Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

Dolna Górna Wilda

인증된 시행사

Górna Wilda, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
524 688 zł
15 019 zł/m² 평균
60 가능/ 60 세대
가격 범위
524 688 zł – 1 886 866 zł
면적
35 – 113 m²
입주
입주 완료
세대
60

프로젝트 소개

Dolna Górna Wilda는 포즈난 Wilda 지역에 위치하며, 가격은 524,688 PLN (약 184,000,000원)에서 1,886,866 PLN (약 660,000,000원)입니다. 이 아파트는 현대적인 건축 디자인과 고급스러운 마감재를 자랑합니다.

Dolna Górna Wilda는 포즈난의 Wilda 지역에 위치한 현대적인 아파트 단지입니다. 이 프로젝트는 35.13 m² (약 10.6평)에서 112.71 m² (약 34.1평)까지 다양한 면적의 아파트를 제공하며, 가격은 524,688 PLN (약 184,000,000원)에서 1,886,866 PLN (약 660,000,000원)까지 다양합니다. 이 아파트는 고급스러운 마감재와 현대적인 건축 디자인을 자랑하며, 녹지 공간과 함께 도심과의 뛰어난 연결성을 제공합니다. 또한, 대중교통 정류장이 가까워 이동이 편리합니다. 이 지역은 Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게도 적합합니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 디자인과 높은 품질의 마감재를 특징으로 하며, 녹지 공간이 조성되어 있습니다. 보안 시스템으로는 모니터링과 24시간 경비가 제공되며, 주차 공간도 마련되어 있습니다. 난방은 도시 난방 시스템을 사용하여 효율적이고 안전합니다.

• 다양한 면적의 아파트

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Dolna Górna Wilda는 포즈난의 Wilda 지역에 위치하여, 도심과의 거리가 1.8km에 불과합니다. 대중교통 정류장이 가까워 이동이 편리하며, 이 지역에는 여러 공원이 있어 여가 활동을 즐기기에 적합합니다. 또한, Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게도 좋은 선택이 될 것입니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

