In vendita·Consegna: T2 2026
Eco Berensona etap II
Costruttore verificato
Leona Berensona, Varsavia, Masovia
Nessuna commissione
Prezzo da
411 731 zł
14 794 zł/m² media
102 disponibili su 104 appartamenti
Fascia di prezzo
411 731 zł – 1 741 200 zł
Superficie
30 – 90 m²
Consegna
T2 2026
Appartamenti
105
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
104 appartamenti·Disponibile: 102·Riservato: 2
Rezerwacja
13
411 731 zł
9950 PLN/m²
41.4 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A215
440 600 zł
14 850 PLN/m²
29.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A315
449 092 zł
15 050 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B212
462 807 zł
14 050 PLN/m²
32.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A101
463 980 zł
14 250 PLN/m²
32.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A515
464 012 zł
15 550 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A301
468 365 zł
14 550 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
09
476 528 zł
10 400 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A715
478 932 zł
16 050 PLN/m²
29.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A214
481 169 zł
14 550 PLN/m²
33.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B312
482 042 zł
14 550 PLN/m²
33.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A314
486 407 zł
14 550 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A213
494 264 zł
14 550 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A302
494 846 zł
14 550 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A202
495 573 zł
14 550 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A104
495 965 zł
14 050 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A501
500 555 zł
15 550 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
01
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
02
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
35
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
36
503 005 zł
14 500 PLN/m²
34.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B512
512 995 zł
15 550 PLN/m²
33.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A701
516 650 zł
16 050 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A514
519 837 zł
15 550 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja
12
520 346 zł
15 100 PLN/m²
34.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A502
528 856 zł
15 550 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B712
529 490 zł
16 050 PLN/m²
33.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
15
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
22
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
27
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
34
530 749 zł
14 450 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A709
530 934 zł
16 050 PLN/m²
33.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A513
531 033 zł
15 550 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
11
532 510 zł
10 300 PLN/m²
51.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
08
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
20
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
32
535 084 zł
14 450 PLN/m²
37.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A714
536 552 zł
16 050 PLN/m²
33.4 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
06
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
07
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
18
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
19
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
30
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
31
544 476 zł
14 450 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A702
545 861 zł
16 050 PLN/m²
34.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10
547 277 zł
14 900 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A713
548 108 zł
16 050 PLN/m²
34.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
03
556 460 zł
15 150 PLN/m²
36.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A110
605 107 zł
13 850 PLN/m²
43.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B101
624 000 zł
20 000 PLN/m²
31.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A205
640 701 zł
13 850 PLN/m²
46.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B401
643 400 zł
20 000 PLN/m²
32.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B204
670 995 zł
13 950 PLN/m²
48.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
14
698 496 zł
12 800 PLN/m²
54.6 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A106
748 430 zł
13 650 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A208
750 887 zł
13 650 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
05
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
17
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
29
777 150 zł
13 750 PLN/m²
56.5 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A508
783 893 zł
14 250 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
16
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
28
793 650 zł
13 750 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Dostępne
B104
797 620 zł
19 000 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A802
801 056 zł
16 050 PLN/m²
49.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
04
802 308 zł
13 900 PLN/m²
57.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A105
803 541 zł
12 900 PLN/m²
62.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B304
822 771 zł
13 950 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A207
846 333 zł
13 550 PLN/m²
62.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A307
846 333 zł
13 550 PLN/m²
62.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A708
855 406 zł
15 550 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B504
858 159 zł
14 550 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A507
858 825 zł
13 750 PLN/m²
62.5 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B704
917 139 zł
15 550 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A203
917 335 zł
13 550 PLN/m²
67.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A303
925 059 zł
13 550 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A503
938 713 zł
13 750 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B311
1 012 185 zł
13 550 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B511
1 049 535 zł
14 050 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A212
1 057 713 zł
13 550 PLN/m²
78.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A703
1 061 599 zł
15 550 PLN/m²
68.3 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A312
1 072 076 zł
13 550 PLN/m²
79.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A512
1 087 900 zł
13 750 PLN/m²
79.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
004B
1 136 646 zł
12 600 PLN/m²
90.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B711
1 161 585 zł
15 550 PLN/m²
74.7 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
015B
1 221 360 zł
14 000 PLN/m²
87.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A712
1 230 316 zł
15 550 PLN/m²
79.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B203
1 404 100 zł
19 000 PLN/m²
73.9 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B303
1 409 990 zł
19 000 PLN/m²
74.2 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B503
1 426 140 zł
19 000 PLN/m²
75.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B406
1 459 000 zł
20 000 PLN/m²
73.0 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B206
1 462 200 zł
20 000 PLN/m²
73.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B405
1 741 200 zł
20 000 PLN/m²
87.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio