Atlant Estates
매매·입주 예정: 입주 완료

PHomes Domy prefabrykowane - Poznań

인증된 시행사

Szarych Seregów, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
233 205 zł
3980 zł/m² 평균
21 가능/ 21 세대
가격 범위
233 205 zł – 794 100 zł
면적
41 – 204 m²
입주
입주 완료
세대
21

프로젝트 소개

포즈난에 위치한 이 프리패브 주택 프로젝트는 233,205 PLN (약 82,000,000원)에서 794,100 PLN (약 280,000,000원)까지 다양합니다. 이 아파트는 생태적인 난방 시스템과 방범 도어를 갖추고 있어 안전하고 편안한 생활을 제공합니다.

포즈난에 위치한 이 투자 프로젝트는 현대적인 프리패브 주택을 제공합니다. 이 지역은 빠른 교통과 다양한 편의시설로 유명하며, 특히 Wrocław International School과 가까워 외국인 가족들에게 매력적입니다. 이 아파트는 40.89 m² (약 12.4평)에서 203.85 m² (약 61.8평)까지 다양한 크기로 제공되며, 가격대는 233,205 PLN (약 82,000,000원)에서 794,100 PLN (약 280,000,000원)입니다. 이 프로젝트는 IV 분기 2027년까지 완공될 예정이며, 21개의 유닛이 있습니다. 이 아파트는 생태적인 난방 시스템과 방범 도어를 갖추고 있어 안전하고 편안한 생활을 보장합니다.

시설 특징

이 아파트는 생태적인 난방 시스템과 방범 도어를 갖추고 있어 안전하고 효율적인 생활을 제공합니다. 다양한 크기의 유닛이 제공되며, 각 유닛은 현대적인 디자인과 고품질 자재로 지어집니다. 이 프로젝트는 IV 분기 2027년까지 완공될 예정이며, 21개의 유닛이 준비되어 있습니다.

하이라이트

  • 현대적인 프리패브 주택
  • 생태적인 난방 시스템
  • 방범 도어 설치
  • 다양한 면적 옵션
  • IV 분기 2027년 완공 예정
  • 21개 유닛 제공
  • 고품질 콘크리트 자재 사용
  • 빠른 건설 기간

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

포즈난은 다양한 편의시설과 빠른 교통망으로 유명한 지역입니다. 특히 Wrocław International School이 가까워 외국인 가족들에게 매우 매력적입니다. 이 지역은 다양한 상점과 레스토랑이 있어 생활 편의성이 높습니다. 또한, 대중교통을 이용하면 도시의 주요 명소로 쉽게 접근할 수 있습니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

21 세대·가능: 21
Dostępne
P.17 Fjord
233 205 zł
5703,23 PLN/m²
40.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
P.18 Alpha
308 660 zł
5523,62 PLN/m²
55.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
P.10
356 800 zł
4252,68 PLN/m²
83.9 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.7
361 221 zł
3827,71 PLN/m²
94.4 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.19 Alpha Max
382 350 zł
4500,35 PLN/m²
85.0 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.9
387 383 zł
3927,24 PLN/m²
98.6 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.8
418 500 zł
2951,55 PLN/m²
141.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.3
448 350 zł
3591,97 PLN/m²
124.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.4
451 905 zł
2775,32 PLN/m²
162.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.11
484 646 zł
3467,21 PLN/m²
139.8 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.13
509 705 zł
4404,64 PLN/m²
115.7 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.1
520 000 zł
2981,31 PLN/m²
174.4 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.5
528 730 zł
3294,27 PLN/m²
160.5 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.14
579 705 zł
4865,75 PLN/m²
119.1 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.16 California
597 000 zł
3915,01 PLN/m²
152.5 m²
면적
3
Parter
Dostępne
P.2
630 710 zł
3261,34 PLN/m²
193.4 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.12
642 350 zł
3625 PLN/m²
177.2 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.15
709 705 zł
3894,13 PLN/m²
182.3 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.20
710 000 zł
3780,82 PLN/m²
187.8 m²
면적
4
Parter
Dostępne
P.6
726 210 zł
3562,47 PLN/m²
203.8 m²
면적
5
Parter
Dostępne
P.21
794 100 zł
5464,87 PLN/m²
145.3 m²
면적
4
Parter

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

이 아파트의 가격대는 얼마인가요?

가격대는 233,205 PLN (약 82,000,000원)에서 794,100 PLN (약 280,000,000원)입니다.

아파트의 면적은 어떻게 되나요?

아파트의 면적은 40.89 m² (약 12.4평)에서 203.85 m² (약 61.8평)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

이 프로젝트는 IV 분기 2027년까지 완공될 예정입니다.

이 아파트의 난방 시스템은 어떤가요?

이 아파트는 생태적인 난방 시스템을 갖추고 있습니다.

주변에 어떤 편의시설이 있나요?

주변에는 Wrocław International School과 다양한 상점, 레스토랑이 있습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발사는 현대적인 프리패브 주택을 전문으로 하며, 고품질의 콘크리트 자재를 사용하여 내구성이 뛰어난 주택을 제공합니다. 이들은 고객의 요구에 맞춘 맞춤형 설계를 제공하며, 빠른 건설 기간을 자랑합니다. 이 개발사는 고객 만족도를 높이기 위해 철저한 사후 지원 정책을 운영하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기