60 세대·가능: 60
Dostępne
A.22
524 688 zł
14 889 PLN/m²
35.2 m²
면적
1
2
Dostępne
A.32
547 163 zł
15 540 PLN/m²
35.2 m²
면적
1
3
Dostępne
B.13
547 874 zł
13 912,5 PLN/m²
39.4 m²
면적
1
1
Dostępne
A.42
569 896 zł
16 222,5 PLN/m²
35.1 m²
면적
1
4
Dostępne
B.23
571 520 zł
14 542,5 PLN/m²
39.3 m²
면적
1
2
Dostępne
B.33
580 180 zł
15 015 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
3
Dostępne
B.43
620 591 zł
16 065 PLN/m²
38.6 m²
면적
2
4
Dostępne
C.24
629 280 zł
16 000 PLN/m²
39.3 m²
면적
2
2
Dostępne
B.01
637 274 zł
13 743,24 PLN/m²
46.4 m²
면적
1
Parter
Dostępne
C.43
652 709 zł
15 645 PLN/m²
41.7 m²
면적
2
4
Dostępne
A.02
653 189 zł
13 734 PLN/m²
47.6 m²
면적
1
Parter
Dostępne
A.12
666 509 zł
14 175 PLN/m²
47.0 m²
면적
1
1
Dostępne
C.21
702 575 zł
15 700 PLN/m²
44.8 m²
면적
2
2
Dostępne
C.41
710 325 zł
15 750 PLN/m²
45.1 m²
면적
2
4
Dostępne
C.51
734 643 zł
16 380 PLN/m²
44.9 m²
면적
2
5
Dostępne
A.01
807 688 zł
13 545 PLN/m²
59.6 m²
면적
1
Parter
Dostępne
B.16
838 221 zł
13 177,5 PLN/m²
63.6 m²
면적
3
1
Dostępne
B.05
854 130 zł
13 850 PLN/m²
61.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
C.17
866 703 zł
13 755 PLN/m²
63.0 m²
면적
3
1
Dostępne
B.26
876 001 zł
13 702,5 PLN/m²
63.9 m²
면적
3
2
Dostępne
B.35
910 860 zł
14 670 PLN/m²
62.1 m²
면적
3
3
Dostępne
B.04
916 781 zł
13 125 PLN/m²
69.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.36
926 199 zł
14 595 PLN/m²
63.5 m²
면적
3
3
Dostępne
A.34
946 937 zł
15 435 PLN/m²
61.4 m²
면적
3
3
Dostępne
B.02
954 581 zł
13 125 PLN/m²
72.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
B.12
958 795 zł
13 177,5 PLN/m²
72.8 m²
면적
3
1
Dostępne
B.24
959 860 zł
13 702,5 PLN/m²
70.0 m²
면적
3
2
Dostępne
B.45
973 119 zł
15 645 PLN/m²
62.2 m²
면적
3
4
Dostępne
B.14
992 623 zł
14 150 PLN/m²
70.2 m²
면적
3
1
Dostępne
B.46
996 899 zł
15 645 PLN/m²
63.7 m²
면적
3
4
Dostępne
B.22
999 871 zł
13 702,5 PLN/m²
73.0 m²
면적
3
2
Dostępne
A.44
1 014 322 zł
16 485 PLN/m²
61.5 m²
면적
3
4
Dostępne
B.34
1 025 007 zł
14 595 PLN/m²
70.2 m²
면적
3
3
Dostępne
C.12
1 056 559 zł
12 999 PLN/m²
81.3 m²
면적
4
1
Dostępne
B.32
1 062 662 zł
14 595 PLN/m²
72.8 m²
면적
3
3
Dostępne
A.53
1 081 734 zł
17 535 PLN/m²
61.7 m²
면적
3
5
Dostępne
B.44
1 098 748 zł
15 645 PLN/m²
70.2 m²
면적
3
4
Dostępne
C.26
1 112 643 zł
14 700 PLN/m²
75.7 m²
면적
3
2
Dostępne
C.22
1 128 987 zł
14 100 PLN/m²
80.1 m²
면적
4
2
Dostępne
B.42
1 136 766 zł
15 645 PLN/m²
72.7 m²
면적
3
4
Dostępne
C.36
1 162 647 zł
15 300 PLN/m²
76.0 m²
면적
3
3
Dostępne
C.52
1 217 566 zł
15 015 PLN/m²
81.1 m²
면적
4
5
Dostępne
B.17
1 271 102 zł
13 177,5 PLN/m²
96.5 m²
면적
4
1
Dostępne
B.37
1 409 147 zł
14 595 PLN/m²
96.5 m²
면적
4
3
Dostępne
B.27
1 413 432 zł
14 650 PLN/m²
96.5 m²
면적
4
2
Dostępne
B.11
1 446 244 zł
13 125 PLN/m²
110.2 m²
면적
4
1
Dostępne
A.33
1 480 248 zł
15 120 PLN/m²
97.9 m²
면적
4
3
Dostępne
B.47
1 510 681 zł
15 645 PLN/m²
96.6 m²
면적
4
4
Dostępne
A.11
1 537 400 zł
13 650 PLN/m²
112.6 m²
면적
4
1
Dostępne
A.62
1 556 685 zł
19 500 PLN/m²
79.8 m²
면적
4
6
Dostępne
A.43
1 559 435 zł
16 170 PLN/m²
96.4 m²
면적
4
4
Dostępne
A.21
1 573 856 zł
13 965 PLN/m²
112.7 m²
면적
4
2
Dostępne
A.51
1 594 872 zł
20 400 PLN/m²
78.2 m²
면적
3
5
Dostępne
B.21
1 618 532 zł
14 650 PLN/m²
110.5 m²
면적
4
2
Dostępne
B.31
1 628 528 zł
14 752,5 PLN/m²
110.4 m²
면적
4
3
Dostępne
A.31
1 645 002 zł
14 595 PLN/m²
112.7 m²
면적
4
3
Dostępne
A.52
1 698 753 zł
17 220 PLN/m²
98.7 m²
면적
4
5
Dostępne
B.41
1 733 310 zł
15 645 PLN/m²
110.8 m²
면적
4
4
Dostępne
A.41
1 760 688 zł
15 645 PLN/m²
112.5 m²
면적
4
4
Dostępne
A.61
1 886 866 zł
19 700 PLN/m²
95.8 m²
면적
4
6

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Dolna Górna Wilda의 아파트는 언제 완공되나요?

이 아파트는 2026년 1분기에 완공될 예정입니다.

아파트의 가격 범위는 어떻게 되나요?

아파트의 가격은 524,688 PLN (약 184,000,000원)에서 1,886,866 PLN (약 660,000,000원)까지입니다.

주차 공간은 제공되나요?

네, 이 아파트 단지에는 주차 공간이 마련되어 있습니다.

근처에 대중교통이 있나요?

네, 대중교통 정류장이 가까워 이동이 편리합니다.

이 아파트는 어떤 보안 시스템을 갖추고 있나요?

모니터링과 24시간 경비가 제공되어 안전합니다.

시행사

인증된 시행사

이 프로젝트는 포즈난 지역에서 여러 차례 성공적인 프로젝트를 수행한 경험이 있는 개발자에 의해 진행됩니다. 이 개발자는 현대적인 건축 디자인을 통해 지역 사회의 요구를 충족시키며, 지속 가능한 건축 기준을 준수합니다. 또한, 고객 만족도를 높이기 위해 사후 지원 서비스를 제공하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기