Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

DzwoNova

Costruttore verificato

Dzwonowa, Łódź, łódzkie

Nessuna commissione

Prezzo da
456 390 zł
13 567 zł/m² media
78 disponibili su 78 appartamenti
Fascia di prezzo
456 390 zł – 1 564 500 zł
Superficie
26 – 124 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
78

Informazioni sul progetto

DzwoNova a Łódź offre locali commerciali a partire da 456.390 PLN (~100.000 €) fino a 1.564.500 PLN (~340.000 €). Questo progetto in fase di costruzione prevede 78 unità, con una superficie che varia da 25,67 m² a 123,56 m², rendendolo ideale per diverse attività commerciali.

Situato a Łódź, il progetto DzwoNova offre un'opportunità unica per investire in locali commerciali moderni e ben posizionati. Con un'ampia gamma di prezzi che va da 456.390 PLN (~100.000 €) a 1.564.500 PLN (~340.000 €), questo sviluppo è ideale per imprenditori e investitori che cercano un'ottima posizione in una delle aree più promettenti della città. La zona è caratterizzata da un ambiente tranquillo e verde, pur essendo a soli 8,4 km dal centro di Łódź, facilmente raggiungibile in autobus. Gli spazi commerciali variano in dimensioni da 25,67 m² a 123,56 m², offrendo flessibilità per diverse esigenze aziendali. Inoltre, la presenza di servizi come un'area giochi, una bicicletta e locali commerciali nelle vicinanze rende questa area ancora più attraente per le famiglie e i professionisti. Con la costruzione in corso e la consegna prevista, DzwoNova rappresenta un'opportunità imperdibile per chi desidera investire in un contesto in crescita.

Caratteristiche

DzwoNova offre una serie di caratteristiche moderne, tra cui un sistema di riscaldamento centralizzato e un design di edificio intelligente. Ogni locale commerciale è dotato di un balcone o di un giardino, e il progetto prevede anche spazi di parcheggio sia all'aperto che sotterranei. Gli edifici sono progettati per garantire sicurezza e comfort, con un'area recintata e accesso controllato.

Punti di forza

  • Locali commerciali moderni
  • Prezzi competitivi da 456.390 PLN
  • Superfici da 25,67 m² a 123,56 m²
  • Posti auto disponibili
  • Progetto in fase di costruzione
  • Vicino al centro di Łódź
  • Servizi nelle vicinanze
  • Ambiente sicuro e verde

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di DzwoNova è strategica, a soli 8,4 km dal centro di Łódź, facilmente raggiungibile con i mezzi pubblici. Nelle immediate vicinanze, gli abitanti possono usufruire di un'area giochi, una bicicletta e vari locali commerciali. La zona è perfetta per famiglie e professionisti, grazie alla presenza di strutture educative e servizi essenziali, che contribuiscono a creare un ambiente vivibile e dinamico.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

78 appartamenti·Disponibile: 78
Dostępne
56
456 390 zł
17 765,28 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
59
456 390 zł
17 765,28 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
68
456 390 zł
17 779,12 PLN/m²
25.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
29
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
3
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
4
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
5
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6
641 135 zł
13 934,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
27
642 215 zł
13 933,93 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
12
645 735 zł
14 034,67 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
11
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
16
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
17
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
18
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
36
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
84
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
85
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
90
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
91
645 736 zł
14 034,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
34
646 824 zł
14 033,93 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
41
646 824 zł
14 033,93 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
38
650 337 zł
14 134,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
78
664 140 zł
14 434,69 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
30
672 860 zł
13 398,25 PLN/m²
50.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
83
673 480 zł
14 016,23 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
89
673 480 zł
14 016,23 PLN/m²
48.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
25
776 378 zł
12 933,17 PLN/m²
60.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
67
805 106 zł
13 741,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
55
805 642 zł
13 741,12 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
66
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
69
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
70
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
72
810 965 zł
13 841,36 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
57
811 505 zł
13 841,12 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
60
811 505 zł
13 841,12 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
15
813 845 zł
11 789,73 PLN/m²
69.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2
824 224 zł
12 503,4 PLN/m²
65.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
28
859 280 zł
12 285,96 PLN/m²
69.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
35
859 280 zł
12 285,96 PLN/m²
69.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
9
889 778 zł
12 889,73 PLN/m²
69.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
22
932 750 zł
12 773,9 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
33
937 750 zł
12 772,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
40
937 750 zł
12 772,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
7
937 750 zł
12 772,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
48
943 500 zł
12 770,71 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
45
944 560 zł
13 281,21 PLN/m²
71.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
24
947 354 zł
12 973,9 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
50
947 354 zł
12 973,9 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
102
948 460 zł
13 280,03 PLN/m²
71.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
103
948 460 zł
13 280,03 PLN/m²
71.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
23
957 260 zł
12 971 PLN/m²
73.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
13
974 460 zł
13 272,41 PLN/m²
73.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
80
975 680 zł
13 476,24 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
86
975 680 zł
13 476,24 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
92
982 920 zł
13 576,24 PLN/m²
72.4 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
88
997 464 zł
12 449,63 PLN/m²
80.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
95
1 003 475 zł
13 774,54 PLN/m²
72.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
96
1 021 700 zł
13 769,54 PLN/m²
74.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
97
1 021 700 zł
13 769,54 PLN/m²
74.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
51
1 022 538 zł
12 953,36 PLN/m²
78.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
87
1 034 375 zł
12 746,46 PLN/m²
81.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
81
1 038 375 zł
12 745,49 PLN/m²
81.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
94
1 041 422 zł
13 152,59 PLN/m²
79.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
61
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
63
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
73
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
75
1 080 290 zł
13 754,65 PLN/m²
78.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
21
1 133 200 zł
11 706,61 PLN/m²
96.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
46
1 264 000 zł
12 700,96 PLN/m²
99.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
49
1 328 120 zł
12 183,47 PLN/m²
109.0 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
98
1 373 820 zł
13 192,05 PLN/m²
104.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
20
1 395 680 zł
12 174,46 PLN/m²
114.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
106
1 441 955 zł
13 689,88 PLN/m²
105.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
107
1 441 955 zł
13 689,88 PLN/m²
105.3 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
19
1 502 720 zł
12 161,86 PLN/m²
123.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
99
1 528 375 zł
12 665,74 PLN/m²
120.7 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
47
1 564 500 zł
12 661,86 PLN/m²
123.6 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo dei locali commerciali in DzwoNova?

I prezzi dei locali commerciali in DzwoNova variano da 456.390 PLN (~100.000 €) a 1.564.500 PLN (~340.000 €).

Quando sarà completata la costruzione di DzwoNova?

La costruzione di DzwoNova è attualmente in corso e i locali saranno consegnati entro il terzo trimestre del 2023.

Quali sono le dimensioni dei locali disponibili?

I locali commerciali in DzwoNova variano in superficie da 25,67 m² a 123,56 m².

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, il progetto prevede posti auto sia all'aperto che sotterranei per i residenti e i visitatori.

Quali servizi sono disponibili nelle vicinanze?

Nelle vicinanze di DzwoNova ci sono aree giochi, locali commerciali e strutture educative, rendendo la zona ideale per famiglie e professionisti.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di DzwoNova ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione al design moderno e alla qualità costruttiva è evidente in questo sviluppo, che combina funzionalità e estetica. Con un impegno verso la sostenibilità e il comfort degli abitanti, il deweloper si distingue per la realizzazione di spazi abitativi e commerciali che rispondono alle esigenze contemporanee.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.