Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Rezydencja San Petrus

Costruttore verificato

Szymańskiego, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
210 400 zł
16 690 zł/m² media
58 disponibili su 58 appartamenti
Fascia di prezzo
210 400 zł – 1 237 700 zł
Superficie
13 – 72 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
58

Informazioni sul progetto

Investi nella Rezydencja San Petrus a Poznań, con prezzi che variano da 210.400 PLN (~45.000 €) a 1.237.700 PLN (~265.000 €). Questa nuova costruzione offre locali commerciali moderni in una posizione centrale, ideale per chi cerca un'opportunità di business in un'area dinamica.

La Rezydencja San Petrus, situata nel cuore di Poznań, offre un'opportunità unica per investire in locali commerciali moderni. Con un'ampia gamma di superfici che vanno da 12,75 m² a 71,96 m² e prezzi che variano da 210.400 PLN (~45.000 €) a 1.237.700 PLN (~265.000 €), questo progetto è ideale per imprenditori e investitori in cerca di una posizione prestigiosa. La sua posizione centrale garantisce un facile accesso a tutte le comodità urbane, rendendola una scelta perfetta per chi desidera un'attività fiorente in un contesto dinamico. La Rezydencja San Petrus è attualmente in costruzione e prevede di essere completata nel quarto trimestre del 2025, offrendo un'ottima opportunità di investimento a lungo termine.

Caratteristiche

Questo progetto presenta locali commerciali moderni con eleganti parti comuni e una serie di servizi di alta qualità. Tra le caratteristiche principali ci sono una sauna, una palestra e una bike room, oltre a un'architettura in stile classico che conferisce un tocco di prestigio. La sicurezza è garantita da un'area chiusa, mentre sono disponibili posti auto sia all'aperto che in garage.

Punti di forza

  • Posizione centrale a Poznań
  • Locali commerciali moderni
  • Prezzi competitivi da 210.400 PLN (~45.000 €)
  • Servizi di alta qualità inclusi
  • Architettura in stile classico
  • Sicurezza garantita in area chiusa
  • Facile accesso ai mezzi pubblici
  • Posti auto disponibili

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La Rezydencja San Petrus si trova nel centro di Poznań, una delle città più vivaci della Polonia. La posizione offre un facile accesso a mezzi di trasporto pubblici, inclusi autobus e tram, oltre a una stazione ferroviaria nelle vicinanze. Gli abitanti possono godere di una varietà di servizi, tra cui ristoranti, negozi e spazi verdi, rendendo questa zona ideale per le attività commerciali.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

