Atlant Estates
매매·입주 예정: 2026년 4분기

Unii Lubelskiej IV

인증된 시행사

Unii Lubelskiej, 포즈난, wielkopolskie

매수자 수수료 없음

최저가
441 450 zł
13 635 zł/m² 평균
96 가능/ 96 세대
가격 범위
441 450 zł – 903 485 zł
면적
0 – 100 m²
입주
2026년 4분기
세대
96

프로젝트 소개

Unii Lubelskiej 4는 441,450 PLN (약 155,000,000원)에서 903,485 PLN (약 315,000,000원)까지의 가격으로 현대적인 아파트를 제공합니다. 이 아파트는 2026년 4분기에 완공될 예정이며, 96개의 아파트가 포함되어 있습니다.

Unia Lubelska 4는 현대적인 아파트 단지로, 포즈난의 매력적인 지역에 위치하고 있습니다. 이곳은 5.8km 거리에 도심이 있으며, 대중교통과의 접근성이 뛰어나고, 다양한 상업시설과 서비스가 가까이 있어 생활 편의성이 높습니다. 아파트의 가격 범위는 441,450 PLN (약 155,000,000원)에서 903,485 PLN (약 315,000,000원)까지 다양합니다. 이 투자 프로젝트는 2026년 4분기에 완공될 예정이며, 총 96개의 아파트가 제공됩니다. 특히, 이 지역은 Wrocław International School과의 근접성 덕분에 외국인 거주자들에게도 인기가 높습니다.

시설 특징

이 아파트 단지는 현대적인 건축 디자인과 함께 다양한 편의 시설을 제공합니다. 아파트에는 태양광 패널이 설치되어 있으며, 녹지 공간과 테라스, 발코니가 포함되어 있습니다. 또한, 비디오 도어폰과 방범 도어가 설치되어 있어 보안이 강화되어 있습니다. 주차 공간도 지하 및 지상에 마련되어 있어 편리합니다.

하이라이트

  • 현대적인 아파트 디자인
  • 탁월한 대중교통 접근성
  • 안전한 보안 시스템
  • 넓은 녹지 공간
  • 주차 공간 제공
  • 2026년 4분기 완공 예정
  • Wrocław International School 근처
  • 다양한 상업시설 인근

일부 내용은 AI 보조로 작성되었습니다. 자세한 내용은 담당 컨설턴트가 직접 상의드립니다.

위치 및 주변 환경

Unia Lubelska 4는 포즈난의 Starołęka Mała 지역에 위치하고 있으며, 도심까지의 거리는 5.8km입니다. 이 지역은 대중교통이 잘 발달되어 있어, 트램과 버스 정류장이 가까이 있어 이동이 편리합니다. 또한, 다양한 상점과 서비스 시설이 인근에 위치해 있어 생활에 필요한 모든 것을 쉽게 이용할 수 있습니다.

매물

가격 및 상태는 자동으로 업데이트됩니다.

