Atlant Estates
In vendita·Consegna: T3 2027

VISLA

Costruttore verificato

Wał Zawadowski, Varsavia, Masovia

Nessuna commissione

Prezzo da
2 271 167 zł
16 375 zł/m² media
17 disponibili su 22 appartamenti
Fascia di prezzo
2 271 167 zł – 2 564 677 zł
Superficie
144 – 150 m²
Consegna
T3 2027
Appartamenti
22

Informazioni sul progetto

Descrizione completa in preparazione.

Parte del contenuto è stata generata con l'AI. Il tuo consulente rivedrà i dettagli con te.

Posizione e dintorni

Appartamenti

Prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente.

22 appartamenti·Disponibile: 17·Riservato: 5
Dostępne
1B
2 271 167 zł
15 721,77 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
3B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
4B
2 296 976 zł
15 900,43 PLN/m²
144.5 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
10A
2 338 638 zł
15 949,25 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
9B
2 338 638 zł
15 949,25 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
5B
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6A
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
7B
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
8A
2 382 107 zł
16 245,7 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
2A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
3A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
4A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
1A
2 395 934 zł
15 951,62 PLN/m²
150.2 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
9A
2 425 576 zł
16 542,15 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
5A
2 451 658 zł
16 720,03 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
10B
2 469 045 zł
16 838,61 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
7A
2 495 127 zł
17 016,48 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
8B
2 503 821 zł
17 075,78 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
6B
2 512 515 zł
17 135,07 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Dostępne
11B
2 538 596 zł
17 312,94 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano
Rezerwacja ustna
11A
2 564 677 zł
17 490,81 PLN/m²
146.6 m²
Superficie
5
Stanze
Parter
Piano

Lasci il Suo contatto — riceverà piantine dettagliate e consulenza personalizzata.

Costruttore

Costruttore verificato

Prenoti un appuntamento — La guideremo nella scelta, nel finanziamento e nella prenotazione.

Serve una consulenza?

La aiuteremo a scegliere il miglior appartamento in questo sviluppo.

Invia messaggio