In vendita·Consegna: T4 2026
My Forest
Costruttore verificato
Modlińska, Varsavia, Masovia
Nessuna commissione
Prezzo da
531 271 zł
14 385 zł/m² media
66 disponibili su 66 appartamenti
Fascia di prezzo
531 271 zł – 1 084 027 zł
Superficie
35 – 87 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
66
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
66 appartamenti·Disponibile: 66
Dostępne
B.0.31
531 271 zł
15 270,8 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.0.18
531 516 zł
15 273,46 PLN/m²
34.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.1.09
547 790 zł
14 721,59 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.1.07
549 061 zł
14 649,43 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.52
568 010 zł
14 300,34 PLN/m²
39.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.0.03
571 612 zł
15 304,2 PLN/m²
37.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.0.02
572 802 zł
15 278,79 PLN/m²
37.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.1.33
579 231 zł
13 593,78 PLN/m²
42.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.04
592 745 zł
15 836,08 PLN/m²
37.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.1.56
593 965 zł
15 577,38 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.0.04
603 176 zł
16 201,34 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.1.38
603 860 zł
15 857,66 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.1.28
607 660 zł
15 569,04 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.1.57
608 058 zł
15 571,27 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.72
622 335 zł
16 724,95 PLN/m²
37.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.1.32
623 923 zł
15 582,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.01
628 999 zł
14 131,64 PLN/m²
44.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.1.06
640 497 zł
14 389,95 PLN/m²
44.5 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.21
649 508 zł
16 645,52 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.2.25
651 176 zł
13 952,77 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.0.20
653 287 zł
16 742,35 PLN/m²
39.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.2.46
654 380 zł
14 142,64 PLN/m²
46.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.2.13
655 486 zł
13 432,1 PLN/m²
48.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.2.14
657 324 zł
13 436,72 PLN/m²
48.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.1.58
661 540 zł
15 359,64 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.0.30
663 936 zł
17 435,28 PLN/m²
38.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.0.45
664 791 zł
16 586,6 PLN/m²
40.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.0.24
667 707 zł
16 676,01 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.0.16
680 498 zł
13 792,02 PLN/m²
49.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.2.44
691 237 zł
12 784,12 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.14
694 364 zł
13 150,83 PLN/m²
52.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.0.48
700 847 zł
16 272,28 PLN/m²
43.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.2.80
715 362 zł
13 507,58 PLN/m²
53.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.62
739 213 zł
12 465,65 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.0.19
756 309 zł
17 499,05 PLN/m²
43.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.1.26
757 720 zł
13 082,18 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.49
759 988 zł
15 790,33 PLN/m²
48.1 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.2.41
760 490 zł
14 365,14 PLN/m²
52.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.40
776 864 zł
14 135,08 PLN/m²
55.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.1.10
787 924 zł
13 343,34 PLN/m²
59.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.1.20
789 044 zł
13 412,28 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.2.63
793 497 zł
14 121,68 PLN/m²
56.2 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.0.05
795 016 zł
13 424,78 PLN/m²
59.2 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.0.18
799 908 zł
13 812,94 PLN/m²
57.9 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.1.74
800 211 zł
13 394,9 PLN/m²
59.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.2.66
806 169 zł
13 650,01 PLN/m²
59.1 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.1.35
806 332 zł
14 943,15 PLN/m²
54.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.1.25
809 528 zł
13 042,17 PLN/m²
62.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B.0.16
813 391 zł
13 826,13 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.1.23
814 323 zł
13 358,32 PLN/m²
61.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.0.69
819 542 zł
13 718,48 PLN/m²
59.7 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.0.01
828 795 zł
13 901,29 PLN/m²
59.6 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.2.43
828 885 zł
14 022,75 PLN/m²
59.1 m²
Superficie
—
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A.2.37
830 363 zł
14 005,1 PLN/m²
59.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.0.19
843 928 zł
13 843,97 PLN/m²
61.0 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.1.40
864 706 zł
13 515,26 PLN/m²
64.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A.2.67
867 718 zł
12 524,8 PLN/m²
69.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.0.50
871 774 zł
13 621,47 PLN/m²
64.0 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.0.28
943 262 zł
15 448,12 PLN/m²
61.1 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B.2.15
1 006 643 zł
12 935,54 PLN/m²
77.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.2.42
1 006 840 zł
13 560,13 PLN/m²
74.3 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.83
1 007 337 zł
12 962,76 PLN/m²
77.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B.2.27
1 011 008 zł
12 552,87 PLN/m²
80.5 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.79
1 012 124 zł
12 541,81 PLN/m²
80.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.35
1 020 877 zł
12 461,88 PLN/m²
81.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A.2.68
1 084 027 zł
12 398,8 PLN/m²
87.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio