Atlant Estates
In vendita·Consegna: T4 2026

Unii Lubelskiej IV

Costruttore verificato

Unii Lubelskiej, Poznania, Grande Polonia

Nessuna commissione

Prezzo da
441 450 zł
13 635 zł/m² media
96 disponibili su 96 appartamenti
Fascia di prezzo
441 450 zł – 903 485 zł
Superficie
0 – 100 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
96

Informazioni sul progetto

Unii Lubelskiej IV a Poznań offre appartamenti moderni con prezzi che variano da 441.450 PLN (~93.000 €) a 903.485 PLN (~190.000 €). Questa nuova costruzione, attualmente in fase di realizzazione, prevede 96 unità abitative di alta qualità, perfette per chi cerca un investimento sicuro e redditizio.

Situato a Poznań, il progetto Unii Lubelskiej IV offre un'opportunità unica per investire in appartamenti moderni in una zona in crescita. Con un prezzo che varia da 441.450 PLN (~93.000 €) a 903.485 PLN (~190.000 €), questo sviluppo è ideale per espatriati italiani, pensionati e investitori di seconde case. La posizione strategica, a soli 5,8 km dal centro città, garantisce un facile accesso a tutte le comodità urbane. Gli appartamenti, che spaziano in superficie fino a 99,6 m², sono progettati per soddisfare le esigenze di una clientela esigente, offrendo comfort e qualità. La zona è ben servita da mezzi di trasporto pubblico, con fermate di tram e autobus nelle vicinanze, rendendo gli spostamenti semplici e veloci. Inoltre, la presenza di aree verdi e infrastrutture complete, come negozi e ristoranti, arricchisce ulteriormente l'attrattiva di questo investimento.

Caratteristiche

Il progetto Unii Lubelskiej IV si distingue per la sua architettura moderna e l'uso di tecnologie sostenibili, come i sistemi di fotovoltaico. Gli appartamenti sono dotati di balconi e terrazzi, offrendo spazi esterni privati. La sicurezza è garantita da videodomofoni e porte antieffrazione. Gli abitanti possono beneficiare di parcheggi sotterranei e all'aperto, mentre il riscaldamento è fornito da un sistema di riscaldamento centralizzato. Inoltre, l'area circostante è arricchita da spazi verdi e aree ricreative.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni in fase di costruzione
  • Prezzi competitivi da 441.450 PLN (~93.000 €)
  • Posizione strategica a 5,8 km dal centro
  • Tecnologie sostenibili e aree verdi
  • Sistemi di sicurezza avanzati
  • Parcheggi sotterranei e all'aperto
  • Spazi esterni privati come balconi e terrazzi
  • Ottimo per investimenti e seconde case

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

La posizione di Unii Lubelskiej IV è strategica, a soli 5,8 km dal centro di Poznań. Nelle immediate vicinanze, gli abitanti possono usufruire di una vasta gamma di servizi, tra cui negozi, ristoranti e punti di servizio. La zona è ben collegata grazie alla presenza di fermate di tram e autobus, facilitando gli spostamenti verso il centro e altre aree della città. Inoltre, la vicinanza a strade principali e autostrade rende questo luogo ideale per chi desidera esplorare la regione.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

96 appartamenti·Disponibile: 96
Dostępne
B-106
441 450 zł
14 194,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Stanze
7
Piano
Dostępne
A-45
447 238 zł
13 950,03 PLN/m²
32.1 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-90
475 100 zł
15 276,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
B-94
490 650 zł
15 776,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-98
490 650 zł
15 776,53 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-109
492 650 zł
15 840,84 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Stanze
8
Piano
Dostępne
B-102
496 750 zł
15 972,67 PLN/m²
31.1 m²
Superficie
1
Stanze
6
Piano
Dostępne
A-28
508 274 zł
12 716,38 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A-73
509 585 zł
13 463,28 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
A-38
517 437 zł
12 945,63 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
A-67
524 864 zł
13 513,49 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A-43
526 893 zł
13 920,54 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A-47
527 014 zł
13 568,85 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A-68
528 785 zł
13 970,54 PLN/m²
37.9 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A-54
535 963 zł
13 389,03 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A-49
537 263 zł
13 421,51 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A-72
539 464 zł
13 889,39 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
A-42
540 822 zł
13 924,36 PLN/m²
38.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A-3
548 189 zł
13 715 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A-44
552 212 zł
13 794,94 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A-39
553 500 zł
13 837,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
A-8
556 437 zł
13 921,37 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A-4
558 900 zł
13 972,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A-13
559 537 zł
13 998,92 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A-18
559 537 zł
13 998,92 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A-9
559 900 zł
13 997,5 PLN/m²
40.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
A-41
565 061 zł
13 236,38 PLN/m²
42.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-76
580 584 zł
12 437,52 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
A-5
585 696 zł
13 263,04 PLN/m²
44.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-113
610 370 zł
13 237,26 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-112
624 460 zł
13 110,64 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-119
629 275 zł
13 647,26 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B-122
629 275 zł
13 647,26 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A-6
635 500 zł
12 507,38 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-120
636 775 zł
13 632,52 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B-79
637 150 zł
13 599,79 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-114
638 775 zł
13 675,34 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-117
640 925 zł
13 721,37 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
A-36
641 000 zł
12 615,62 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
A-2
642 554 zł
12 939,07 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-121
649 025 zł
13 609,25 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A-27
649 954 zł
13 088,08 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
A-32
649 954 zł
13 088,08 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B-116
651 325 zł
14 125,46 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-115
653 175 zł
13 696,27 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-83
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-87
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B-91
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
A-7
656 654 zł
13 223 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-84
658 911 zł
10 512,3 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A-22
662 754 zł
13 345,83 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
A-17
666 854 zł
13 428,39 PLN/m²
49.7 m²
Superficie
2
Stanze
3
Piano
Dostępne
B-118
666 925 zł
13 984,59 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
B-131
670 230 zł
14 535,46 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
A-1
670 339 zł
13 193,05 PLN/m²
50.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
B-125
672 230 zł
14 578,83 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-134
672 230 zł
14 578,83 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B-128
674 380 zł
14 625,46 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-126
678 030 zł
14 515,74 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-129
678 030 zł
14 515,74 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B-132
678 160 zł
14 515,41 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B-95
679 850 zł
14 511,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-99
679 850 zł
14 511,21 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-107
679 980 zł
14 510,88 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B-123
680 030 zł
14 558,55 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-135
680 160 zł
14 558,22 PLN/m²
46.7 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
B-137
681 730 zł
14 784,86 PLN/m²
46.1 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
B-110
684 130 zł
14 599,45 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
B-103
685 950 zł
14 641,41 PLN/m²
46.9 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B-97
689 374 zł
11 762,06 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-127
690 770 zł
14 484,59 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-130
690 770 zł
14 484,59 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
6
Piano
Dostępne
B-124
694 920 zł
14 571,61 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-133
696 870 zł
14 612,5 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
7
Piano
Dostępne
B-136
707 720 zł
14 840,01 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
8
Piano
Dostępne
B-81
715 510 zł
12 207,98 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-85
715 510 zł
12 207,98 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
B-93
748 965 zł
12 778,79 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-105
755 615 zł
12 892,25 PLN/m²
58.6 m²
Superficie
3
Stanze
7
Piano
Dostępne
B-80
760 280 zł
12 129,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
B-88
760 280 zł
12 129,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
B-100
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
B-92
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
B-96
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
B-104
802 420 zł
12 801,85 PLN/m²
62.7 m²
Superficie
3
Stanze
7
Piano
Dostępne
A-56
865 441 zł
12 654,5 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A-71
879 922 zł
12 866,23 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
A-51
883 341 zł
12 916,23 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A-66
883 341 zł
12 916,23 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
A-25
885 585 zł
12 633,17 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
4
Piano
Dostępne
A-10
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
A-15
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
A-20
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano
Dostępne
A-30
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
5
Piano
Dostępne
A-35
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
6
Piano
Dostępne
A-40
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
7
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Unii Lubelskiej IV?

I prezzi degli appartamenti variano da 441.450 PLN (~93.000 €) a 903.485 PLN (~190.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione è prevista per essere completata nel IV trimestre del 2026.

Quali tipi di appartamenti sono disponibili?

Sono disponibili appartamenti di diverse dimensioni, fino a 99,6 m².

Ci sono parcheggi disponibili?

Sì, sono previsti posti auto sotterranei e all'aperto all'interno del complesso.

Quali sono le caratteristiche di sicurezza degli appartamenti?

Gli appartamenti sono dotati di videodomofoni e porte antieffrazione per garantire la massima sicurezza.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper ha una lunga esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La sua attenzione alla qualità costruttiva e alla sostenibilità è evidente in questo progetto, che prevede l'uso di materiali di alta qualità e tecnologie innovative. Il deweloper è noto per la sua capacità di creare comunità residenziali integrate, offrendo spazi comuni e servizi che promuovono un elevato standard di vita per i residenti.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio