Atlant Estates
In vendita·Consegna: T4 2026

Domkove Widzew - Mieszkania

Costruttore verificato

Mechaniczna, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
444 050 zł
10 367 zł/m² media
20 disponibili su 20 appartamenti
Fascia di prezzo
444 050 zł – 1 077 631 zł
Superficie
42 – 112 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
20

Informazioni sul progetto

Domkove Widzew offre appartamenti moderni a Łódź con prezzi che variano da 444.050 PLN (~95.000 €) a 1.077.631 PLN (~230.000 €). Questo progetto in costruzione si distingue per il suo carattere intimo e le soluzioni abitative all'avanguardia.

Situato nella tranquilla zona di Widzew a Łódź, il progetto Domkove Widzew offre un'opportunità unica per chi cerca appartamenti moderni e confortevoli. Con un'ampia gamma di appartamenti che variano da 41,5 m² a 112,3 m², i prezzi oscillano tra 444.050 PLN (~95.000 €) e 1.077.631 PLN (~230.000 €). Questo nuovo complesso residenziale è progettato per soddisfare le esigenze dei residenti moderni, combinando estetica e funzionalità. La posizione strategica consente un facile accesso al centro città, a soli 6,6 km di distanza, rendendolo ideale per professionisti e famiglie. Gli appartamenti sono dotati di finiture di alta qualità e offrono un ambiente sicuro e accogliente, perfetto per chi cerca un equilibrio tra vita urbana e tranquillità. Inoltre, la presenza di aree verdi e servizi nelle vicinanze rende questo progetto ancora più attraente per gli investitori e i residenti.

Caratteristiche

Il complesso Domkove Widzew è caratterizzato da un design moderno e da un alto standard di finitura. Gli appartamenti dispongono di riscaldamento centralizzato e sono dotati di porte antieffrazione e sistemi di monitoraggio per garantire la massima sicurezza. Gli spazi esterni includono giardini privati e balconi, mentre il progetto prevede anche aree comuni come un parco giochi per bambini e rastrelliere per biciclette, promuovendo uno stile di vita attivo e all'aperto.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una zona tranquilla
  • Ottimi collegamenti con il centro di Łódź
  • Finiture di alta qualità
  • Giardini privati e balconi
  • Sicurezza garantita con porte antieffrazione
  • Aree verdi e parco giochi per bambini
  • Progetto in costruzione con consegna nel 2026

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La zona di Widzew è nota per la sua tranquillità e la vicinanza al centro di Łódź, facilmente raggiungibile grazie a ottimi collegamenti di trasporto pubblico. Nelle immediate vicinanze si trovano fermate di autobus e tram, oltre a un importante stazione ferroviaria. La presenza di negozi, scuole e strutture sanitarie rende questa area particolarmente adatta per famiglie e professionisti in cerca di comodità e servizi a portata di mano.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

20 appartamenti·Disponibile: 20
Dostępne
B3
444 050 zł
10 700 PLN/m²
41.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B5
475 940 zł
10 600 PLN/m²
44.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
D4
551 250 zł
10 500 PLN/m²
52.5 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A1
582 080 zł
10 700 PLN/m²
54.4 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
D1
590 240 zł
11 200 PLN/m²
52.7 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A6
620 310 zł
8990 PLN/m²
69.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D5
725 460 zł
10 700 PLN/m²
67.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A5
738 920 zł
9800 PLN/m²
75.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D3
743 400 zł
10 500 PLN/m²
70.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B6
750 000 zł
10 000 PLN/m²
75.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
D2
759 360 zł
11 200 PLN/m²
67.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C5
774 560 zł
10 300 PLN/m²
75.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
C2
814 320 zł
10 800 PLN/m²
75.4 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
C8
814 320 zł
10 400 PLN/m²
78.3 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
D6
820 050 zł
10 500 PLN/m²
78.1 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
B7
822 970 zł
10 300 PLN/m²
79.9 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
D8
835 670 zł
10 700 PLN/m²
78.1 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B8
1 040 300 zł
10 300 PLN/m²
101.0 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
A7
1 052 251 zł
9370 PLN/m²
112.3 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano
Dostępne
C7
1 077 631 zł
9770 PLN/m²
110.3 m²
Superficie
5
Stanze
2
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Domkove Widzew?

I prezzi degli appartamenti variano da 444.050 PLN (~95.000 €) a 1.077.631 PLN (~230.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è prevista per essere completata nel IV trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti variano in superficie da 41,5 m² a 112,3 m².

Ci sono servizi nelle vicinanze?

Sì, ci sono negozi, scuole e aree verdi nelle vicinanze, rendendo la zona molto comoda per i residenti.

Quali misure di sicurezza sono previste?

Gli appartamenti sono dotati di porte antieffrazione e sistemi di monitoraggio per garantire la sicurezza dei residenti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha progettato questo progetto in risposta alle esigenze dei residenti moderni, creando uno spazio che unisce estetica e funzionalità. Con anni di esperienza nel settore e numerosi progetti completati, il deweloper si impegna a garantire standard elevati di costruzione e un'attenzione particolare ai dettagli. La progettazione si ispira a tradizioni architettoniche consolidate, offrendo un ambiente sicuro e confortevole in una zona ben collegata.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio