Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Osiedle Malarska etap VIII

Costruttore verificato

Malarska, Poznań (okolice), Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
539 000 zł
8321 zł/m² media
6 disponibili su 6 appartamenti
Fascia di prezzo
539 000 zł – 819 000 zł
Superficie
55 – 145 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
6

Informazioni sul progetto

Osiedle Malarska etap VIII offre appartamenti moderni a partire da 539.000 PLN (~115.000 €) fino a 819.000 PLN (~175.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, è situata nelle vicinanze di Poznań, in una zona tranquilla e verde.

Osiedle Malarska etap VIII si trova nelle vicinanze di Poznań, in una zona tranquilla e verdeggiante, ideale per chi cerca un equilibrio tra vita urbana e natura. Questa nuova costruzione offre appartamenti moderni con una superficie che varia da 54,76 m² a 145,39 m², con prezzi che vanno da 539.000 PLN (~115.000 €) a 819.000 PLN (~175.000 €). Gli appartamenti sono progettati per garantire comfort e funzionalità, rendendoli perfetti per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case. La posizione strategica consente un facile accesso a Poznań, mentre le aree verdi circostanti offrono opportunità per attività all'aperto e relax. Inoltre, la presenza di scuole internazionali nelle vicinanze rende questa offerta ancora più interessante per le famiglie. Gli appartamenti sono dotati di balconi, contribuendo a creare uno spazio esterno privato per godere della natura circostante.

Caratteristiche

Osiedle Malarska etap VIII è progettato per offrire un'alta qualità della vita. Gli appartamenti dispongono di balconi privati, mentre l'intero complesso include un'area giochi per bambini, spazi verdi, zone commerciali e aree sportive. La costruzione è dotata di un sistema di riscaldamento ecologico, garantendo comfort e sostenibilità. Inoltre, sono disponibili posti auto per i residenti, aumentando la comodità e la sicurezza.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in una zona verde
  • Prezzi competitivi da 539.000 PLN (~115.000 €)
  • Balconi privati per ogni appartamento
  • Sistema di riscaldamento ecologico
  • Aree comuni per relax e svago
  • Facile accesso a Poznań e mezzi pubblici
  • Posti auto disponibili
  • Progetto in fase di realizzazione

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di Osiedle Malarska etap VIII è ideale per chi desidera vivere in un ambiente sereno, pur rimanendo vicino alla vivace città di Poznań. Con una distanza di soli 5,5 km da Szczytniki e 16,6 km dal centro di Poznań, gli abitanti possono facilmente accedere a tutte le comodità urbane. La zona è ben servita dai mezzi pubblici, con fermate degli autobus a breve distanza. Inoltre, la presenza di scuole internazionali nelle vicinanze rende questa località particolarmente attraente per le famiglie.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

6 appartamenti·Disponibile: 6
Dostępne
M3_2
539 000 zł
9842,95 PLN/m²
54.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
M5_2
539 000 zł
9628,44 PLN/m²
56.0 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
M7_2
599 000 zł
8348,43 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M8_2
679 000 zł
7811,78 PLN/m²
86.9 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M9_2
689 000 zł
7926,83 PLN/m²
86.9 m²
Superficie
4
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M9_1
819 000 zł
6370,07 PLN/m²
128.6 m²
Superficie
6
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Osiedle Malarska etap VIII?

I prezzi degli appartamenti variano da 539.000 PLN (~115.000 €) a 819.000 PLN (~175.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è attualmente in fase di realizzazione e gli appartamenti saranno pronti per l'uso.

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, sono disponibili posti auto all'interno dell'investimento.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti hanno una superficie che varia da 54,76 m² a 145,39 m².

Ci sono aree verdi e spazi comuni?

Sì, l'investimento include aree verdi, un'area giochi per bambini e zone sportive.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse regioni della Polonia. La sua attenzione al design moderno e funzionale si riflette in ogni aspetto di Osiedle Malarska, dove gli spazi sono progettati per soddisfare le esigenze dei residenti. L'approccio del deweloper alla costruzione si concentra su standard elevati e sostenibilità, assicurando che ogni appartamento non solo soddisfi le aspettative, ma superi anche gli standard di qualità.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio