Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Osiedle Malarska - lokale usługowe

Costruttore verificato

Malarska, Poznań (okolice), Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
349 000 zł
9693 zł/m² media
15 disponibili su 15 appartamenti
Fascia di prezzo
349 000 zł – 1 500 000 zł
Superficie
32 – 172 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
15

Informazioni sul progetto

Osiedle Malarska offre locali commerciali con prezzi che vanno da 349.000 PLN (~75.000 €) a 1.500.000 PLN (~320.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, si trova a Poznań, a breve distanza dal centro di Szczytniki.

Osiedle Malarska, situato nella zona di Poznań, rappresenta un'opportunità unica per investitori e imprenditori. Con un'ampia gamma di locali commerciali disponibili, i prezzi variano da 349.000 PLN (~75.000 €) a 1.500.000 PLN (~320.000 €), offrendo soluzioni adatte a diverse esigenze. La posizione strategica, a soli 5,5 km dal centro di Szczytniki e 16,6 km da Poznań, garantisce un facile accesso ai principali snodi di trasporto e alle aree commerciali. Questo sviluppo è progettato per soddisfare le necessità di una clientela variegata, combinando modernità e comfort in un ambiente naturale. La presenza di aree verdi, spazi commerciali e strutture sportive rende questo progetto ideale per famiglie, professionisti e investitori in cerca di una seconda casa o di un'opportunità commerciale in una zona in crescita.

Caratteristiche

Osiedle Malarska è progettato per offrire una vasta gamma di servizi e comfort. Tra le caratteristiche principali si trovano aree verdi, un'area giochi per bambini, una zona commerciale e strutture sportive. La costruzione prevede l'uso di sistemi di riscaldamento ecologici, garantendo un ambiente sostenibile e confortevole. Inoltre, sono disponibili posti auto per i residenti, aumentando la comodità e l'accessibilità per i visitatori.

Punti di forza

  • Posizione strategica vicino a Poznań
  • Prezzi competitivi da 349.000 PLN (~75.000 €)
  • Aree verdi e spazi ricreativi
  • Posti auto disponibili
  • Strutture sportive e commerciali
  • Riscaldamento ecologico
  • Progetto in fase di costruzione
  • Ideale per famiglie e investitori

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di Osiedle Malarska è strategica, situata a soli 5,5 km dal centro di Szczytniki e 16,6 km da Poznań. La zona è ben servita dai mezzi pubblici, con fermate degli autobus a breve distanza. Gli abitanti possono godere di un ambiente tranquillo, circondato da aree verdi e spazi ricreativi, ideali per famiglie e professionisti. Inoltre, la vicinanza a scuole internazionali rende questa località particolarmente attraente per gli espatriati e le famiglie in cerca di un'istruzione di qualità per i propri figli.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

15 appartamenti·Disponibile: 15
Dostępne
Z2_U3
349 000 zł
10 748,38 PLN/m²
32.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z7_U4
350 000 zł
9787,47 PLN/m²
35.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z6_U4
359 000 zł
11 056,36 PLN/m²
32.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z1_U1
369 000 zł
10 117,91 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z3_U1
369 000 zł
10 117,91 PLN/m²
36.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z7_U3
400 000 zł
9874,11 PLN/m²
40.5 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z2_U2
439 000 zł
10 407,78 PLN/m²
42.2 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z6_U3
479 000 zł
9595,35 PLN/m²
49.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z6_U1
529 000 zł
9785,42 PLN/m²
54.1 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z1_U4
549 000 zł
8882,06 PLN/m²
61.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z3_U3
549 000 zł
8870,58 PLN/m²
61.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z5_U3
549 000 zł
8870,58 PLN/m²
61.9 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z4_U1
559 000 zł
9503,57 PLN/m²
58.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z5_U4
559 000 zł
9043,84 PLN/m²
61.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
Z8_U1
1 500 000 zł
8730,57 PLN/m²
171.8 m²
Superficie
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo dei locali commerciali?

I prezzi dei locali commerciali variano da 349.000 PLN (~75.000 €) a 1.500.000 PLN (~320.000 €).

Quando sarà completata l'investimento?

L'investimento è attualmente in fase di costruzione e sarà completato a breve.

Ci sono posti auto disponibili?

Sì, sono disponibili posti auto all'interno dell'investimento.

Quali sono le dimensioni dei locali?

Le dimensioni dei locali variano da 32,47 m² a 171,81 m².

Quali servizi sono inclusi nell'investimento?

L'investimento include aree verdi, un'area giochi, una zona commerciale e strutture sportive.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una solida esperienza nel settore, con numerosi progetti completati che riflettono un impegno verso la qualità e la sostenibilità. Con un approccio che combina modernità e tradizione, il deweloper si distingue per la realizzazione di spazi abitativi che rispondono alle esigenze contemporanee. La costruzione di Osiedle Malarska segue standard elevati, con attenzione ai dettagli e un focus sulla creazione di comunità vivibili e funzionali.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio