dos habitaciones separadas. La cocina cuenta con electrodomésticos modernos, incluyendo un gran refrigerador, lavavajillas y una placa de inducción. El baño está equipado con una ducha y una lavadora. El apartamento también dispone de un gran balcón, ideal para relajarse. El apartamento de 57 m² incluye: - vestíbulo, - baño, - sala de estar con cocina americana, - dos habitaciones (dormitorio y oficina). La ubicación es atractiva, en una nueva inversión en la calle Miłoszycka 69 en Swojczyce (Polana Miłoszycka, año de construcción 2020). La urbanización se encuentra en las cercanías de Volvo y 3M, y el trayecto al centro toma aproximadamente 15 minutos en coche. También hay un centro comercial Korona cerca. Al apartamento le corresponde una plaza de aparcamiento dedicada bajo el edificio. Información sobre los gastos mensuales: - Energía: según consumo, - Gas: según consumo, varía en verano e invierno, - Costos administrativos: 463,21 PLN. El costo total del alquiler es de 3500 PLN (sin gastos adicionales). El apartamento estará disponible a partir del 01.06.2026. Este es el segundo alquiler, y las fotos muestran el estado actual del apartamento, aunque algunas de ellas pueden no estar actualizadas debido a equipamiento adicional.

Servicios

Balcón

Características

Año de construcción
2020
Tipo de edificio
Blok
Precio por m²
61 PLN/m²
Tipo
mieszkanie

Especificaciones

Habitaciones3
Baños0
Superficie57 m²
Planta2
Año de construcción2020
Tipo de edificioBlok
Calefacción
Estado
Tipomieszkanie
Precio/m²61 PLN/m²
OperaciónAlquiler
Disponible desde01/06/2026