Atlant Estates
In vendita·Consegna: T4 2026

Modern City bud. I

Costruttore verificato

Szeligowska, Varsavia, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
592 596 zł
17 097 zł/m² media
15 disponibili su 15 appartamenti
Fascia di prezzo
592 596 zł – 918 302 zł
Superficie
25 – 70 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
15

Informazioni sul progetto

Descrizione completa in preparazione.

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

15 appartamenti·Disponibile: 15
Dostępne
MC/I/A/0/4
592 596 zł
17 700 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/A/3/4
597 618 zł
17 850 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
MC/I/A/4/4
599 292 zł
17 900 PLN/m²
33.5 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
MC/I/A/4/6
636 120 zł
18 000 PLN/m²
35.3 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
MC/I/C/0/5
656 128 zł
17 600 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/C/0/2
659 718 zł
17 100 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/C/3/2
665 505 zł
17 250 PLN/m²
38.6 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
MC/I/A/0/9
668 610 zł
17 100 PLN/m²
39.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/C/0/3
701 250 zł
17 000 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/B/0/9
701 400 zł
16 700 PLN/m²
42.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/C/1/3
703 313 zł
17 050 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
MC/I/A/1/10
703 483 zł
17 050 PLN/m²
41.3 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
MC/I/C/0/9
722 670 zł
16 350 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
MC/I/C/1/10
724 880 zł
16 400 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
MC/I/C/0/8
918 302 zł
15 400 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Costruttore

Costruttore verificato

Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio