Atlant Estates
In vendita·Consegna: Consegnato

Sady Ursynów III

Costruttore verificato

Hilarego Koprowskiego, Varsavia, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
462 280 zł
16 758 zł/m² media
6 disponibili su 6 appartamenti
Fascia di prezzo
462 280 zł – 982 260 zł
Superficie
25 – 64 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
6

Informazioni sul progetto

Descrizione completa in preparazione.

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

6 appartamenti·Disponibile: 6
Dostępne
SU3/A/3/13
462 280 zł
18 200 PLN/m²
25.4 m²
Superficie
1
Stanze
3
Piano
Dostępne
SU3/A/2/9
488 427 zł
18 300 PLN/m²
26.7 m²
Superficie
1
Stanze
2
Piano
Dostępne
SU3/B/0/3
706 806 zł
16 200 PLN/m²
43.6 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
SU3/A/1/11
970 020 zł
15 850 PLN/m²
61.2 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
SU3/A/2/11
980 128 zł
15 950 PLN/m²
61.5 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Dostępne
SU3/A/3/11
982 260 zł
16 050 PLN/m²
61.2 m²
Superficie
3
Stanze
3
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Costruttore

Costruttore verificato

Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio