1 / 9
Destacado · En alquiler
Apartamento en alquiler 3 habitaciones 61m2, aire acondicionado
ul. Pałucka, Fabryczna, Wrocław
Alquiler mensual
3,400 PLN/mc
3
Habitaciones
0
Baños
61m²
- Precio por m²
- 55 PLN/m²
- Tipo
- mieszkanie
Especificaciones
| Habitaciones | 3 |
| Baños | 0 |
| Superficie | 61 m² |
| Planta | 6 |
| Año de construcción | — |
| Tipo de edificio | Blok |
| Calefacción | — |
| Estado | — |
| Tipo | mieszkanie |
| Precio/m² | 55 PLN/m² |
| Operación | Alquiler |
| Depósito | 3,400 PLN |
Ofertas similares
2 habitaciones Port Popowice | cocina independiente | aire acondicionado | primer alquiler
Fabryczna, Wroclaw
2,950 PLN/mes
2 habitaciones150 m²
En alquilerApartamento de 3 habitaciones 56 m² | c. Nyska | balcón | edificio nuevo 2023 | disponible de inmediato
Krzyki, Wroclaw
3,900 PLN/mes
3 habitaciones56 m²
BalcónParking
En alquilerApartamento premium | primer alquiler | balcón | trastero |
Krzyki, Wroclaw
3,600 PLN/mes
2 habitaciones146 m²
BalcónParking
En alquilerApartamento con terraza y vista al Odra | Bulwary Staromiejskie | alto estándar
Stare Miasto, Wroclaw
3,800 PLN/mes
2 habitaciones043 m²
BalcónTerrazaParking
En alquilerApartamento de tres habitaciones en alquiler calle Miłoszycka 69E, Wrocław
Stare Miasto, Wroclaw
3,500 PLN/mes
3 habitaciones057 m²
Balcón
En alquilerApartamento de 2 habitaciones Wrocław ul. Długa
Wrocław, Wroclaw
2,800 PLN/mes
2 habitaciones32 m²
BalcónParking