96 세대·가능: 96
Dostępne
B-106
441 450 zł
14 194,53 PLN/m²
31.1 m²
면적
1
7
Dostępne
A-45
447 238 zł
13 950,03 PLN/m²
32.1 m²
면적
1
Parter
Dostępne
B-90
475 100 zł
15 276,53 PLN/m²
31.1 m²
면적
1
3
Dostępne
B-94
490 650 zł
15 776,53 PLN/m²
31.1 m²
면적
1
4
Dostępne
B-98
490 650 zł
15 776,53 PLN/m²
31.1 m²
면적
1
5
Dostępne
B-109
492 650 zł
15 840,84 PLN/m²
31.1 m²
면적
1
8
Dostępne
B-102
496 750 zł
15 972,67 PLN/m²
31.1 m²
면적
1
6
Dostępne
A-28
508 274 zł
12 716,38 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
5
Dostępne
A-73
509 585 zł
13 463,28 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
6
Dostępne
A-38
517 437 zł
12 945,63 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
7
Dostępne
A-67
524 864 zł
13 513,49 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
5
Dostępne
A-43
526 893 zł
13 920,54 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A-47
527 014 zł
13 568,85 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
1
Dostępne
A-68
528 785 zł
13 970,54 PLN/m²
37.9 m²
면적
2
5
Dostępne
A-54
535 963 zł
13 389,03 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
2
Dostępne
A-49
537 263 zł
13 421,51 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
1
Dostępne
A-72
539 464 zł
13 889,39 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
6
Dostępne
A-42
540 822 zł
13 924,36 PLN/m²
38.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A-3
548 189 zł
13 715 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A-44
552 212 zł
13 794,94 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A-39
553 500 zł
13 837,5 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
7
Dostępne
A-8
556 437 zł
13 921,37 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
1
Dostępne
A-4
558 900 zł
13 972,5 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A-13
559 537 zł
13 998,92 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
2
Dostępne
A-18
559 537 zł
13 998,92 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
3
Dostępne
A-9
559 900 zł
13 997,5 PLN/m²
40.0 m²
면적
2
1
Dostępne
A-41
565 061 zł
13 236,38 PLN/m²
42.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-76
580 584 zł
12 437,52 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
A-5
585 696 zł
13 263,04 PLN/m²
44.2 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-113
610 370 zł
13 237,26 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-112
624 460 zł
13 110,64 PLN/m²
47.6 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-119
629 275 zł
13 647,26 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
2
Dostępne
B-122
629 275 zł
13 647,26 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
3
Dostępne
A-6
635 500 zł
12 507,38 PLN/m²
50.8 m²
면적
2
1
Dostępne
B-120
636 775 zł
13 632,52 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B-79
637 150 zł
13 599,79 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-114
638 775 zł
13 675,34 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
1
Dostępne
B-117
640 925 zł
13 721,37 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
2
Dostępne
A-36
641 000 zł
12 615,62 PLN/m²
50.8 m²
면적
2
7
Dostępne
A-2
642 554 zł
12 939,07 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-121
649 025 zł
13 609,25 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
3
Dostępne
A-27
649 954 zł
13 088,08 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
5
Dostępne
A-32
649 954 zł
13 088,08 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
6
Dostępne
B-116
651 325 zł
14 125,46 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
1
Dostępne
B-115
653 175 zł
13 696,27 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
1
Dostępne
B-83
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
1
Dostępne
B-87
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
2
Dostępne
B-91
656 425 zł
14 011,21 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
3
Dostępne
A-7
656 654 zł
13 223 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
1
Dostępne
B-84
658 911 zł
10 512,3 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
2
Dostępne
A-22
662 754 zł
13 345,83 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
4
Dostępne
A-17
666 854 zł
13 428,39 PLN/m²
49.7 m²
면적
2
3
Dostępne
B-118
666 925 zł
13 984,59 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
2
Dostępne
B-131
670 230 zł
14 535,46 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
6
Dostępne
A-1
670 339 zł
13 193,05 PLN/m²
50.8 m²
면적
2
Parter
Dostępne
B-125
672 230 zł
14 578,83 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
4
Dostępne
B-134
672 230 zł
14 578,83 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
7
Dostępne
B-128
674 380 zł
14 625,46 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
5
Dostępne
B-126
678 030 zł
14 515,74 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
5
Dostępne
B-129
678 030 zł
14 515,74 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
6
Dostępne
B-132
678 160 zł
14 515,41 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
7
Dostępne
B-95
679 850 zł
14 511,21 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
4
Dostępne
B-99
679 850 zł
14 511,21 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
5
Dostępne
B-107
679 980 zł
14 510,88 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
7
Dostępne
B-123
680 030 zł
14 558,55 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
4
Dostępne
B-135
680 160 zł
14 558,22 PLN/m²
46.7 m²
면적
2
8
Dostępne
B-137
681 730 zł
14 784,86 PLN/m²
46.1 m²
면적
2
8
Dostępne
B-110
684 130 zł
14 599,45 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
8
Dostępne
B-103
685 950 zł
14 641,41 PLN/m²
46.9 m²
면적
2
6
Dostępne
B-97
689 374 zł
11 762,06 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
5
Dostępne
B-127
690 770 zł
14 484,59 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
5
Dostępne
B-130
690 770 zł
14 484,59 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
6
Dostępne
B-124
694 920 zł
14 571,61 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
4
Dostępne
B-133
696 870 zł
14 612,5 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
7
Dostępne
B-136
707 720 zł
14 840,01 PLN/m²
47.7 m²
면적
2
8
Dostępne
B-81
715 510 zł
12 207,98 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
1
Dostępne
B-85
715 510 zł
12 207,98 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
2
Dostępne
B-93
748 965 zł
12 778,79 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
4
Dostępne
B-105
755 615 zł
12 892,25 PLN/m²
58.6 m²
면적
3
7
Dostępne
B-80
760 280 zł
12 129,55 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
1
Dostępne
B-88
760 280 zł
12 129,55 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
3
Dostępne
B-100
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
6
Dostępne
B-92
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
4
Dostępne
B-96
791 620 zł
12 629,55 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
5
Dostępne
B-104
802 420 zł
12 801,85 PLN/m²
62.7 m²
면적
3
7
Dostępne
A-56
865 441 zł
12 654,5 PLN/m²
68.4 m²
면적
3
3
Dostępne
A-71
879 922 zł
12 866,23 PLN/m²
68.4 m²
면적
3
6
Dostępne
A-51
883 341 zł
12 916,23 PLN/m²
68.4 m²
면적
3
2
Dostępne
A-66
883 341 zł
12 916,23 PLN/m²
68.4 m²
면적
3
5
Dostępne
A-25
885 585 zł
12 633,17 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
4
Dostępne
A-10
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
1
Dostępne
A-15
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
2
Dostępne
A-20
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
3
Dostępne
A-30
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
5
Dostępne
A-35
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
6
Dostępne
A-40
903 485 zł
12 888,52 PLN/m²
70.1 m²
면적
3
7

연락처를 남겨주시면 상세 도면과 맞춤 상담을 제공해 드립니다.

자주 묻는 질문

Unii Lubelskiej 4의 아파트 가격은 얼마인가요?

가격은 441,450 PLN (약 155,000,000원)에서 903,485 PLN (약 315,000,000원)까지 다양합니다.

완공 예정일은 언제인가요?

아파트는 2026년 4분기에 완공될 예정입니다.

주차 공간은 어떻게 되나요?

이 아파트 단지에는 지하 및 지상 주차 공간이 마련되어 있습니다.

대중교통은 어떻게 이용할 수 있나요?

트램과 버스 정류장이 가까이 있어 대중교통 이용이 편리합니다.

주변에 어떤 편의 시설이 있나요?

상점, 서비스 시설, 레스토랑 등이 인근에 위치해 있어 생활 편의성이 높습니다.

시행사

인증된 시행사

이 개발자는 포즈난 지역에서 250개 이상의 아파트를 포함한 여러 프로젝트를 성공적으로 완료한 경험이 있습니다. 이들은 현대적인 건축 방식을 채택하여, 주민들이 편리하게 생활할 수 있는 공간을 제공합니다. 또한, 이 프로젝트는 에너지 효율성을 고려하여 설계되었으며, 주민들의 안전과 편의를 최우선으로 하고 있습니다.

상담이 필요하신가요?

이 프로젝트에서 최적의 매물을 찾아드리겠습니다.

메시지 보내기