58 appartamenti·Disponibile: 58
Dostępne
0_5
210 400 zł
15 701,49 PLN/m²
13.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
0_1
212 400 zł
15 698,45 PLN/m²
13.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
4_4
222 800 zł
15 801,42 PLN/m²
14.1 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
0_4
223 700 zł
15 698,25 PLN/m²
14.3 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
3_5
224 400 zł
17 600 PLN/m²
12.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
3_1
226 200 zł
17 603,11 PLN/m²
12.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
2_1
237 900 zł
17 102,8 PLN/m²
13.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
2_5
238 700 zł
17 098,85 PLN/m²
14.0 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
0_14
245 300 zł
15 897,6 PLN/m²
15.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2_4
251 900 zł
17 101,15 PLN/m²
14.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
-1.12
274 900 zł
14 899,73 PLN/m²
18.4 m²
Superficie
1
Stanze
-1
Piano
Dostępne
0_6
282 900 zł
15 699,22 PLN/m²
18.0 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
-1.11
283 800 zł
14 897,64 PLN/m²
19.1 m²
Superficie
1
Stanze
-1
Piano
Dostępne
0_3
285 400 zł
15 698,57 PLN/m²
18.2 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
3_7
288 300 zł
17 600,73 PLN/m²
16.4 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
3_8
289 500 zł
17 598,78 PLN/m²
16.4 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
3_6
290 600 zł
17 601,45 PLN/m²
16.5 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
-1.9
295 300 zł
14 899,09 PLN/m²
19.8 m²
Superficie
1
Stanze
-1
Piano
Dostępne
1_8
295 800 zł
16 599,33 PLN/m²
17.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
3_3
299 000 zł
17 598,59 PLN/m²
17.0 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
1_7
299 800 zł
16 600,22 PLN/m²
18.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
3_2
299 900 zł
17 599,77 PLN/m²
17.0 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
1_6
302 600 zł
16 599,01 PLN/m²
18.2 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
1_2
305 600 zł
16 599,67 PLN/m²
18.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
0_12
308 900 zł
15 898,1 PLN/m²
19.4 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
-1.1
313 900 zł
14 897,96 PLN/m²
21.1 m²
Superficie
1
Stanze
-1
Piano
Dostępne
2_8
314 300 zł
17 100,11 PLN/m²
18.4 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
2_6
318 400 zł
17 099,89 PLN/m²
18.6 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
-1.13
318 600 zł
14 901,78 PLN/m²
21.4 m²
Superficie
1
Stanze
-1
Piano
Dostępne
0_11
319 900 zł
15 899,6 PLN/m²
20.1 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2_7
319 990 zł
17 102,62 PLN/m²
18.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
2_3
320 100 zł
17 099,36 PLN/m²
18.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
4_7
320 900 zł
15 800,1 PLN/m²
20.3 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
0_9
321 300 zł
15 898,07 PLN/m²
20.2 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
1_11
336 500 zł
16 799,8 PLN/m²
20.0 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
1_9
338 400 zł
16 802,38 PLN/m²
20.1 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
2_12
344 900 zł
17 401,61 PLN/m²
19.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
0_10
347 900 zł
15 900,37 PLN/m²
21.9 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2_11
354 100 zł
17 400,49 PLN/m²
20.4 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
3_12
355 500 zł
17 900,3 PLN/m²
19.9 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
2_9
359 500 zł
17 400,77 PLN/m²
20.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
3_9
370 400 zł
17 902,37 PLN/m²
20.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
1_13
374 000 zł
16 801,44 PLN/m²
22.3 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
1_10
374 300 zł
16 799,82 PLN/m²
22.3 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
1_14
393 100 zł
16 799,15 PLN/m²
23.4 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
2_13
394 300 zł
17 400,71 PLN/m²
22.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
2_10
396 200 zł
17 400,09 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
3_10
407 400 zł
17 899,82 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
3_13
407 400 zł
17 899,82 PLN/m²
22.8 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
2_14
413 900 zł
17 398,07 PLN/m²
23.8 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
4_5
414 500 zł
15 899,5 PLN/m²
26.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
3_14
424 800 zł
17 901,39 PLN/m²
23.7 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
-1.16
521 500 zł
14 900 PLN/m²
35.0 m²
Superficie
2
Stanze
-1
Piano
Dostępne
1_15
633 700 zł
16 800,11 PLN/m²
37.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
2_15
674 300 zł
17 401,29 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
3_15
694 000 zł
17 900,44 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
1_17
1 193 200 zł
16 599,89 PLN/m²
71.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
2_18
1 237 700 zł
17 199,83 PLN/m²
72.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo dei locali commerciali nella Rezydencja San Petrus?

I prezzi dei locali commerciali variano da 210.400 PLN (~45.000 €) a 1.237.700 PLN (~265.000 €).

Quando sarà completata la Rezydencja San Petrus?

La Rezydencja San Petrus è prevista per essere completata nel quarto trimestre del 2025.

Quali sono le dimensioni dei locali disponibili?

I locali commerciali variano in superficie da 12,75 m² a 71,96 m².

Ci sono servizi di sicurezza nella Rezydencja San Petrus?

Sì, l'area è chiusa e dotata di sistemi di sicurezza per garantire la protezione dei residenti e dei visitatori.

Quali tipi di posti auto sono disponibili?

Sono disponibili posti auto sia all'aperto che in garage all'interno dell'investimento.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una solida esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione ai dettagli e l'impegno per la qualità si riflettono nella Rezydencja San Petrus, che combina comfort moderni con un design classico. La costruzione è realizzata secondo elevati standard di qualità, garantendo un'ottima esperienza abitativa per i futuri proprietari.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio