In vendita·Consegna: Consegnato
Stępińska 17
Costruttore verificato
Stępińska, Varsavia, Masovia
Nessuna commissione
Prezzo da
783 000 zł
26 089 zł/m² media
7 disponibili su 9 appartamenti
Fascia di prezzo
783 000 zł – 3 623 620 zł
Superficie
30 – 139 m²
Consegna
Consegnato
Appartamenti
9
Informazioni sul progetto
Descrizione completa in preparazione.
Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.
Posizione e dintorni
Appartamenti
Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.
9 appartamenti·Disponibile: 7·Riservato: 2
Dostępne
M1
783 000 zł
25 000 PLN/m²
31.3 m²
Superficie
2
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M3
793 520 zł
26 008,52 PLN/m²
30.5 m²
Superficie
1
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
M6
799 000 zł
26 893,3 PLN/m²
29.7 m²
Superficie
2
Stanze
1
Piano
Dostępne
M12
1 367 750 zł
25 000 PLN/m²
54.7 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
M10
1 609 750 zł
25 000 PLN/m²
64.4 m²
Superficie
2
Stanze
2
Piano
Dostępne
M4
1 708 390 zł
29 000 PLN/m²
58.9 m²
Superficie
3
Stanze
1
Piano
Dostępne
M2
2 061 381 zł
25 900 PLN/m²
79.6 m²
Superficie
3
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
M13
2 332 460 zł
26 000 PLN/m²
89.7 m²
Superficie
3
Stanze
2
Piano
Rezerwacja ustna
M11
3 623 620 zł
26 000 PLN/m²
139.4 m²
Superficie
4
Stanze
2
Piano
Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.
Costruttore
Costruttore verificato
Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.
Serve una consulenza?
La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.
Invia messaggio