Atlant Estates
In vendita·Consegna: T4 2026

Royal Garden W7

Costruttore verificato

Zdrowa, Varsavia, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
684 200 zł
23 282 zł/m² media
45 disponibili su 49 appartamenti
Fascia di prezzo
684 200 zł – 2 022 965 zł
Superficie
31 – 81 m²
Consegna
T4 2026
Appartamenti
49

Informazioni sul progetto

Royal Garden W7 offre appartamenti di alta qualità a Warszawa, con prezzi che variano da 684.200 PLN (~159.957 €) a 2.022.965 PLN (~479.000 €). Questo complesso residenziale in costruzione prevede 49 unità abitative, tutte progettate con un'architettura moderna e un alto standard di finitura.

Royal Garden W7 è un complesso residenziale di alta gamma situato a Warszawa, nella prestigiosa zona di Wilanów. Questa nuova costruzione offre appartamenti moderni con una superficie che varia da 30,67 m² a 80,56 m², con prezzi che vanno da 684.200 PLN (~159.957 €) a 2.022.965 PLN (~479.000 €). La posizione strategica consente un facile accesso al centro della capitale, a soli 8,7 km di distanza, e offre una qualità della vita elevata grazie alla presenza di spazi verdi e un parco privato per i residenti. Ideale per espatriati italiani, pensionati e investitori in seconde case, Royal Garden W7 rappresenta un'opportunità unica per vivere in un ambiente elegante e tranquillo, pur rimanendo vicino ai servizi urbani.

Caratteristiche

Royal Garden W7 si distingue per la sua architettura moderna e il design elegante, con un'attenzione particolare ai dettagli. Gli appartamenti sono dotati di riscaldamento centralizzato, sistemi di sicurezza avanzati come videocitofoni e porte blindate, e si trovano all'interno di un'area chiusa con monitoraggio. Gli spazi esterni includono giardini, terrazzi e balconi, offrendo ai residenti un contatto diretto con la natura.

Punti di forza

  • Appartamenti moderni e di alta qualità
  • Posizione esclusiva a Wilanów, Warszawa
  • Parco privato per i residenti
  • Ottima comunicazione con il centro città
  • Sistemi di sicurezza avanzati
  • Spazi esterni con giardini e terrazzi
  • Riscaldamento centralizzato
  • Architettura elegante e sostenibile

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Situato nel cuore di Wilanów, Royal Garden W7 beneficia di una posizione privilegiata a soli 8,7 km dal centro di Warszawa. La zona è ben servita da mezzi pubblici, con fermate di autobus e tram nelle vicinanze, facilitando gli spostamenti. Wilanów è conosciuto per la sua bellezza naturale e per la presenza di scuole internazionali, rendendolo un luogo ideale per famiglie e professionisti in cerca di un ambiente sereno e ben collegato.

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

49 appartamenti·Disponibile: 45·Riservato: 4
Dostępne
12
684 200 zł
22 308,44 PLN/m²
30.7 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
36
733 476 zł
23 021,85 PLN/m²
31.9 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
44
734 160 zł
23 115,87 PLN/m²
31.8 m²
Superficie
1
Stanze
1
Piano
Dostępne
67
762 044 zł
23 918,52 PLN/m²
31.9 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
66
890 428 zł
23 897,69 PLN/m²
37.3 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
43
958 500 zł
23 029,79 PLN/m²
41.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
20
986 048 zł
22 213,29 PLN/m²
44.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
21
1 013 094 zł
22 408,63 PLN/m²
45.2 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
14
1 024 263 zł
22 368,7 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2
1 031 140 zł
22 494,33 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
17
1 034 220 zł
22 492,82 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
34
1 035 900 zł
23 035,36 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
45
1 037 925 zł
23 034,29 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
3
1 052 952 zł
22 408 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
13
1 053 101 zł
22 198,59 PLN/m²
47.4 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
18
1 053 171 zł
22 407,89 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
16
1 053 828 zł
22 407,57 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
15
1 054 047 zł
22 407,46 PLN/m²
47.0 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
68
1 060 990 zł
23 546,16 PLN/m²
45.1 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
35
1 062 814 zł
23 230,91 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
46
1 063 722 zł
23 230,44 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
58
1 074 363 zł
23 853,53 PLN/m²
45.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
69
1 077 780 zł
23 537,45 PLN/m²
45.8 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
38
1 080 720 zł
23 286,36 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
59
1 082 380 zł
23 535,12 PLN/m²
46.0 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
29
1 096 875 zł
23 014,58 PLN/m²
47.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
62
1 104 420 zł
23 797,03 PLN/m²
46.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
39
1 105 944 zł
23 219,48 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
50
1 119 410 zł
23 526,9 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
63
1 120 560 zł
23 526,35 PLN/m²
47.6 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
19
1 139 250 zł
22 121,36 PLN/m²
51.5 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
37
1 165 950 zł
22 987,97 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
61
1 207 872 zł
23 805,12 PLN/m²
50.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
1
1 506 103 zł
22 761,11 PLN/m²
66.2 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
11
1 565 955 zł
22 904,12 PLN/m²
68.4 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
23
1 579 870 zł
23 516,97 PLN/m²
67.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Rezerwacja
41
1 586 080 zł
23 651,66 PLN/m²
67.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
33
1 647 950 zł
23 495,15 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Rezerwacja
40
1 658 990 zł
23 598,72 PLN/m²
70.3 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Rezerwacja
27
1 670 720 zł
23 591,08 PLN/m²
70.8 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
49
1 671 525 zł
24 341,42 PLN/m²
68.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Rezerwacja
26
1 693 490 zł
23 655,4 PLN/m²
71.6 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
57
1 701 688 zł
24 261,3 PLN/m²
70.1 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
64
1 719 738 zł
24 365,79 PLN/m²
70.6 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
65
1 750 138 zł
24 385,36 PLN/m²
71.8 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
31
1 861 850 zł
23 457,86 PLN/m²
79.4 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
55
1 922 563 zł
24 222,79 PLN/m²
79.4 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
47
1 940 395 zł
24 086,33 PLN/m²
80.6 m²
Superficie
4
Stanze
1
Piano
Dostępne
70
2 022 965 zł
25 111,28 PLN/m²
80.6 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Domande frequenti

Qual è il prezzo degli appartamenti in Royal Garden W7?

I prezzi degli appartamenti in Royal Garden W7 variano da 684.200 PLN (~159.957 €) a 2.022.965 PLN (~479.000 €).

Quando sarà completata la costruzione?

La costruzione di Royal Garden W7 è prevista per il IV trimestre del 2026.

Quali sono le dimensioni degli appartamenti?

Gli appartamenti variano in dimensione da 30,67 m² a 80,56 m².

Ci sono spazi verdi disponibili per i residenti?

Sì, Royal Garden W7 include un parco privato e spazi verdi per i residenti.

Quali misure di sicurezza sono presenti nel complesso?

Il complesso è dotato di sistemi di sicurezza come domofoni, porte blindate, e monitoraggio dell'area.

Costruttore

Costruttore verificato

Il deweloper di Royal Garden W7 è noto per la sua esperienza nel settore immobiliare, con numerosi progetti completati in diverse città polacche. La loro attenzione alla qualità costruttiva e al design innovativo si riflette in ogni aspetto di questo complesso residenziale. Con un impegno verso la sostenibilità e l'uso di materiali di alta qualità, il deweloper garantisce un elevato standard di vita per i residenti.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio