Atlant Estates
In vendita·Consegna: T4 2026

Apartamenty Płużnicka

Costruttore verificato

Płużnicka, Varsavia, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
792 680 zł
14 516 zł/m² media
15 disponibili su 21 appartamenti
Fascia di prezzo
792 680 zł – 1 352 220 zł
Superficie
40 – 88 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
21

Informazioni sul progetto

Descrizione completa in preparazione.

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

21 appartamenti·Disponibile: 15·Riservato: 6
Dostępne
B.4.4.
792 680 zł
14 000 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.1.7.
795 885 zł
14 590 PLN/m²
54.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.1.8.
799 970 zł
14 590 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.4.2.
812 160 zł
14 010 PLN/m²
58.0 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Rezerwacja
B.3.6.
816 142 zł
15 780 PLN/m²
51.7 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A.1.3.
837 854 zł
14 790 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Rezerwacja
A.2.3.
843 519 zł
14 890 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.3.3.
849 184 zł
14 990 PLN/m²
56.6 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A.2.7
850 435 zł
15 590 PLN/m²
54.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.1.6.
852 348 zł
14 790 PLN/m²
57.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.2.8.
854 800 zł
15 590 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.2.3.
871 113 zł
15 350 PLN/m²
56.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.4.1
978 645 zł
13 250 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Rezerwacja
B.2.4.
998 394 zł
14 590 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.4.5.
1 000 600 zł
13 260 PLN/m²
75.5 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Rezerwacja
B.4.8.
1 116 777 zł
14 140 PLN/m²
79.0 m²
Superficie
4
Stanze
4
Piano
Dostępne
A.4.7.
1 136 163 zł
14 700 PLN/m²
77.3 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B.1.11.
1 143 203 zł
13 410 PLN/m²
85.3 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.4.5.
1 144 880 zł
13 010 PLN/m²
88.0 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Rezerwacja
B.4.10.
1 195 205 zł
14 020 PLN/m²
85.3 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Rezerwacja
A.3.9.
1 352 220 zł
15 500 PLN/m²
87.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Costruttore

Costruttore verificato

Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio